Выставка “ArtNow.ru: ПРЕЛОМЛЯЯ РЕАЛЬНОСТЬ”

“ArtNow.ru: ПРЕЛОМЛЯЯ РЕАЛЬНОСТЬ”
11-17 октября 2007
Выставочная площадка ARTPLAY, ул. Тимура Фрунзе, д.11, стр.34, подъезд №2
Торжественное открытие 11 октября в 18:00
Первая международная интернет-галерея русского современного искусства ArtNow представляет уникальную выставку “ArtNow.ru: ПРЕЛОМЛЯЯ РЕАЛЬНОСТЬ”.
Проект “ArtNow.ru: ПРЕЛОМЛЯЯ РЕАЛЬНОСТЬ” - это Эдуард Абжинов, Татьяна Дручинина, Роберт Андерсен, Ольга Сушкова, Галина Попова, Ксения Берестова, Виктор Минко, Анна Владимирова-Лаврова, Светлана Шебаршина и Антонина Сотникова.
Пластика, движение, камерность, интимность, фрагментарность мира – вот что увидят посетители выставки. Человечество всегда стремится заглянуть в тайну. Картина – это преломленная реальность, приоткрывающая тайну человеческого бытия.
В этом проекте художники дают возможность взглянуть другими глазами на мир привычных вещей, где однажды увиденное, но незамеченное, могло полностью изменить ход событий.
Они живут в разных городах и странах, они новаторы и максималисты, но их всех объединяет одно – желание творить, делиться идеями, спорить и … снова творить, преломляя грани привычного восприятия реальности.
О нас:
Галерея ArtNow была открыта в 2003 году и сразу стала культовым местом в сети интернет среди ценителей искусства. Сегодня Галерея объединяет уже более 3 000 русских художников, работающих в России, Украине, Беларуси, Великобритании, Испании, Франции, Нидерландах, Израиле, Китае, США и многих других странах.
Одна из основных целей создания Галереи ArtNow - популяризация современного российского искусства, как в нашей стране, так и за рубежом. Ежедневно работы из Галереи ArtNow переходят в частные коллекции по всему миру.
Нам всегда были тесны рамки on-line вернисажа, поэтому мы расширяем границы, открываем новые имена, вступаем в дискуссии и споры, приветствуем новые стили и жанры. Концепция нашей Галереи не фокусируется на каких-либо определенных направлениях и течениях. Мы стремимся предложить вниманию мировой аудитории все многообразие русской художественной среды, существующей сейчас, в настоящий момент.
С работами участников можно ознакомиться на сайте http://art.artnow.ru/.
e-mail: info@artnow.ru
www.artnow.ru
Комментарии

Желаю всем участникам удачи!! ArtNow спасибо за популяризацию культуры.

Обязательно приду и поддержу начинание, хотя бы своим присутствием и добрыми пожеланиями )))

Поздравляю с выставкой! Желаю всем участникам успехов и хороших новых идей для создания отличных работ!!!!

Фотографии с открытия выставки "Преломляя Реальность" - http://foto.mail.ru/mail/5048842/2223/ - остальные, извините, только после фотошопа привешу...

Maксим, вы не хотите поучаствовать в DIFC Gulf Art Fair в Дубае? Я бы с удовольствием на вашем стенде поработала. Вторая выставка запланирована на 12-15е марта 2008. На нее, пожалуй, уже не успеть, а вот к 2009му году можно было бы и попробовать. Мне в этом году очень понравилось, жаль, художникам нельзя самих себя представлять, только через галереи. А вот Вам то уж точно есть кого показать. В общем, пишите, если Вам будет интересно. У меня еще много идей. Я тут в одиночку современное искусство в Омане развиваю.
Удачи в предстоящей выставке.

Максим, большое спасибо за приглашение на вашу выставку!очень интересно было узнать над чем же работают молодые художники и скульпторы в наши дни, а главное они такие разные и в этом вся фишка.Хотелось бы отметить Минко Виктора, очень интересные работы которые заставляю не просто тупо их смотреть а работает воображение, мышление и постепенно оказываешься в мире фэнтэзи, это не просто отлично, это супер!А глядя на работы Татьяны Дручининой ну никак не ожидаешь увидеть хрупкую миниатюрную девушку, которую хочеться взять в ахапку и принести домой, холить и лелеять её. Её рабыты так мне напомнили себя, что я перефотографировала их к себе на фотоаппарат, очень приятно было узнать о таком челевечике. Берестова Ксения показала нам лёгкость в картинах, теперь понимаешь что значит девушка-загадка!!!!! Вот ещё один представитель Молдовы, Роберт Андерсен, показал настоящую пластику в своих работах и упамяну его картину-"гадалка", которая притягиваеи и завораживает! Молодцы!!! работа выстовки сделана на все 100%.

Поздравляю всех участников выставки и организаторов! Успехов и удачи!

Только сегодня прочитала о выставке. ГИГАНТЫ! Все: и устроители и участники. Знать бы хотя бы за пол-месяца вперед – можно было б спланировать и подлететь, посмотреть на живопись вживую. Удачи и продажи всем!

замечательная выставка! масса эмоций. впечатления гораздо ярче, чем от маленьких репродукций в инете. хотелось лишь узнать, приезжали ли сми, какие-нибудь телеканалы? мне кажется все это надо активнее пиарить, чтобы на эту красоту приходило больше людей посмотреть.
спасибо вам еще раз за выставку!

Поздравляю всех участников и организаторов!
Всем вам дальнейших творческих успехов!
Не останавливайтесь на достигнутом.

Сердечно поздравляю коллег-художников, участников ВЫСТАВКИ и просто участников проекта ART NOW c расширением границ проекта ну и конечно ОРГАНИЗАТОРОВ - с пожеланиями расширения, расширения и еще раз расширения масштабов пректа. И... с ПОЖЕЛАНИЕМ ОРГАНИЗАЦИИ ВЫСТАВКИ В КУЛЬТУРНОЙ СТОЛИЦЕ РОССИИ - ПИТЕРЕ!!!!

Очень счастлива была побывать на выставке, познакомиться с художниками. Под влиянием выставки приобрела картину Анны "Владимировой-Лавровой"

Большое спасибо всем за отзывы. С этими, а также другими отзывами о прошедшей выставке можно ознакомиться на странице http://art.artnow.ru/board.php












Живопись
Графика
Батик
Авторская кукла
Ювелирное искусство
Скульптура
Икона
Вышитые картины
Стекло, витражи
Роспись стен
Мозаика
Декоративное искусство
Аэрография
Жикле, принты, постеры

















