Ваша корзинаИзбранное Личный кабинет

Современные гении

18.06.2011,
22:56
Евражка
Евражка


Цитата:
Сообщение от VDenisov
выбрать сможете?



Не-а... не знаю, из чего выбрать... у меня перед глазами материала нет. :) ...А те знакомые, которые ТАМ бывали - люди интересные, творческие - но... в общем, как-то не знаю, что бы можно назвать гениальным...

18.06.2011,
22:57
Игорь Мониава
Игорь Мониава


Цитата:
Сообщение от VDenisov
Ваш любимый Сатаров



Кто такой,что за огурец.Все его тут упоминают.Нэ уж то гений,нэ ужто всэх обошел на повороте....

18.06.2011,
22:58
Евражка
Евражка


Цитата:
Сообщение от VDenisov
Когда хотеть гением отальное приложется само-сабой.



:)))))))) ничего не поняла... и все так переживают за новые стандарты образования - а нас-то тоже не ахти как русскому учили :)))))))))))))

18.06.2011,
23:05
VDenisov
VDenisov


Цитата:
Сообщение от Игорь Мониава
Кто такой,что за огурец.Все его тут упоминают.Нэ уж то гений,нэ ужто всэх обошел на повороте....


Зря Вы так у не технический потенциал высокий а филосовскую составляющую и они могут осилить тем более, что деньги их не тормозят.

18.06.2011,
23:06
REPNIKOV ANDREI
REPNIKOV ANDREI

Цитата:
Сообщение от Евражка
:)))))))) ничего не поняла... и все так переживают за новые стандарты образования - а нас-то тоже не ахти как русскому учили :)))))))))))))


По данным оказалось ,что лучше всех русский язык теперь знают в Дагестане...( результаты последнего ЕГЭ)

18.06.2011,
23:08
VDenisov
VDenisov


Цитата:
Сообщение от Евражка
:)))))))) ничего не поняла... и все так переживают за новые стандарты образования - а нас-то тоже не ахти как русскому учили :)))))))))))))


Принимаю из-за спешки ПРОСТИТЕ!

18.06.2011,
23:10
vvt112
vvt112

Землики Сезана говорили: "У нас есть качественная живапись, но если хотите мы можим делать и мазню" Сам Сезан считал Гога бездарным психом. На конкурсе двойников Чарли Чаплина сам Чарли занял второе место.

18.06.2011,
23:12
Евражка
Евражка

Вообще, вопрос, по-моему, всё таки сводится к количеству людей на Земле. Вот когда их было, скажем, в эпоху Возрождения, в тысячи раз меньше, чем сейчас, то и сильно талантливых - постоянный процент от общего количества - было тоже в тысячи раз меньше - и их можно было сосчитать по пальцам. Но уже в ХХ веке с ростом населения началось что-то непонятное - кто считает Малевича с Кандинским гениями, кто - полной фигней, кому Дали указ, а кому - не указ и т.д. А всё потому, что выбор сильно увеличился - ведь процент от общего количества постоянен - и единого мнения уже не получается. Поэтому и вопрос о гениях отпадает сам собой - такое звание было возможно только когда их количественно были единицы - а сейчас ни один талантище не сможет воздействовать сразу на всех, всегда найдутся варианты...

18.06.2011,
23:13
Евражка
Евражка


Цитата:
Сообщение от VDenisov
из-за спешки



:))) фу ты, и у меня опечатки! Эх... :)))))))

18.06.2011,
23:15
Евражка
Евражка


Цитата:
Сообщение от vvt112
На конкурсе двойников Чарли Чаплина сам Чарли занял второе место.



Вот это здОрово! :))))))))) и очень правдоподобно!

18.06.2011,
23:15
пешка
пешка

Игорь -я уже там.А так и не узнала б про этот ужас)))Когда нас учили-на класс по одному неадеквату было.Теперь штук пять неадекватов(при чем не таких как у нас)-а реальных,которые в дурку должны ехать-например катаются по полу,бьются в истерике,кричат матом.Когда их родители говорят-мы были такими-то могу точно сказать-да не были.Если их перестать контролировать,то опасные детишки выростут в опасных людей.А теперь эти детки будут появляться в школе раза два в неделю.что они будут делать остальное время-фантазировать не стоит.

18.06.2011,
23:17
vvt112
vvt112


Цитата:
Сообщение от Евражка
Вот это здОрово! :))))))))) и очень правдоподобно!


Дык это было на самам дели

18.06.2011,
23:20
пешка
пешка

евражка-гении воздействия уже давно на тв.Художники -в компграфике.Это некая мутация или эволюция.Но когда смотришь в экран и перестаешь что либо думать-это и есть созданное гениями.Так что гений всегда идет в направлении развития-А живопись больше не является единственным источником фантазии для людей.Может статичная картинка сама по себе изжила себя.

18.06.2011,
23:21
пешка
пешка

Думаю,что интернет создан гениями.

18.06.2011,
23:21
k-a-j
k-a-j


Цитата:
Сообщение от пешка
Когда нас учили-на класс по одному неадеквату было.Теперь штук пять неадекватов(при чем не таких как у нас)-а реальных,которые в дурку должны ехать-например катаются по полу,бьются в истерике,кричат матом.Когда их родители говорят-мы были такими-то могу точно сказать-да не были.Если их перестать контролировать,то опасные детишки выростут в опасных людей.А теперь эти детки будут появляться в школе раза два в неделю.что они будут делать остальное время-фантазировать не стоит.


Пришли на Свет наш, Божий люди.
Грудные, немощны, но все же люди.
И плачут, и сосут, и спят ни чем не отличаясь.
Но искра разная ведет в края их дальность.
Времен и поколений врядли перечесть.
Сыны и дочери, вам тоже предоставят честь.
Кто предок тот, что первый разделил,
Найти не сможем мы, и след его давно простыл.
Шаг первый в разделеньи сделан. Путь с небес вам дан.
Пока не ясен ни кому сей строгий план.
Одни имеют солнце за окном, а кто кроватку за углом.
Мощь общества и рода, после станут ясны вам. Потом.
Но скоро. Вот уже. Вы убедились в разделеньи нашем.
От матери груди иль ложки с кислой кашей.
Роль общества в отличьи позже вы поймете.
И горько станет вам, и жизнь вы с этим проживете.

18.06.2011,
23:23
VDenisov
VDenisov


Цитата:
Сообщение от пешка
то опасные детишки выростут в опасных людей.


Это будет так когда их будут окружать НЕАДЕКВАТНЫЕ! Для таких пример большое дело.

18.06.2011,
23:25
Евражка
Евражка


Цитата:
Сообщение от REPNIKOV ANDREI
По данным оказалось ,что лучше всех русский язык теперь знают в Дагестане..


Они просто раньше учета не вели :))))))))))))

...Не, на самом деле, сейчас так обожествляют советское образование... Я не собираюсь его ругать - но было то же самое -кому надо, тот и дополнительно позанимается, и за деньги, а кому нет - ... у нас в 8-м классе было трое ребят, которые с трудом читали по складам. Честно. Просто рабочий район.

А мне из того, что мы в школе проходили, в жизни НИЧЕГО не пригодилось - заявляю со всей ответственностью. Те знания, которыми я временами пользуюсь - это то, что я читала сама (читать научилась за год до школы). В школе же учили какую-то фигню, если честно....

18.06.2011,
23:26
VDenisov
VDenisov


Цитата:
Сообщение от пешка
Может статичная картинка сама по себе изжила себя.


Если мы это позволим.

18.06.2011,
23:26
пешка
пешка

их дом 2 и постоянные криминальные хроники окружают.Эт вам не баллады о рыцарях и схватках-это реальные трупы и резня.

18.06.2011,
23:29
пешка
пешка

Это уже просто скучно-до введения образования доступного всем,по слогам читали и взрослые?Ну что теперь-скатимся до 1905)))))))

Тема закрыта модератором форума. Вы можете создать новую тему.
Муртазин Ильгиз
Томное утро
Муртазин Ильгиз. Томное утро
45000 р.
Мельник Александр
Ветреный день
Мельник Александр. Ветреный день
7500 р.
Шалаев Алексей
Когда наступит осень на Большой Никитской» Москва.
Шалаев Алексей. Когда наступит осень на Большой Никитской» Москва.
50000 р.
Морозов Виктор
Орфей
Морозов Виктор. Орфей
750000 р.
Панасюк Наталья
Букет пионов
Панасюк Наталья. Букет пионов
18600 р.
Чарина Анна
Настурция
Чарина Анна. Настурция
35000 р.

Новости культуры Практические советы Наши выставки Рейтинг художественных сайтов Политика защиты и обработки персональных данныхО нас, контакты info@artnow.ru

© ArtNow.ru 2003–2024 | Использование материалов, размещенных на сайте, допускается только с согласия их авторов с обязательной ссылкой на ArtNow.ru

Работа добавлена в корзину