Ваша корзинаИзбранное Личный кабинет

Современные гении

19.06.2011,
16:10
Koshkamiay
Koshkamiay


УПС :) поспешил я со своим комменом :)

"вообще я тоже думаю, что художник должен быть "голодным" - голодным до идей, голодным до работы и чтоб насытится работой не мог, и всегда хотелось чтоб больше, лучше, интересней. Такой "голод" - очень счастливое состояние. Может быть тот, кто впервые сказал эту фразу, именно такой "голод" имел ввиду?"

СОГЛАСЕН!!!

19.06.2011,
16:10
пешка
пешка

Какие еще странные отличия гения от человека существуют)))))?

19.06.2011,
16:12
пешка
пешка

Кстате.....у гения есть одна мерзкая черта-он делает свои великие дела и не парится о мнении окружающих.Не уточняет- нужно ли кому его странное творчество))))То есть гений скорее всего не задумывается-гений он или нет.Дали не в счет.

19.06.2011,
16:16
vvt112
vvt112


Цитата:
Сообщение от Игорь Мониава
А вот из таких.гениальные спортсмены получаются,и стать у них какая и осанка....
Телефон доверия для художникоф.Первы дэлом будут плакаться что нэ покупают и в союз нэ приглашают,а ему скажут,вспомни Ван Гога,тоже ведь и не продал ничего и в союзах нэ был.Так что терпи,атаманом станешь....


Так то у Гога красныи винаградники купили аж за 200 франкаф!
Да и нашем сайти есть люди каторых я скупал бы на корню буть у миня бабки. Гениальность так то линтяи придумали для атмаза дык хуля он гений

19.06.2011,
16:18
пешка
пешка

точно)))

19.06.2011,
16:19
Игорь Мониава
Игорь Мониава

Что касается голода,то его с гениальностью сравнивать бессмысленно.Голод просто помогает осознать остроту жизни.Нельзя же в самом дэле писать нищего, наевшись до отвала.В таком состоянии хорошо писать,обнаженных дам,букеты,красивые пейзажи и натюрморты со снедью.А людей лучше писать с легким чувством голода......

19.06.2011,
16:20
Koshkamiay
Koshkamiay


пешка,
"То есть гений скорее всего не задумывается-гений он или нет"
конечно не задумываеся, он это знает :)

а говорит он об этом, то есть пробует объяснить что-о только своим близким
что б хоть как-то понимали :) но тоже мимо

19.06.2011,
16:22
Игорь Мониава
Игорь Мониава


Цитата:
Сообщение от vvt112
Так то у Гога красныи винаградники купили аж за 200 франкаф! Да и нашем сайти есть люди каторых я скупал бы на корню буть у миня бабки. Гениальность так то линтяи придумали для атмаза дык хуля он гений



Ну лентяя нэ кто гением нэ назовет.Одним из признаков гениальности,это бешенная работоспособность,что впрочем характерно и для бездарей...

19.06.2011,
16:25
Koshkamiay
Koshkamiay


Игорь Мониава,
"это бешенная работоспособность,что впрочем характерно и для бездарей..."
:) Кстати ДА!

19.06.2011,
16:27
пешка
пешка

Ну..Если послушать среднестатистических параноиков-все они гении)))

19.06.2011,
16:29
Андрей Солдатенко
Андрей Солдатенко

Цитата:
Сообщение от Koshkamiay
Андрей, ... а разве не вы первый о голоде заговорили?

Да? И что же я первый сказал?

19.06.2011,
16:31
Koshkamiay
Koshkamiay


я там ниже извинился :)
"УПС :) поспешил я со своим комментом :)"

19.06.2011,
16:34
Андрей Солдатенко
Андрей Солдатенко

ой, уже 14 страница. Тоже извините.

19.06.2011,
16:35
Koshkamiay
Koshkamiay

:))))))))))))))

19.06.2011,
16:35
vvt112
vvt112

Цитата:
Сообщение от Игорь Мониава
Ну лентяя нэ кто гением нэ назовет.Одним из признаков гениальности,это бешенная работоспособность,что впрочем характерно и для бездарей...


Аааа ищё как характерно)))))) Что гений голодным должен быть, какая то сытая козлина придумала. Я один раз четыре дня не ел, нюх как у собаки стал))))) мимо форточки проходил, чую боршч варют суки, тут я с удивлением заметил, что чувствую запах каждава ингредиента в отдельности.
Тот же Гог щитал себя хреновым художником, а дедушка Сэзан бормотал: "У миня есть свой маленький метод, вот и всё, што у меня есть"

19.06.2011,
16:42
vvt112
vvt112


Цитата:
Сообщение от Игорь Мониава
Ну лентяя нэ кто гением нэ назовет.Одним из признаков гениальности,это бешенная работоспособность,что впрочем характерно и для бездарей...


Дык я и говорю же, придумали што бы ни делать ни хера
Так та я чёта в гениях ничиво гениальнава не вижу. Ну кроми Бэтмэна и чилавека паука канечна

19.06.2011,
16:46
kai_re

Цитата:
Сообщение от vvt112
Что гений голодным должен быть, какая то сытая козлина придумала.

это был налоговый инспектор))))

19.06.2011,
16:59
Игорь Мониава
Игорь Мониава

Когда человек наедается,то о каком искусстве может идти речь,сразу в сон тянет,на боковую.Наедаться и гению и бездарю нэльзя.Все должно быть в меру.А вот алкоголь помогает снять напряжение,почувствовать себя гением,даже бездарю,Поэтому художники так любят выпить и почти все становятся хрониками.Вот Модильяни пример,Саврасов,Зверев,да много примеров.....

19.06.2011,
17:04
Андрей Солдатенко
Андрей Солдатенко

Цитата:
Сообщение от vvt112
Ну кроми Бэтмэна и чилавека паука канечна

классные ребята. у них у всех были гаджеты необычные.

19.06.2011,
17:06
vvt112
vvt112


Цитата:
Сообщение от Игорь Мониава
Когда человек наедается,то о каком искусстве может идти речь,сразу в сон тянет,на боковую.Наедаться и гению и бездарю нэльзя.Все должно быть в меру.А вот алкоголь помогает снять напряжение,почувствовать себя гением,даже бездарю,Поэтому художники так любят выпить и почти все становятся хрониками.Вот Модильяни пример,Саврасов,Зверев,да много примеров.....


А можит просто пьяницы любют рисовать

Тема закрыта модератором форума. Вы можете создать новую тему.
Панина Кира
Настурчия дачная
Панина Кира. Настурчия дачная
17000 р.
Морозов Виктор
Спас Нерукотворный
Морозов Виктор. Спас Нерукотворный
700000 р.
Самохвалов Александр
Уральский Марс
Самохвалов Александр. Уральский Марс
100000 р.
Панов Эдуард
Рассвет
Панов Эдуард. Рассвет
80000 р.
Скромова Марина
Бирюзовая абстракция
Скромова Марина. Бирюзовая абстракция
65000 р.
Хомяков Алексей
Из серии "Боровск". Недалеко от центра
Хомяков Алексей. Из серии "Боровск". Недалеко от центра
35000 р.
70000 р.
-50%

Новости культуры Практические советы Наши выставки Рейтинг художественных сайтов Политика защиты и обработки персональных данныхО нас, контакты info@artnow.ru

© ArtNow.ru 2003–2024 | Использование материалов, размещенных на сайте, допускается только с согласия их авторов с обязательной ссылкой на ArtNow.ru

Работа добавлена в корзину