Ваша корзинаИзбранное Личный кабинет

Рацпредложение

02.10.2011,
01:09
kolychka
Удалено модератором форума
02.10.2011,
12:33
Владимир Рогов
Владимир Рогов


Цитата:
Сообщение от kolychka
да это точно!!!!!! нужен отбор!


Настя, хотите побыстрее вырваться в ТОП десятки, попробуйте повысить комиссионные, например, до 50% !

02.10.2011,
16:48
kolychka
Удалено модератором форума
02.10.2011,
16:54
Sketch
Sketch


Цитата:
Сообщение от kolychka
с сайтом по любому что-то надо делать))))))))) никакого отбора..куча мусора появилось(((((



Я думаю за счёт этого мусора сайт и популярен. Что ж вы морщитесь на тех, кто вас, по сути, держит на плаву?

03.10.2011,
15:14
Владимир Рогов
Владимир Рогов

Настя, так это Вы, наверное, всему "мусору" выставляете оценку "нормально" ?

03.10.2011,
16:13
kolychka
Удалено модератором форума
03.10.2011,
16:47
Ambrosius


Цитата:
Сообщение от kolychka
с сайтом по любому что-то надо делать))))))))) никакого отбора..куча мусора появилось((((( мне один друг говорит "убери работы с этого с сайта не позорься"(((((( мне как то не хочется...загружала-загружала..ну а с конкурсом хорошая идея! я за!!!!!!!!


Если друго оказался вдруг...
И не друг, и не враг, а так...
На сайте, Анастасия, есть (помимо мусора) и работы очень высокого уровня. Всего лишь субъективное мнение "друга", не более. Но слышу такое мнение невпервые. Хлопнуть дверью можно всегда. Но конструктивно ли это? Возможно. Для 0,5% представленных здесь художников. Ни вы, ни я, к этим 5% не принадлежим.

Цитата:
Сообщение от kolychka
я оцениваю только тех художников, которые нравятся) которые меня заинтересовали) а как еще по другому? всех работ не пересмотришь..а если заметила, то что по душе мне...заглядываю в галерею автора..знакомлюсь с его работами...


Я точно так же поступаю. Не нравится - иду мимо, не то что "нормально", а даже "очень хорошо" не ставил ни разу. А зачем? Любая "правда" все равно субъективна.

03.10.2011,
17:01
Владимир Рогов
Владимир Рогов

Я, в принципе, тоже оценку "норм." и др. ниже "змч" не ставлю. Но считаю, оценка "норм." - это значит, что этому инкогнито данная работа тоже приглянулась, но у этого чела свои принципы. Ну да и бог с ним .
Настя, я не прав. Звиняюсь !

03.10.2011,
17:03
REPNIKOV ANDREI
REPNIKOV ANDREI

Цитата:
Сообщение от kolychka
с сайтом по любому что-то надо делать))))))))) никакого отбора..куча мусора появилось((((( мне один друг говорит "убери работы с этого с сайта не позорься"(((((( мне как то не хочется...загружала-загружала..ну а с конкурсом хорошая идея! я за!!!!!!!!


это всё молодость и неокрепшая психика...)))))
разве можно порыв чьей-то души обзывать "мусором"?...
Может человек старается изо всех сил...
Кто как может -тот так и рисует!
"Мусорщики" не конкуренты профи...каждый живет в своей нише...но порой профи от безысходности и какого-то рока Судьбы ввергаются в тотальную непруху и спускаются с небес на землю бренную...но и среди мусора у них почему-то неуютно и та же непруха...тут уже либо порча ...либо надо "письмо улучшать" ...как говорил однажды моему знакомому Мишка Сатаров)))))))

03.10.2011,
17:42
Акварелька-аквалельная
Удалено модератором форума
05.10.2011,
17:03
kolychka
Удалено модератором форума
05.10.2011,
17:20
Sketch
Sketch


Цитата:
Сообщение от kolychka
да уж, поназагружала.. теперь чистить)))))) за собой же))))))



По моему глупость сделали)) Акварельку зря послушали, она вам гадость сказала, её-то от сюда уже пару раз вышвыривали...

05.10.2011,
17:20
Акварелька-аквалельная
Удалено модератором форума
05.10.2011,
17:22
Акварелька-аквалельная
Удалено модератором форума
05.10.2011,
19:57
kolychka
Удалено модератором форума
05.10.2011,
20:08
Владимир Рогов
Владимир Рогов


".........но было бы замечательно разделить как то проф. художников от начинающих)
тогда это был бы уже не винегрет)"
Итересная постановка вопроса, однака... А себя Вы к какой категории атносите ? Профессионализм - понятие растяжимое, с образованием связано только косвенно.

05.10.2011,
20:21
kolychka
Удалено модератором форума
05.10.2011,
20:23
Lestat
Lestat

kolychka, зря - возвертайтесь обратно и не слушайте гадостей..... ну..пожалста)))

05.10.2011,
21:22
Sketch
Sketch


Цитата:
Сообщение от kolychka
я себя к проф.художникам отношу



Жаль, работы у вас хорошие, только их надо было продвигать, не лениться. Ну, а насчёт "мусора", никто вам по рангу и порядку нигде и ничего выстраивать не будет, нужно самому учиться толкаться локтями...

05.10.2011,
21:50
Владимир Рогов
Владимир Рогов

18 лет работы - это не стаж для профессионала. Вы только-только начали подступать к этому званию. А успешная работа с заказчиками - это из другой области, к искусству никакого отношения не имеет. Так шо Вам ещё пахать и пахать. Удачи и чтоб ваша муза Вас никогда не покидала !!!

Тема закрыта модератором форума. Вы можете создать новую тему.
Олигеров Александр
Дольче вита (Сладкая жизнь)
Олигеров Александр. Дольче вита (Сладкая жизнь)
190000 р.
Федоров Михаил
Рыбацкий ужин
Федоров Михаил. Рыбацкий ужин
120000 р.
Родригес Хосе
Испанская коррида N2
Родригес Хосе. Испанская коррида N2
56000 р.
Комарова Елена
Холмы
Комарова Елена. Холмы
180000 р.
Панасюк Наталья
Пионы в беседке
Панасюк Наталья. Пионы в беседке
17000 р.
Фаттахов Марат
Большие и маленькие
Фаттахов Марат. Большие и маленькие
250000 р.

Новости культуры Практические советы Наши выставки Рейтинг художественных сайтов Политика защиты и обработки персональных данныхО нас, контакты info@artnow.ru

© ArtNow.ru 2003–2024 | Использование материалов, размещенных на сайте, допускается только с согласия их авторов с обязательной ссылкой на ArtNow.ru

Работа добавлена в корзину