Ваша корзинаИзбранное Личный кабинет

Комментарий и оценка

18.07.2010,
13:15
Пасичник Владимир Семенович
Пасичник Владимир Семенович

Вот в кусок хлеба она и втыкает за частую, а не в интересную работу.

18.07.2010,
13:17
Sketch
Sketch


Цитата:
Сообщение от Игорь Мониава
колличество поситителей поситивших страницу.



А где это можно глянуть? Подскажите, пожалуйста.

18.07.2010,
13:21
Игорь Мониава
Игорь Мониава

В том то и дело что ни где на артнау.А было бы любопытно.Если много заходов.а пишут мало,то нечего значит сказать,видно реакция от картины настолько сильная.что человек теряет дар речи,и полдня осмысляет увиденное...

18.07.2010,
13:30
YaNat
YaNat

Цитата:
Сообщение от Игорь Мониава
видно реакция от картины настолько сильная.что человек теряет дар речи,и полдня осмысляет увиденное...


ой, не надо тут такой функции)) Тех, кто будет мыслить в таком направлении - единицы. Несовпадение посещений - комментариев и оценок приведут особо чувствительныйх натур к горьким обидам и хронической депрессии

18.07.2010,
13:33
Sketch
Sketch


Цитата:
Сообщение от Игорь Мониава
В том то и дело что ни где на артнау.



Ах, жалость какая... Ну, может, где в гугле-мугле? Моя благодарность не будет знать границ... в разумных пределах (С.Альтов)...

18.07.2010,
13:36
Sketch
Sketch


Цитата:
Сообщение от YaNat
Несовпадение посещений - комментариев и оценок приведут особо чувствительныйх натур к горьким обидам и хронической депрессии



А я всё это героически преодалею!

18.07.2010,
13:45
YaNat
YaNat

у нас художник есть, древний уже такой, трижды заслуженный с кучей корочек. У него персоналка была. Уже при просмотре возникало неприятное чувство слежки. Так на выходе каждый натыкался на автора, который отказывался дать свободу передвижений, пока не оставишь хвалебные строчки в книге отзывов. Он их прям при тебе читал, кивая головой и угукая. Жалкое зрелище..

18.07.2010,
13:46
Пасичник Владимир Семенович
Пасичник Владимир Семенович

На обиженных воду возят, а конструктивная критика хоть и косвенная ни кому не повредит.

18.07.2010,
14:08
Пасичник Владимир Семенович
Пасичник Владимир Семенович

Я был на не виртуальных выставках (и с моим участием) и там все ясно(город у нас маленький).Комплименты одним-деньги другим.

18.07.2010,
14:19
островитянка
островитянка


Цитата:
Сообщение от Игорь Мониава
В том то и дело что ни где на артнау.А было бы любопытно.Если много заходов.а пишут мало,то нечего значит сказать,видно реакция от картины настолько сильная.что человек теряет дар речи,и полдня осмысляет увиденное...



кстати и такое бывает )))) я так регулярно осмысливаю...

18.07.2010,
14:21
островитянка
островитянка


Цитата:
Сообщение от YaNat
у нас художник есть, древний уже такой, трижды заслуженный с кучей корочек. У него персоналка была. Уже при просмотре возникало неприятное чувство слежки. Так на выходе каждый натыкался на автора, который отказывался дать свободу передвижений, пока не оставишь хвалебные строчки в книге отзывов. Он их прям при тебе читал, кивая головой и угукая. Жалкое зрелище..



ааа ))))))) ржунимагу..)))))))))))) теперь я знаю, что я буду делать на моей очередной выставке))))))) ни одна.. зритель не уйдет! )))))))

18.07.2010,
14:51
Игорь Мониава
Игорь Мониава


Цитата:
Сообщение от YaNat
у нас художник есть, древний уже такой, трижды заслуженный с кучей корочек. У него персоналка была. Уже при просмотре возникало неприятное чувство слежки. Так на выходе каждый натыкался на автора, который отказывался дать свободу передвижений, пока не оставишь хвалебные строчки в книге отзывов. Он их прям при тебе читал, кивая головой и угукая. Жалкое зрелище..



Я бы ему написал...Верной дорогой идете товарищ.Славтесь в веках!!!

18.07.2010,
16:18
Borkov_Sergei_Petrovich
Borkov_Sergei_Petrovich


Цитата:
Сообщение от Игорь Мониава
Я бы ему написал...Верной дорогой идете товарищ.Славтесь в веках!!!


Интересно, а как и чем сегодня живут те кто в Советские времена был в ФАВОРЕ? Что то их совсем не видно - НИГДЕ. Как то в ЦДХ видел Д.Жилинского и пообщался с ним, Из свежих его работ, увидел одну: НА МИФОЛОГИЧЕСКУЮ ТЕМУ.

18.07.2010,
16:31
lviktor
lviktor


Цитата:
Сообщение от Borkov_Sergei_Petrovich
Интересно, а как и чем сегодня живут те кто в Советские времена был в ФАВОРЕ?



есть такие,,которые живут за счет того что нагребли при "советах"........например,,здают квартиры(у кого несколько было) или мастерские здают(сами ничего не делают,,и платить нехотят за них)!! У нас уже почти все мастерские приватизировали да попродавали)),прада как они это юридически оформляли незнаю)

18.07.2010,
16:50
Игорь Мониава
Игорь Мониава


Цитата:
Сообщение от Borkov_Sergei_Petrovich
увидел одну: НА МИФОЛОГИЧЕСКУЮ ТЕМУ.



Коммунизм ведь мифологическая страна.Мифология и мифотворчество,очень любимы художниками.Когда один миф рассыпается.или ты его переростаешь,надо создавать новый.В реальности жить и ее показывать скучно и неинтересно,воображение дает пищу для тем,где герои сильны, романтичны,благородны и общаются напрямую с нэбом.....

18.07.2010,
18:23
Borkov_Sergei_Petrovich
Borkov_Sergei_Petrovich


Цитата:
Сообщение от lviktor
есть такие,,которые живут за счет того что нагребли при "советах"........например,,здают квартиры(у кого несколько было) или мастерские здают(сами ничего не делают,,и платить нехотят за них)!! У нас уже почти все мастерские приватизировали да попродавали)),прада как они это юридически оформляли незнаю)


Ну это и понятно! Они, уже люди все с солидным возрастом. Живут "СТАРЫМ ЖИРОМ" и с мастерских имеют хороший ДОХОД. Повезло мужикам на старости лет.

18.07.2010,
18:41
Lestat
Lestat

Меня отсутствие оценок ни в коей мере не раздражает и не обижает. Дело-то хозяйское - захотел - отметил, нет, прокомментировал и ушёл - и на том "премного благодарны". Раздражает другое, лицемерие или "двуязычие", когда пишут коммент "Ура! Шедеврально-превосходно - замечательно!"и оценочку подписывают "нормально".К чему это?. Противно и гадко, что кое-кто из уважаемых коллег такой .......занимается. Ну эт наверно , как в жизни. При встрече "Пожалте ручку-с", а за поворот и "Вот ск-к-котина..."

18.07.2010,
19:03
Borkov_Sergei_Petrovich
Borkov_Sergei_Petrovich


Цитата:
Сообщение от Lestat
Меня отсутствие оценок ни в коей мере не раздражает и не обижает. Дело-то хозяйское - захотел - отметил, нет, прокомментировал и ушёл - и на том "премного благодарны". Раздражает другое, лицемерие или "двуязычие", когда пишут коммент "Ура! Шедеврально-превосходно - замечательно!"и оценочку подписывают "нормально".К чему это?. Противно и гадко, что кое-кто из уважаемых коллег такой .......занимается. Ну эт наверно , как в жизни. При встрече "Пожалте ручку-с", а за поворот и "Вот ск-к-котина..."


Оценки давать на коммерческом сайте вообще - НЕ КОРРЕКТНО! Не секрет, что кто то из ЗАВИСТИ БУДЕТ ЗАНИЖАТЬ ОЦЕНКУ, а кто то из МЕРКАНТИЛЬНЫХ (СВОИХ) ИНТЕРЕСОВ.

18.07.2010,
19:45
Пасичник Владимир Семенович
Пасичник Владимир Семенович

Зачем выдумать разнообразные комбинации. Все просто: оценку выставлять жалко или лимит исчерпан,а тут авось не заметит да с хорошей оценочкой забежит. Честно скажу разок проверял-действует, но потом без комментария оценку поставил. Можете проверить у меня мало комментариев.Стараюсь укладываться в лимит.

Тема закрыта модератором форума. Вы можете создать новую тему.
Хомяков Алексей
Луна в городе. Она, как незванный гость, робко выглядывает из-за дверного проёма, но никому до неё нет дела
Хомяков Алексей. Луна в городе. Она, как незванный гость, робко выглядывает из-за дверного проёма, но никому до неё нет дела
100000 р.
Валдем Райан
Крутой Микки
Валдем Райан. Крутой Микки
50000 р.
Алехнович Геннадий
Солнечный свет
Алехнович Геннадий. Солнечный свет
65000 р.
Шпак Вячеслав
Тучка
Шпак Вячеслав. Тучка
14000 р.
Гвильдис Вера
Воображение
Гвильдис Вера. Воображение
80000 р.
Щемелева Алиса
Мамин цветник
Щемелева Алиса. Мамин цветник
25000 р.

Новости культуры Практические советы Наши выставки Рейтинг художественных сайтов Политика защиты и обработки персональных данныхО нас, контакты info@artnow.ru

© ArtNow.ru 2003–2024 | Использование материалов, размещенных на сайте, допускается только с согласия их авторов с обязательной ссылкой на ArtNow.ru

Работа добавлена в корзину