Ваша корзинаИзбранное Личный кабинет

Плагиат

26.03.2011,
03:22
островитянка
островитянка


Цитата:
Сообщение от ROG.259
Дамы и Господа, Вы должны гордиться тем, что Вас уже копируют ! Это значит- что Вы вдруг стали Исторической личностью ! А ЭТО обязывает ко многому...



это озхначает, что у кого-то плохо с идеями, и он украл чужую. когда у тебя украли телефон, не распирает гордость, почему должно радовать, когда сперли твою интеллектуальную собственность?

26.03.2011,
03:52
ROG.259
ROG.259

А ежели Вы копируете мастеров, к примеру, 18 века, это значит, что мы крадём их идеи ? Я правильно Вас понял ? По-поводу гордиться--- это такая горькая шутка. У меня тоже есть, кому счета предъявить.

26.03.2011,
09:29
Альбина
Альбина


че вы все как тот хохол - цэ мое и це моэ! Иисус 2 тыс лет назад сказал:"Не цепляйтесь за вещи".
историю искусств надо читать... Айвазовский ставил свою подпись под картинами учеников, что б те могли заработать, Ван Гог передирал у Милле... примеров куча. Гордыня, жадность, чем людей радуете?

26.03.2011,
10:02
пешка
пешка

Вообще то, если копируют-значит работа выглядет продаваемой,и к истории это отношения не имеет никакого....

26.03.2011,
10:06
пешка
пешка

В совке было позором не иметь свою идею-сейчас же воруют конкретно и с толком-и идеи не оплачиваются))))а потом делают интеллигентное лицо и говорят,что, допустим, Леонардо тоже воровал)))но вообще- это неправильный момент истории))))

26.03.2011,
10:11
Альбина
Альбина

Винни тоже говорил, что пчелы неправильные и делают неправильный мед.

26.03.2011,
10:24
пешка
пешка

То есть воровство-норма?)))А как же история Садома и Гоморы-не боитесь что скоро прийдется убегать без оглядки из такой страны?

26.03.2011,
10:28
Альбина
Альбина

Да, надо бежать прям в мусульманские страны, где за воровство руки отрубают или смертная казнь.

26.03.2011,
10:29
пешка
пешка

странная позиция однако))))))обычно мама обьясняет-что воровать нехорошо)))))

26.03.2011,
11:48
евгений Яцута
евгений Яцута


Цитата:
Сообщение от Альбина
че вы все как тот хохол - цэ мое и це моэ! Иисус 2 тыс лет назад сказал:"Не цепляйтесь за вещи".историю искусств надо читать... Айвазовский ставил свою подпись под картинами учеников, что б те могли заработать, Ван Гог передирал у Милле... примеров куча. Гордыня, жадность, чем людей радуете?


"Не цепляйтесь за вещи" - не помню. "Не укради" - помню. Наверное у нас книжки в разных редакциях?)))

26.03.2011,
12:03
REPNIKOV ANDREI
REPNIKOV ANDREI


Цитата:
Сообщение от Alevsha
Нет, подпись тоже будет Ваша. А цены будут не Ваши, а конкурентные.


ну тогда можно смело подойти с паспортом и с черным маркером к работе ....перекреститься...сделать русский поклон до земли и нервно подрисовать княгине усы...а графу замазать в белоснежной улыбке один зуб...

26.03.2011,
13:22
ROG.259
ROG.259

Вот- вот, я и говорю, гордиться надо дюже, шо мы ыщё кому-то нужны со своими скромными идеями ! Ну а всех денег не заработаешь...

26.03.2011,
13:36
островитянка
островитянка


Цитата:
Сообщение от ROG.259
А ежели Вы копируете мастеров, к примеру, 18 века, это значит, что мы крадём их идеи ? Я правильно Вас понял ? По-поводу гордиться--- это такая горькая шутка. У меня тоже есть, кому счета предъявить.



МАСТЕРОВ 18 века С НАМИ НЕ СПУТАЮТ, вряд ли у кого-то получиться присвоить себе их идеи

26.03.2011,
13:38
Мирина
Мирина


Цитата:
Сообщение от Sketch
Минуточку, если сдуют мою работу, даже поставят под ней мою фамилию, (мол, копия) и, не дай Бог, продадут, то что я с этого буду иметь!?...



Много славы! И почему не дай Бог? Постеры в музеях не успевают подвозить

26.03.2011,
13:57
Denis Pianoff
Denis Pianoff


Цитата:
Сообщение от Альбина
Да, надо бежать прям в мусульманские страны, где за воровство руки отрубают


Бегите!!
Там вам тоже что-нибудь отрежут...
Например, язык.

26.03.2011,
14:49
Eli7
Eli7

Хмм... А вот интересно было бы проверить сколько в работах у поборников принципа "всё вокруг колхозное, всё вокруг моё" украденных идей и изображений ;))

26.03.2011,
15:03
Мирина
Мирина


Не знаю записали ли меня в поборников, но я не успеваю собственные идеи реализовывать. Но вот когда реализую, то пусть они кого-нибудь вдохновят.

Я ,кстати , сделала одну куклу, вот голубую, которая на аватарке, в 2005 году, а потом у известного художника увидела прокраску лица такую же . Мне было приятно.

26.03.2011,
15:13
Мирина
Мирина

26.03.2011,
15:14
Мирина
Мирина

26.03.2011,
15:59
citygirl
citygirl

Мирина, шикарная у Вас кукла! А где еще можно увидеть Ваши работы? Очень люблю смотреть работы "кукольных дел" мастеров.

Тема закрыта модератором форума. Вы можете создать новую тему.
Андрианов Андрей
Купальщицы
Андрианов Андрей. Купальщицы
10000 р.
Фаттахов Марат
Радость материнства (этюд)
Фаттахов Марат. Радость материнства (этюд)
25000 р.
Гвильдис Вера
Аура
Гвильдис Вера. Аура
52000 р.
Литвинчук Людмила
Каменный пояс. Урал
Литвинчук Людмила. Каменный пояс. Урал
48000 р.
Смирнов Сергей
Барокко вечернего Петербурга
Смирнов Сергей. Барокко вечернего Петербурга
36250 р.
72500 р.
-50%
Светлый Александр
Всевидящее Око Тибета (художественный цикл "Реальный Тибет")
Светлый Александр. Всевидящее Око Тибета (художественный цикл "Реальный Тибет")
499000 р.

Новости культуры Практические советы Наши выставки Рейтинг художественных сайтов Политика защиты и обработки персональных данныхО нас, контакты info@artnow.ru

© ArtNow.ru 2003–2024 | Использование материалов, размещенных на сайте, допускается только с согласия их авторов с обязательной ссылкой на ArtNow.ru

Работа добавлена в корзину