Ваша корзинаИзбранное Личный кабинет

ТЕХНИКА МАСЛЯНОЙ ЖИВОПИСИ

28.06.2011,
17:00
zhabbervog
Удалено модератором форума
28.06.2011,
17:05
Ambrosius


Цитата:
Сообщение от zhabbervog
Т.е. если я 1000 раз напишу, что 2х2=5, то так оно и будет; как ты говорил: не правильно/неправильно, а по другому! Миша, это не явления в обществе, это - болезнь общества. Как собирались бороться с продовольственным кризисом в Японии после аварии на аэс: нужно срочно пересмотреть нормы, а иначе будет кризис. Т.е. зараженную рыбу нужно считать незараженной и все в порядке :)



Ну, конечно же - болезнь! Болен весь мир! А вам разве не доложили, товарищ Сталин? :-) Отцы - создатели не продумали систему защиты общества от самого себя и от паразитов :-) Но все это имеет значение только в том случае, если все эти социальные игры воспринимать всерьез. Вот этому я и учу своих детей -

28.06.2011,
17:05
Ambrosius


Цитата:
Сообщение от zhabbervog
Т.е. если я 1000 раз напишу, что 2х2=5, то так оно и будет; как ты говорил: не правильно/неправильно, а по другому! Миша, это не явления в обществе, это - болезнь общества. Как собирались бороться с продовольственным кризисом в Японии после аварии на аэс: нужно срочно пересмотреть нормы, а иначе будет кризис. Т.е. зараженную рыбу нужно считать незараженной и все в порядке :)



Ну, конечно же - болезнь! Болен весь мир! А вам разве не доложили, товарищ Сталин? :-) Отцы - создатели не продумали систему защиты общества от самого себя и от паразитов :-) Но все это имеет значение только в том случае, если все эти социальные игры воспринимать всерьез. Вот этому я и учу своих детей -

28.06.2011,
17:06
Ambrosius

не воспринимать чей-то бред серьезнее, чем свой собственный :-)

28.06.2011,
17:10
чечетка
Удалено модератором форума
28.06.2011,
17:10
пешка
пешка

Большая часть общества не зрячая.Им сказали-что не будет богатых-поверили.Потом им сказали,что все будут богатые-тоже поверили...

28.06.2011,
17:13
пешка
пешка

А что ..не начать ли нам искать на сайте предателей..так сказать Родины))А товарисч Сталин))))

28.06.2011,
17:18
zhabbervog
Удалено модератором форума
28.06.2011,
17:19
Konstantinus
Konstantinus


Вот тут я думаю достаточно всего...:-)
http://hudozhnikam.ru/peizazh_maslom/7.html

28.06.2011,
17:21
Ambrosius


Цитата:
Сообщение от пешка
А что ..не начать ли нам искать на сайте предателей..так сказать Родины))А товарисч Сталин))))


Во! Правильно! Когда совсем становится туго и ну никак уже ни на происки запада ни на что другое не спишешь - ну, тогда "пятая колонна", разумеется, диверсанты, отравители источников, распространители ереси, заразы, колдуны и ведьмы... да вариантов - хоть пруд пруди!

Цитата:
Сообщение от zhabbervog
а че их искать то? повод удобный надо искать и всего делов!

Солидным генацвале повод не нужен. Они сами - ПОВОД :-)

28.06.2011,
17:25
пешка
пешка

ну и откуда нам знать..про пятую колонну..союз таки развален...может и правда есть эта пятая колонна))))))

28.06.2011,
17:25
чечетка
Удалено модератором форума
28.06.2011,
17:26
Ambrosius


Цитата:
Сообщение от чечетка
Нет ,Миша)) ты забыл еще сказать,что при этом надо сидеть по уши в собственном говне, тарахтеть про происки запада



Я ехал в поезде домой, в мае этого года... чуть больше месяца назад... рисовал мужика в блокнотике (который ехал со мной в купе поезда Москва - Саратов). И он мне рассказал старый анекдот: Два червяка - отец и сын - сидят в куче дерьма. Сынуля спрашивает: Папа, папа, а что это там такое зеленое вдалеке виднеется? - Это лес, сынок, там хорошо, много деревьев, свежий воздух, грибы растут, звери всякие бегают... А это - голубое такое над ним - это что такое? - Это, сынок, небо. Там птицы летают, самолеты, там простор и много свежего воздуха.... - Пап, а мы-то че тогда в дерьме сидим? -Понимаешь, сынок, есть такое понятие - РОДИНА!

28.06.2011,
17:27
Sketch
Sketch


Цитата:
Сообщение от Konstantinus
Вот тут я думаю достаточно всего...:-)



Ой, спасибочки-преспасибочки))) Очхорошая ссылка.

28.06.2011,
17:29
Ambrosius


Цитата:
Сообщение от чечетка
Отличная книга ,Костя)) Реальный дед,подробный .



Да, я тоже почитывал - много полезной инфы. Правда, такой супер-клееварки у меня нет :-) но и ковшик с тряпкой х.б на дне в несколько слоев - тоже ничего, работает :-)

28.06.2011,
17:29
Sketch
Sketch


Цитата:
Сообщение от пешка
ну и откуда нам знать..про пятую колонну..союз таки развален...может и правда есть эта пятая колонна))))))



На этот раз кого виноватить будем? Китайцев?

28.06.2011,
17:31
пешка
пешка

Этот анекдот любили в перестройку рассказывать...Тож не признак ума,кста)))))....

28.06.2011,
17:32
пешка
пешка

Нет..Китайцы идут правильным путем.

28.06.2011,
17:33
чечетка
Удалено модератором форума
Тема закрыта модератором форума. Вы можете создать новую тему.
Сорокина Ольга
Москва Пречистенка
Сорокина Ольга. Москва Пречистенка
350000 р.
Смородинов Руслан
Письмо
Смородинов Руслан. Письмо
60000 р.
Подгаевская Марина
Девочка в голубом
Подгаевская Марина. Девочка в голубом
25000 р.
Александров Владимир
Портрет девочки в синем платье
Александров Владимир. Портрет девочки в синем платье
110000 р.
Боев Сергей
Скоро весна
Боев Сергей. Скоро весна
40000 р.
Савельева Дарья
Wonderful Day
Савельева Дарья. Wonderful Day
46000 р.

Новости культуры Практические советы Наши выставки Рейтинг художественных сайтов Политика защиты и обработки персональных данныхО нас, контакты info@artnow.ru

© ArtNow.ru 2003–2024 | Использование материалов, размещенных на сайте, допускается только с согласия их авторов с обязательной ссылкой на ArtNow.ru

Работа добавлена в корзину