Ваша корзинаИзбранное Личный кабинет

ТЕХНИКА МАСЛЯНОЙ ЖИВОПИСИ

28.06.2011,
10:41
пешка
пешка

когда человек хочет,но не судьба-это значит,что страх неудачи очень сильно сидит в человеке.Мы удивляемся людям,которые делают именно то,что хотят- в этом то и отличие личности от биомассы.

28.06.2011,
10:43
Анжелика Акмаль Хан
Анжелика Акмаль Хан

Цитата:
Сообщение от пешка
когда человек хочет,но не судьба-это значит,что страх неудачи очень сильно сидит в человеке.Мы удивляемся людям,которые делают именно то,что хотят- в этом то и отличие личности от биомассы.


Это тоже есть.
Но, и что-то свыше тоже бывает.
Например, живёшь там, где раньше и не помышлял бы жить, занимаешься не тем, что твоё призвание, а то, что может прокормить семью и т.д. Потому как часто обстоятельства сильнее людей.

28.06.2011,
11:15
пешка
пешка

))пардон ,что опять про брата-я наверное его фан(ну или пример наглядный всегда рядом)Он любит единоборства(но сейчас работает на тв в ....ну скажем так месте,где больше думают о жизни вечной)))))И вот он одевает свое кимано и идет заниматься в обед единоборствами))Короче-если хочешь,то все сможешь))))))

28.06.2011,
11:24
zhabbervog
Удалено модератором форума
28.06.2011,
13:25
Ambrosius


Цитата:
Сообщение от Анжелика Акмаль Хан
Например, живёшь там, где раньше и не помышлял бы жить, занимаешься не тем, что твоё призвание, а то, что может прокормить семью и т.д.



Вывод: не надо заводить семью! :-) Это обуза и камень на шее :-) На западе, кстати, именно поэтому все так - о рожают поздно (если вообще рожают), и официальный брак не очень популярен... Никто никому ничем не обязан. И матерей-одиночек навалом (что не воспринимается, как проблема, кстати, а многие женщины на это сознательно идут... Так что, ничто не трагедия и ничто не препятствие - а только у нас в голове препятствия и трагедии.

28.06.2011,
13:44
Игорь Мониава
Игорь Мониава


Цитата:
Сообщение от пешка
когда человек хочет,но не судьба-это значит,что страх неудачи очень сильно сидит в человеке.Мы удивляемся людям,которые делают именно то,что хотят- в этом то и отличие личности от биомассы.



Вот почему то у одного есть талант к живописи,а у другого нэт,значит кто то позаботился и дал этот талант,и человек чувствует это,ему просто все дается лэхко,и талантливо,но он нэ реализовывает его,занимается чем то другим и талант уходит,или использует талант для заробатывания денег и талант тоже уходит.Все нэ так просто.Или он нэ знает про талант,который спит в нем пока,но вдруг случайно обнаруживает себя и чел. понял что вс. жизнь нэ тем занимался,но поменять жизнь уже нэ может.Тоже самое и с женами,мужьями....

28.06.2011,
13:51
Snow
Snow


Цитата:
Сообщение от Игорь Мониава
использует талант для заробатывания денег и талант тоже уходит



Главное – успеть побольше заработать, пока он не ушел. Духовностью сыт не будешь

28.06.2011,
13:59
пешка
пешка

Ну..в цивилизованных странах белый человек целеноправленно снижает рождаемость.Раньше рожали детей-чтоб жизнь была лучше к старости,а теперь не рожают-чтобы успеть побольше пожрать,спокойней поспать и получше одеться сейчас.Так что Европу тухлую с родами после 40(кстате после 35 женщины рожают на 70 процентов больше даунов и детей с психическими отклонениями)наука..с...-не ставте в пример европу честно говоря)))))

28.06.2011,
14:02
пешка
пешка

Кстате у нас сейчас полно статей в газетах появилось о бедной Японии(кста их давно трясет-если кто не в курсе)-так что сми промывает мозги перед приходом самураев на нашу землю(никак уже че т с деньгами мутить начинают)

28.06.2011,
14:11
Ambrosius


Цитата:
Сообщение от пешка
чтобы успеть побольше пожрать,спокойней поспать и получше одеться сейчас.Так что Европу тухлую с родами после 40(кстате после 35 женщины рожают на 70 процентов больше даунов и детей с психическими отклонениями)наука..с...-не ставте в пример европу честно говоря)))))



Не совсем так, Вика. На количестве и качестве еды/питания наличие детей, как правило, не отражается - по крайней мере, не в моей семье - никогда не экономили на еде (готовим, правда, сами; но многие жрут, что попало - полуфабрикаты, готовую еду в баночках и пакетиках, а потом удивляются, отчего двери такие узкие, а таких больших размеров еще пока не шьют :-)) На синдром дауна здесь тестируют - уже не помню, на какой неделе. Но проблема в том, что не все это делают - только те, кто задумывается о последствиях. Я европу как раз "в пример" не ставлю, да и смысла ставить что-то другое в пример (и в оппозицию) России - не стОит, не умно это. И я этого не делаю. Это все равно, что упрекать слона в том, что он не мамонт - бессмысленно. Это СМИ наши любят покричать - "а вот в Лондоне... а вот в Америке..."

28.06.2011,
14:23
чечетка
Удалено модератором форума
28.06.2011,
14:28
Анжелика Акмаль Хан
Анжелика Акмаль Хан


Цитата:
Сообщение от пешка
))пардон ,что опять про брата-я наверное его фан(ну или пример наглядный всегда рядом)Он любит единоборства(но сейчас работает на тв в ....ну скажем так месте,где больше думают о жизни вечной)))))И вот он одевает свое кимано и идет заниматься в обед единоборствами))Короче-если хочешь,то все сможешь))))))


Когда есть возможность, то да, неправильно её не использовать.
Но, вот, например, дети думают, что взрослые скучные, ходят каждый день на работу и думают о скучных вещах.
Но! Им ведь, на самом деле, может и не хотеться ходить на работу каждый день и думать о нужных в хозяйстве вещах.
Взрослые просто вынуждены, обстоятельства выше их и заставляют так делать! :)
Казалось бы- всё в твоих руках, не ходи не работу, если не хочешь. Но, деньги на пропитание с неба не посыпятся, и "хочешь, значит, можешь!"- здесь не работает.
Или хочешь, а для осуществления мечты нужны деньги, а денег хватает только на еду и оплату коммунальных услуг. И ты знаешь, что в ближайшие несколько лет ничего не изманится, как не старайся.
Здесь тоже эта формула работать не будет. Хоть расшибись - не осуществить мечты в указанное время!

28.06.2011,
14:31
Ambrosius


Цитата:
Сообщение от чечетка
Да говно не жрет , как в России-всем населением) ой беда)))Приё-ков много,это правда,но не нам об этом говорить)))



Алексей, привет. И не говори... я как ни съезжу домой - все время удивляюсь - то, что в европе стоит дешево, в России - и худшего качества при этом - умудряются продавать раза в два-три дороже (это касается и одежды, и машин, и еды). А то, что судить не нам - это правильно. И про приё-ков тоже. Везде они есть. В этот раз дома был в очередной раз неприятно удивлен тем, что пиво стало ну совсем уж каким-то пойлом (российского производства)! Единственное приличное пиво, которое я-таки выпил, было в Нияме, и это был Хольстен. Про сигареты вообще молчу - то, что там продают под видом сигарет, курить нельзя.

28.06.2011,
14:32
Snow
Snow


Цитата:
Сообщение от Ambrosius
На синдром дауна здесь тестируют



На дауна тестируют и здесь, на 20-й неделе.

А вообще, такой ли уж это подарок – путевка в этот мир?

Если бы меня спросили до рождения, хочу ли я сюда и показали это самое «сюда», я ответила да идите вы нафиг, не хочу. Это все равно что получить приглашение на пир, в конце которого съедят тебя самого. Если не сразу (всякое бывает). И на пиру этом ты вряд ли окажешься среди самых почетных гостей.

28.06.2011,
14:35
Анжелика Акмаль Хан
Анжелика Акмаль Хан


Цитата:
Сообщение от Ambrosius
Вывод: не надо заводить семью! :-) Это обуза и камень на шее :-)


Да, если человек не готов на определённые жертвы ради семьи, заводить её не стоит, это безответственно.

Цитата:
Сообщение от Ambrosius
И матерей-одиночек навалом (что не воспринимается, как проблема, кстати, а многие женщины на это сознательно идут...


Воспитать ребёнка одной - это адский труд! Это труднее, чем делать это в паре, жертв будет намного больше, чем для полноценной семьи.
Ктоме того, позволить себе это могут только очень состоятельные женщины, или те, кому есть с кем оствалять детей- с бабушкой, например. Но, это будет нечестно по отношению к бабушке, лишит её нормальной личной жизни.
Думаю, в России на это идут от безвыходности: возраст подпирает, а подходящего мужчины нет. Или есть сожитель, а жениться не хочет.
Или залетела по глупости или от желания удержать мужчину ребёнком, а аборт делать не хочет или не может по каким-либо причинам.

28.06.2011,
14:37
Анжелика Акмаль Хан
Анжелика Акмаль Хан


Цитата:
Сообщение от Ambrosius
и официальный брак не очень популярен... Никто никому ничем не обязан.


Вот с этого и начнётся вымирание общества, наверное.
Женщине такой брак не выгоден ни с какой стороны. Только мужчине все выгоды.
И нафиг нужен человек рядом, если он тебе ничем не обязан?
Пусть идёт в сад!

28.06.2011,
14:39
Анжелика Акмаль Хан
Анжелика Акмаль Хан


Цитата:
Сообщение от Игорь Мониава
Вот почему то у одного есть талант к живописи,а у другого нэт,значит кто то позаботился и дал этот талант,и человек чувствует это,ему просто все дается лэхко,и талантливо,но он нэ реализовывает его,занимается чем то другим и талант уходит,или использует талант для заробатывания денег и талант тоже уходит.Все нэ так просто.Или он нэ знает про талант,который спит в нем пока,но вдруг случайно обнаруживает себя и чел. понял что вс. жизнь нэ тем занимался,но поменять жизнь уже нэ может.Тоже самое и с женами,мужьями....


Вот, вы очень хорошо изложили самую суть.
Кто на себе не испытал давление обстоятельств, тот никогда это не поймёт.

28.06.2011,
14:46
Анжелика Акмаль Хан
Анжелика Акмаль Хан

Цитата:
Сообщение от Ambrosius
И про приё-ков тоже.


Кто такие приёки? :)

28.06.2011,
14:48
Анжелика Акмаль Хан
Анжелика Акмаль Хан

Цитата:
Сообщение от Snow
Если бы меня спросили до рождения, хочу ли я сюда и показали это самое «сюда», я ответила да идите вы нафиг, не хочу.


а что, неплохо можно понаслаждаться этим миров временами. :)
А отказаться до рождения - так и летать бестелесной душой в небесах, не воплотившись в тело и не познав материальных вещей? :)

28.06.2011,
14:50
Анжелика Акмаль Хан
Анжелика Акмаль Хан

Цитата:
Сообщение от Анжелика Акмаль Хан
Кто такие приёки? :)


подозреваю, что после буквы ё стоит б, но тогда не понятен смысл.
Это кто-то, типа европейских примаков? Или тех, кто домогается женщин на улицах? :))

Тема закрыта модератором форума. Вы можете создать новую тему.
Коневских Константин
Незабудки
Коневских Константин. Незабудки
6000 р.
Смирнов Сергей
Карелия. Водопад Кивач
Смирнов Сергей. Карелия. Водопад Кивач
38500 р.
Курочкин Геннадий
Весна идёт
Курочкин Геннадий. Весна идёт
600000 р.
Полуян Елена
Ирисы
Полуян Елена. Ирисы
60000 р.
Бруно Тина
Французский бульдог
Бруно Тина. Французский бульдог
27000 р.
Алейникова Елена
Дачный натюрморт с лесными колокольчиками
Алейникова Елена. Дачный натюрморт с лесными колокольчиками
30000 р.

Новости культуры Практические советы Наши выставки Рейтинг художественных сайтов Политика защиты и обработки персональных данныхО нас, контакты info@artnow.ru

© ArtNow.ru 2003–2024 | Использование материалов, размещенных на сайте, допускается только с согласия их авторов с обязательной ссылкой на ArtNow.ru

Работа добавлена в корзину