Ваша корзинаИзбранное Личный кабинет

Членство в "Союзе художников России". Возможен ли такой вариант?

25.03.2009,
17:38
рещик
рещик


Цитата:
Сообщение от Mariyko
Тебя будут знать. вот на Артноу ты станешь рекомендованным...



И эт ВСЁ в итоге...для Повышения благосостояния. Скажите мне,что не деньги(их количество) конечная цель.

25.03.2009,
17:44
Lestat
Lestat

Молодец- за 2 года -16 выставок! Ого!  и залы дают добро? и пресса освещает? У меня вчера только был демонтаж персоналки...так выдохлась, что на следующую "персону"  "пойду" года через два (если наберусь сил...)

25.03.2009,
17:56
рещик
рещик


Цитата:
Сообщение от Lestat
Молодец- за 2 года -16 выставок! Ого! и залы дают добро? и пресса освещает? У меня вчера только был демонтаж персоналки...так выдохлась, что на следующую "персону" "пойду" года через два (если наберусь сил...)



Так....для чего так истязать себя??? Я всерьёз не понимаю.

25.03.2009,
18:26
рещик
рещик


Цитата:
Сообщение от UMNAYA ZINA
Ага..прям герои спорта хотят дать свои звонкие имена всем назло рекордам..я знала одну девицу,она в телевизор брякнула,что накрасила за год 300 картин,а на самом деле работала языком льстивым вральным менеджером на процентах,потому что муж вдруг сел ей на шею,а свои деньги складовал в заначку для левой второй семьи ..так ей по указке минкульта позвонили и сказали ,что через пару недель повесят её 300..что с ней было,удар молнии и гром ..меня хотела запрячь в работу ..но успела..потому что надо..финал ,кому интересно,перетрудилась на круглосуточной халтуре и слушает музыку в стационаре им.Соловьёва



Я....лично ,разделяю Работу,,,,,Творчество,,,,Имедж.По сути , всё это(кроме творчества) бытовуха.Разве нет?

25.03.2009,
20:09
баронесса
баронесса

Напишу, чтобы стало понятно. Мне 31 год, я замужем имею 2 дочек (12 и 5 лет)
Сейчас у меня проходит сразу четыре выставки одновременно. (семнадцатая в 4 степени).-
1.В крупном бизнес центре - люди позвонили сами и пригласили разместить работы, причем за это платят гонорар.
2. Университет Российской Академии Образования, - актовый зал - я там обучаюсь заочно специальность АРТБИЗНЕС.
3. Ресторан "У Александра", - там я ещё выступаю, как артистка оригинального жанра (5 лет танцую арабские танцы под псевдонимом Мариам и довольно таки успешная и известная танцовщица в г. Нижнем Новгороде. Работаю в 6 заведениях на постоянной основе.
4.Ресторан "Развилка" - руководство выделило мне стены и только мои работы там висят, переодически меняясь уже 2 года. Г. Нижний Новгород ) -на них представлено в сумме 48 работ, средний формат 40х50. - холст масло. Мои выставки длятся в среднем от 3 недель, до 1,5 месяцев. И переезжают из одного места в другое, не заходя домой, лишь к ним добавляются вновь написанные.
НЕ ЗА ОДНУ ВЫСТАВКУ ИЗ 17 я НЕ ЗАПЛАТИЛА НЕ КОПЕЙКИ.
Бабосы не нужны - поверте.
На самом деле многие банки , торговые центры, салоны, библиотеки, рестораны с удовольствие выставляют художников. Просто нужно оторваться от мастерской и поехать предложиться руководству. Предложить необычное размещение, а с фишками.
Однажды у меня была интересная выставка одноо дня на открытии автосалона. "RENO" в нашем городе -президент этой компании увез во Францию несколько моих работ.
Муж занимается своей работой и я своей. Я не прошу у него помощи на мои выставки, краски и багеты. На материал я зарабатываю сама.
С математикой тоже всё хорошо.
Забейте художница Марина Боронина в интернете или просто Марина Боронина и сами всё прочтёте. Практически каждая выставка освещена в прессе.
Перерыв у меня был один год. За этот год я выпустила свой глянцевый журнал "Beauty Art& Stylе" о звёздах без копейки в кармане за счёт рекламодателей, которых смогла убедить пойти за мной.

25.03.2009,
20:16
баронесса
баронесса

Сайт журнала www.zvezda-bas.narod.ru - ознакомтесь. Спала я в это время по 5 часов,в день остальное работала. на сегодняшний день журналу 2 года. Безусловно, кризис сказывается, поэтому я поменяла формат и написала книгу в рамках этого проекта о художниках под названием ' Меценаты ВАнБогов"- cейчас нахожусь в поиске инвесторов, чтобы её выпустить. Книга о двух художниках, которые выбрались из низшего существования и смогли допить успеха. О том кто им помогал и как всё сложилось.

25.03.2009,
20:41
НАТА НОВА(НН)
НАТА НОВА(НН)


Бвронесса- мой ОДОБРЯМс! Конкретно и по-существу!

Под лежачий камень...

Ну что девочки? Сьели?

25.03.2009,
21:02
НАТА НОВА(НН)
НАТА НОВА(НН)


Цитата:
Сообщение от UMNAYA ZINA
Так съели бы и текст книги про ванбогов и журнал артглянец ,но Несъедобный видеоряд..с етим как поспориш..нехороши картины,хоть на фсей формуле1 их вези


Зинуль, ТАК НЕ О КАРТИНКАХ РЕЧЬ, а о продвижении!

(САМОПРОМОУШЕН)

жисть такая!

25.03.2009,
21:27
баронесса
баронесса

Что же вы всё о деньгах да о продвижении. Посмотрите на проделанный труд и результат.
Стремитесь к тому же.
Не надо лить так много яда на чужие заслуги. Яд Может кончится. И муза ваша не придёт и не поможет. Потому что музы добрые и они убегаю от людей, напоминающих змей.

25.03.2009,
21:38
баронесса
баронесса

С вашим мозгом-чита-кончита

25.03.2009,
21:39
НАТА НОВА(НН)
НАТА НОВА(НН)


Цитата:
Сообщение от баронесса
Не надо лить так много яда на чужие заслуги. Яд Может кончится. И муза ваша не придёт и не поможет. Потому что музы добрые и они убегаю от людей, напоминающих змей.



Зин, ну чё те неймётся всегда? ТО Михаллна не така, теперь Баронесса не нра?

25.03.2009,
21:40
НАТА НОВА(НН)
НАТА НОВА(НН)


Цитата:
Сообщение от баронесса
С вашим мозгом-чита-кончита



Ну вот.. и Баронесса туда же...

25.03.2009,
21:44
баронесса
баронесса

Девочки займитесь живописью - всем удачной трудовой ночи.

25.03.2009,
21:58
НАТА НОВА(НН)
НАТА НОВА(НН)


Цитата:
Сообщение от баронесса
Девочки займитесь живописью - всем удачной трудовой ночи.



Пральна! Займёмся!(правда я больше всё по конкурсам продвигаюсь)

25.03.2009,
23:34
Marita
Marita


Зина , да вам ничем не угодишь(((( Ни лябядями, ни каляками))))))))))))))

Кстати, каляки, как каляки у Баронессы (каждый раз улыбаюсь, как вижу этот ник)))).Чё все так взъелись, вон у Мариоко каляки ничуть не хуже, только баронесса суёт их о все щели. Возьмите картинки, походите по клубам да кафешкам и будет у вас мильён выставок....Можно , конечно сказать - мои картинки висят сейчас в таком-то ресторане...А можно - Персональная Выставка! С прессой вообще просто - надо же в провинции об чём-то писать, освещать культурную жисть)) Я , помнится, просто знакомому позвонила - нам, говорю , статью бы....И пожалуйста - на целую полосу с фото и т.п. Ещё и с радио корреспондентка пришла - тоже надо было событий))) В инете вообще можно понакидать про себя инфы сколько угодно.....Вон как девушка радуется и нам всем советует пользоваться инетом))

Ну бьёт у человека энергия через край - не на разрушение же))) Ну а купит кто каляку - так его проблемы)))) Надо в искусстве лучше разбираться сам виноват...У меня лично улыбку вызывает это, а не раздражение)))

26.03.2009,
00:32
НАТА НОВА(НН)
НАТА НОВА(НН)

А что такое "чита-кончита"?

26.03.2009,
02:29
островитянка
островитянка


Цитата:
Сообщение от Marita
Можно , конечно сказать - мои картинки висят сейчас в таком-то ресторане...А можно - Персональная Выставка! С прессой вообще просто - надо же в провинции об чём-то писать, освещать культурную жисть)) Вон как девушка радуется и нам всем советует пользоваться инетом)) Ну бьёт у человека энергия через край - не на разрушение же))) Ну а купит кто каляку - так его проблемы)))) Надо в искусстве лучше разбираться сам виноват...У меня лично улыбку вызывает это, а не раздражение)))



Поддерживаю)))))

26.03.2009,
10:12
Marita
Marita


Цитата:
Сообщение от UMNAYA ZINA
Ага,перечитала про 31 год,2 детей,работу танцовщицей-профи в 6 местах,учёбу ,издат.деятельность и прочее..при этаком разбросе интересов представленные работы -скорострелки были ,будут и лучше не станут..видно ,что мазали на бегу,вполглаза,лишь бы как ..вы уж,если возомнили,позиционируете себя художником,уделяйте живописи больше времени и сил,но в вашем случае,наверно,это невозможно и будет так как есть,по кругу на скорую руку,урывками,между делами..поэтому и видим,то что видим



Да ладно , Зина! Пускай себе человек резвится...Безобидно же.....Представьте , если она во врача решит поиграть?? Ну врачём её никто не возьмёт, а каким-нить целителем запросто может.....Всего-то и надо руками водить и сказки рассказывать...Нет уж !! Пусть лучше художником будет))

26.03.2009,
10:28
Seriy
Seriy

Дамы, Вы больно строгие..значит Катя - лучший художник России даром что примитивист, а Баронесса нет? может она тоже примитивист? вот такой, самобытный... И если люди покупают, значит их душу это греет.... А вашу не греет, ну и проходите спокойно мимо...

26.03.2009,
10:34
Marita
Marita


Цитата:
Сообщение от Seriy
Дамы, Вы больно строгие..значит Катя - лучший художник России даром что примитивист, а Баронесса нет? может она тоже примитивист? вот такой, самобытный... И если люди покупают, значит их душу это греет.... А вашу не греет, ну и проходите спокойно мимо...



Дак и я про то же)) И Баранессе радость и людям вреда нет - пускай себе красит)) Нечего нападать ))))

Тема закрыта модератором форума. Вы можете создать новую тему.
Шалаев Алексей
Потому что 8 марта
Шалаев Алексей. Потому что 8 марта
80000 р.
Коваленко Лина
Берег моря
Коваленко Лина. Берег моря
20000 р.
Коневских Константин
31 января
Коневских Константин. 31 января
10000 р.
Брагинский Артур
Предчувствие
Брагинский Артур. Предчувствие
146900 р.
Рубинский Игорь
Коровы
Рубинский Игорь. Коровы
150000 р.
Шацкая Ольга
Незатейливый сюжет
Шацкая Ольга. Незатейливый сюжет
12500 р.

Новости культуры Практические советы Наши выставки Рейтинг художественных сайтов Политика защиты и обработки персональных данныхО нас, контакты info@artnow.ru

© ArtNow.ru 2003–2024 | Использование материалов, размещенных на сайте, допускается только с согласия их авторов с обязательной ссылкой на ArtNow.ru

Работа добавлена в корзину