Ваша корзинаИзбранное Личный кабинет

картины проданные сегодня

10.08.2011,
01:48
Евражка
Евражка

Темы - 6 страниц - и ни одной картины... ни вам изображения внятного, ни даже ссылки... А так интересно было б посмотреть не то, в чем ничего не смыслю.......... :(((

10.08.2011,
02:55
Шуршаков И.Н.
Шуршаков И.Н.


Евражка

, то , чего вы не домыслите, вам втолкуют нанятые искусствоведы.Да и работы после смерти автора, сразу же начинают вызывать жгучий интерес.Вполне возможно, что картины, кому -то за копейки втюханые сегодня, спустя какое-то время после смерти автора, приобретут статус шедевра, а автор -статус гения...

12.08.2011,
05:30
островитянка
островитянка


Цитата:
Сообщение от Анжелика Акмаль Хан
Поздравляю! А 9 на 13 - это сантиметров? У нас тут ещё инчами и футами меряют.


это сантиметры))) Ходовой оказался размер, но проблема у нас с хорошими рамками, я эти рамки купила случайно на Сахалине в продуктовом магазине. Поэтому кратинки оказались очень презентабельно упакованы: рамка под стеклом и все в полиэтиленой прозрачной упаковке. Что собственно и повлияло, думаю, на такую скорость продажи.Без упаковки продается дольше.

Цитата:
Сообщение от gusik
По полтиннику любой возмёт....


и неправда))) (не по полтиннику и не любой))

я, кстати, на этом сайте сама кое-что покупала.

14.08.2011,
12:30
gusik
Удалено модератором форума
14.08.2011,
19:25
Lestat
Lestat

ROG.259! А мне ваша "рыбалка" очень даже.......Характерная спина неудачника-мужичонки...В этом зерно ..В общем отлично!))

14.08.2011,
20:22
ROG.259
ROG.259

Спасибо Хельга на добром слове !

14.08.2011,
21:54
gusik
Удалено модератором форума
14.08.2011,
22:02
Lestat
Lestat

Блин, свекольные котлеты!!!!!!!!!!Впервые слышу.......Надо будет как-нибудь сделать, когда муж провинится.))))))))))

14.08.2011,
22:29
Victory
Victory

Мужу поди мяса нуна, а вы свеклой)))

15.08.2011,
12:12
ROG.259
ROG.259


Цитата:
Сообщение от Lestat
Блин, свекольные котлеты!!!!!!!!!!Впервые слышу.......Надо будет как-нибудь сделать, когда муж провинится.))))))))))



Так сначала пусть рамок наделает, а то котлеты будут не в тему !

15.08.2011,
12:47
Lestat
Lestat


Сообщение от ROG.259 "Так сначала пусть рамок наделает,"
)))))))))))))))))Это точно, - рамок наделает, за квартиру заплатит и продуктов запасёт...а потом и свекольные котлетки - нате вам, а можно ещё и с грибочками какими, чтоб уж наверняка)))))))))))))))))

15.08.2011,
12:59
Sketch
Sketch

Цитата:
Сообщение от Lestat
свекольные котлетки - нате вам, а можно ещё и с грибочками какими, чтоб уж наверняка)))))))))))))))))


Мухоморчиков или поганочек каких? Могу устроить....:))

15.08.2011,
13:14
Lestat
Lestat

Да у нас здесь в белорусских лесах энтого добра валом)))))))))))Но пока не провинится - пусть живёт, жалко. Привыкла)))))))))

15.08.2011,
13:17
островитянка
островитянка


Цитата:
Сообщение от gusik
Рамки из продуктового самые ходовые??



размер ходовой. Я не знаю, как у вас, а в сахалинских супермаркетах только что чертей не продают. Рамки были хорошие (собственно в них были веселые постеры с котятами всякими, я их потом клиентам в упаковку назад вкладывала с обратной стороны, в качестве нагрузки или бонуса))).

15.08.2011,
13:42
Евражка
Евражка


Цитата:
Сообщение от gusik
gusik, свекольные котлеты



Ишь ты, как в тему-то пришлось! Я и не думала, что этому реальные подтверждения имеются... :)))))))))

15.08.2011,
13:42
ROG.259
ROG.259

Lestat....
рамок наделает, за квартиру заплатит и продуктов запасёт...а потом и

...ну ни фигасебе - однако, запросы знатные !

15.08.2011,
15:24
Виталий Дели
Виталий Дели

Шквала гордых заявлений о проданных картинах как я и догадывался не последовало. Пара человек из тысячи. Либо как тут выше говорилось нет продаж, либо не читают эту тему те кто в трудах.

15.08.2011,
15:30
ROG.259
ROG.259

Скромность украшает человека...

15.08.2011,
16:09
Seriy
Seriy


Виталий, в мире живописи вообще не принято говорить о продажах, заказчиках, суммах, датах и всем, что связано с коммерческой стороной. Так что может кто и читает, но болтать не собирается.

Да и какой Вам толк от того, что Вы узнаете, что Иванов продал Петрову за 5 тыс долларов такую вот картину такого вот размера? Практического толка ноль.

Может Вас это утешит, но все художники, кто стоит в рекламной шапке сайта, имеют десятки продаж, насколько я понимаю.

15.08.2011,
16:10
Юрий Соколов
Юрий Соколов

С присущей мне с детства скромностью сообщаю тем, кому это интересно....За всё время пребывания на Артнау продал всего шесть работ....Но вот что интересно: жаль ушедших работ...Денег этих давно уже нет, но нет и работ....

Тема закрыта модератором форума. Вы можете создать новую тему.
Мухин Борис
Мамонтовка. Заросший пруд
Мухин Борис. Мамонтовка. Заросший пруд
500000 р.
Брагинский Артур
Небесная тишина
Брагинский Артур. Небесная тишина
157300 р.
Парошин Владимир
Лето прошло
Парошин Владимир. Лето прошло
210000 р.
Олигеров Александр
Вожак
Олигеров Александр. Вожак
190000 р.
Катренко Вячеслав
Жемчужина на волнах
Катренко Вячеслав. Жемчужина на волнах
11900 р.
14000 р.
-15%
Кадочникова Юлия
Нежность
Кадочникова Юлия. Нежность
32000 р.

Новости культуры Практические советы Наши выставки Рейтинг художественных сайтов Политика защиты и обработки персональных данныхО нас, контакты info@artnow.ru

© ArtNow.ru 2003–2024 | Использование материалов, размещенных на сайте, допускается только с согласия их авторов с обязательной ссылкой на ArtNow.ru

Работа добавлена в корзину