Ваша корзинаИзбранное Личный кабинет

картины проданные сегодня

02.06.2011,
17:50
Акварелька-аквалельная
Удалено модератором форума
02.06.2011,
17:53
Дмитрий Жуков
Удалено модератором форума
02.06.2011,
17:55
Дмитрий Жуков
Удалено модератором форума
02.06.2011,
17:56
Акварелька-аквалельная
Удалено модератором форума
02.06.2011,
18:05
Дмитрий Жуков
Удалено модератором форума
02.06.2011,
18:06
Акварелька-аквалельная
Удалено модератором форума
02.06.2011,
18:09
Дмитрий Жуков
Удалено модератором форума
18.07.2011,
23:42
gusik
Удалено модератором форума
18.07.2011,
23:49
Ефимов Олег
Ефимов Олег

Идея хороша!!!

20.07.2011,
09:57
Николай Ларский
Николай Ларский

Поргребальный музей в Новосибирске интересует искусство художников артнау, потому что со временем они отойдут в мир иной и станут раритетами. Музей работает на будующее, будущие поколения, будут знать ушедших !!!!

20.07.2011,
10:32
Epimitreus
Epimitreus

Уважаемый Ричард, посмотрите мои работы. Мне кажется есть схожая тематика...

20.07.2011,
10:50
хна
хна


Цитата:
Сообщение от Дмитрий Жуков
Если бы я имел представление в какой среде вы находитесь и посмотрел бы на вас то мог бы дельное посоветовать, а так мои разговоры это брызги шампанского, капли которого только раздрожают людей. Но могу составить спец тест. обучался и делал для учащихся. Существует три уровня тестов.



Дмитрий вы кажетесь мне умным и деловым человеком. О каком тесте идет речь, хотелось бы подробностей?

20.07.2011,
12:15
REPNIKOV ANDREI
REPNIKOV ANDREI

Цитата:
Сообщение от beksinskinarodru
былобы очень интересно иметь такой раздел гдебы можно было увидить что и за сколько купили чтобы было на что орентироваться в плане ценообразования ....помоему ето интересно бы было


этот вопрос конечно интересен ...но вот что делать с пронырливыми авторами?))))))))
зачем выдавать тут такую информацию?
Зачем плодить однообразие?
На уличном рынке такое постоянно наблюдается.
Один придумает сюжет с зеленой ракетой...продаст его пару раз и понеслось...уже все вокруг в радиусе километра рисуют зеленые ракеты ...а особо шустрые еще рисуют и красные и синие и не только ракеты ,но и маленькие ракетки...и средние ракеты...Рынок перенасыщается и в результате уже ни у кого эти ракеты не покупают и все снова разбредаются по своим "хаткам" до тех пор, пока кто-то новый из шальных и нервных что-то не отмочит .....(ситуацию утрирую)
А продаются здесь обычно картины интересные...и в любом жанре все продается интересное ...оригинальное и приятное глазу...и не очень приятное .
...Если картина нравится автору,то она непременно понравится еще хотя бы одному зрителю...тут уже вопрос цены и мгновения пересечения...
*ЖЕЛАЮ ВСЕМ ХУДОЖНИКАМ УСПЕХА НА ЭТОМ САЙТЕ!!!.

20.07.2011,
12:26
Denis Pianoff
Denis Pianoff

Цитата:
Сообщение от Epimitreus
Уважаемый Ричард, посмотрите мои работы. Мне кажется есть схожая тематика...


К сожалению, уважаемый Ричард утратил интерес к искусству:(( А в свое время много понакупил. И выставка была в Москве - сплошной артнау:) Очень хорошая была выставка! Гробы и картины! Картины и гробы! Мы на этих гробах, помню, колбасу резали для закуси

20.07.2011,
22:59
gusik
Удалено модератором форума
20.07.2011,
23:00
gusik
Удалено модератором форума
20.07.2011,
23:02
Борисыч
Борисыч

Цитата:
Сообщение от хна
Дмитрий вы кажетесь мне умным и деловым человеком


Таки он такой и есть!

21.07.2011,
00:13
gusik
Удалено модератором форума
21.07.2011,
00:25
sol
sol

Продать не продал, но пару заказов было, от одного, правда, отказался - некогда было им заниматься, а вот один заказ был довольно объемный - полгода работали с заказчиком.... Важно только быть честным и перечислять для сайта положенный процент..... Вопросы же с получением денег сегодня решаются довольно просто. Но на мой взгляд суть этого ресурса все-таки не в этом, а в том, что он является неким центром, где можно не только пообщаться с подобными себе, но, главное, увидеть как работают другие, понять, как много таланов у нас (а не только ты любимый)..........но, зачастую невостребованных .....

21.07.2011,
01:01
Vezeleva Tatiana


А у меня на этом сайте ещё ничего не купили.
Но... есть надежда.
Покупают мои работы в Киеве на андреевском спуске, и в основном в живую. Тоесть когда картину просто видно, можно пощупать, потрогать, укусить даже... если есть желание... А через нет как-то туго... Хотя бывает. Нго опять же не с этого сайта, с какого не могу сказать, поскольку это реклама получается... и вообще не вежливо по отношению к Артнау.
Вот.
Надеюсь...
:)

Тема закрыта модератором форума. Вы можете создать новую тему.
Муртазин Ильгиз
Талые воды
Муртазин Ильгиз. Талые воды
35000 р.
Савельева Дарья
Wonderful Day
Савельева Дарья. Wonderful Day
46000 р.
Чистяков Юрий
Страстная неделя. Что есть Истина?
Чистяков Юрий. Страстная неделя. Что есть Истина?
196700 р.
Валдем Райан
Очарование вишни
Валдем Райан. Очарование вишни
60000 р.
Панина Кира
Стрекоза
Панина Кира. Стрекоза
15700 р.
Комаров Николай
Парголово. Осень
Комаров Николай. Парголово. Осень
170000 р.

Новости культуры Практические советы Наши выставки Рейтинг художественных сайтов Политика защиты и обработки персональных данныхО нас, контакты info@artnow.ru

© ArtNow.ru 2003–2024 | Использование материалов, размещенных на сайте, допускается только с согласия их авторов с обязательной ссылкой на ArtNow.ru

Работа добавлена в корзину