Ваша корзинаИзбранное Личный кабинет

вопрос уличной реализации

20.02.2021,
01:04
Ильич
Ильич


Цитата:
Сообщение от Larisab
Вот эти все я бы купила, особенно 3 сверху.



Не надо покупать ту, что сверху - не то аппликация, не то гобелен, не то настенное панно из третьеразрядной провинциальной гостиницы. Это всё, что угодно - только не живопись. Рекомендую вам ту, что посередине. И не потому, что ее автор мой близкий друг. Оскар Есдаулетов - колористически одарен невероятно, хотя по образованию он скульптор. В 90-х он заявил о себе глубокой философской живописью. При том, необычайно декоративной - всё переливалось драгоценными камнями... Было время, признаюсь - я даже спер у него некоторые технические приемы))).

20.02.2021,
07:43
Larisab


Цитата:
Сообщение от Ильич

Не надо покупать ту, что сверху - не то аппликация, не то гобелен, не то настенное панно из третьеразрядной провинциальной гостиницы. Это всё, что угодно - только не живопись. Рекомендую вам ту, что посередине. И не потому, что ее автор мой близкий друг. Оскар Есдаулетов - колористически одарен невероятно, хотя по образованию он скульптор. В 90-х он заявил о себе глубокой философской живописью. При том, необычайно декоративной - всё переливалось драгоценными камнями... Было время, признаюсь - я даже спер у него некоторые технические приемы))).


О, близкий друг! Да, у него прекрасные картины и там были его скульптуры.

20.02.2021,
09:54
Boboso
Boboso


Цитата:
Сообщение от Ильич
... мой близкий друг. Оскар Есдаулетов...


Ильич, если под рукой, скиньте ссылку на его работы или разместите несколько "живьем".
Сеть не предлагает каких-либо вариантов...
(((

20.02.2021,
09:56
Boboso
Boboso


Упс...

Цитата:
Сообщение от Boboso
Сеть не предлагает


Не актуально.
Нашел...

20.02.2021,
10:49
Larisab

20.02.2021,
10:49
Larisab

20.02.2021,
10:49
Larisab

20.02.2021,
10:50
Larisab

20.02.2021,
10:50
Larisab

20.02.2021,
10:51
Larisab

Это из каталога выставки

20.02.2021,
11:33
Boboso
Boboso


Цитата:
Сообщение от Larisab
Это из каталога выставки



Спасибо, Лариса!

20.02.2021,
11:46
Larisab


Цитата:
Сообщение от Boboso

Спасибо, Лариса!



могу пдф-ку скинуть, там еще его скульптуры и много других интересных авторов.

20.02.2021,
12:21
Boboso
Boboso


Спасибо, не стОит, я составил представление.
)))

20.02.2021,
12:24
Ильич
Ильич


Цитата:
Сообщение от Boboso
Ильич, если под рукой, скиньте ссылку на его работы или разместите несколько "живьем".
Сеть не предлагает каких-либо вариантов...
(((



Проблема: в сети имеются работы Аскара только последних лет - это уже "рентабельное искусство", поток. Хотя в его стиле "лоскутного одеяла" нет, нет, да и мелькнет былой Есдаулетов, но в целом, это уже не то большое искусство 90-х годов...

20.02.2021,
12:30
Ильич
Ильич


Цитата:
Сообщение от Larisab
О, близкий друг! Да, у него прекрасные картины и там были его скульптуры.



Я кажется, уловил иронию в ваших словах))). Сейчас я схожу на дачу - посмотрю, что там после снегопадов последних дней. А затем, я расскажу вам, если желаете, историю моей близкой дружбы с некоторыми казахстанскими художниками.

20.02.2021,
13:28
Larisab


Цитата:
Сообщение от Ильич

Я кажется, уловил иронию в ваших словах))). Сейчас я схожу на дачу - посмотрю, что там после снегопадов последних дней. А затем, я расскажу вам, если желаете, историю моей близкой дружбы с некоторыми казахстанскими художниками.



Конечно, я желаю, я хоть узнаю о них побольше.

20.02.2021,
14:42
Boboso
Boboso


Цитата:
Сообщение от Larisab
...я расскажу вам, если желаете, историю моей близкой дружбы с некоторыми казахстанскими художниками.



Очень интересно.

20.02.2021,
19:04
Соловьев Алексей
Соловьев Алексей


Цитата:
Сообщение от Boboso

Очень интересно.


Обычная история. . Итак:
Казахстан и немцы. Или - сосо и немцы.
При нападении на красную империю сосо - пролетарского императора со стороны его более умного немецкого друга - адика - императора 3 райха, были на всякий случай собраны и сосланы со всей европейской части владений сосо немцы. Они были отправлены великим сосо в основном в Казахстан.
После войны, со временем, частично, немцы оказались в Москве и в Ленинграде. Ильич видимо, подзадержался в Казахстане и подружился с местным худбомондом. Когда совдепия подохла и можно было уехать по программам в ФРГ - все немцы/полунемцы/квартероны нашли свои метрики и практически все уехали кто мог. (и правильно сделали). Так, Ильич?

20.02.2021,
22:59
b


Цитата:
Сообщение от Larisab
Да, согласна, спасибо, я попробую, пока пусть подсохнет немного



Я тут сел подумать над вашей картинкой, и в итоге накидал нечто вроде иллюстрации по мотивам в фотошопе )
Это не пример как надо делать, просто по приколу:


21.02.2021,
01:43
b


И еще вариант



Для того, чтобы оставлять сообщения в форуме, нужно авторизоваться.
Рубинский Павел
Март
Рубинский Павел. Март
60000 р.
Алехнович Геннадий
Аромат сирени
Алехнович Геннадий. Аромат сирени
65000 р.
Фомина Людмила
В Провансе
Фомина Людмила. В Провансе
9000 р.
Краснова Нина
Праздник дождя 2020
Краснова Нина. Праздник дождя 2020
31500 р.
45000 р.
-30%
Шумакова Елена
Зимний вечер
Шумакова Елена. Зимний вечер
42000 р.
Муртазин Ильгиз
Апрель
Муртазин Ильгиз. Апрель
42000 р.

Новости культуры Практические советы Наши выставки Рейтинг художественных сайтов Политика защиты и обработки персональных данныхО нас, контакты info@artnow.ru

© ArtNow.ru 2003–2024 | Использование материалов, размещенных на сайте, допускается только с согласия их авторов с обязательной ссылкой на ArtNow.ru

Работа добавлена в корзину