Ваша корзинаИзбранное Личный кабинет

Космос и холсты

07.01.2021,
17:07
b


Цитата:
Сообщение от Юлия Глухова
Би! А зачем им (Высшим Силам) что-то предотвращать? Они лишь через Вангу показали, что они знают будущее развитие Земли ( на примере судьбы лодки, которую люди даже еще не построили))), они умеют то, что людям Неподвластно..... человек предполагает - Бог располагает.



А зачем им в таком случае кому-то что-то показывать? Чтоб все офигели от того, как они могут?
Вообще меня всегда забавлял этот прием высших сил, рассказать пророчество какому-нибудь мутному типу без свидетелей. Очень внушает доверие )))

Цитата:
Сообщение от Юлия Глухова
 человек предполагает - Бог располагает


Человек предполагает, что Бог располагает.

07.01.2021,
17:42
Соловьев Алексей
Соловьев Алексей


Цитата:
Сообщение от b

Человек предполагает, что Бог располагает.



:-)

08.01.2021,
10:30
Юлия Глухова

А Бог располагает то, что человек предполагает ;)

08.01.2021,
10:44
Юлия Глухова

Би!!! Повторюсь, что пророчество от Ванги я услышал по советскому радио... во времена Брежнева, где она говорила о точной дате затопления Курска... и таких слушателей было много... порыскайте в инете.... так что свидетели случившегося пророчества есть. В то время я тоже посмеялся. А то что Брежнев как истинный коммунист не верил в Бога, это тоже  факт, поэтому так он и к Ванге относился. А уж для чего Эти силы это делают -вопрос к ним. Я лишь понял, что Они существуют. Поскольку человеку такое неподвластно.

08.01.2021,
10:52
Юлия Глухова

А то что на имени Ванги многие спекулируют и возникает толпа всякого рода мошенников -тоже известно. Всякие кризисы и падение экономики способствуют росту мошенничества.(((( 

08.01.2021,
11:11
Юлия Глухова

Кстати, Менделеев предсказал существование в природе аналога химического элемента Алюминия... который в последствии нашли... но Менделеев не мог как Ванга сообщить точную дату открытия этого элемента и его названия - Галлий...поскольку Менделеев ученый, а не Ванга. Разницу нужно осознавать... но это не для Алексея, для него никаких химических элементов не существует, как и многого в этом сложном мире.

08.01.2021,
12:39
Соловьев Алексей
Соловьев Алексей


Цитата:
Сообщение от Юлия Глухова
пророчество от Ванги я услышал по советскому радио... во времена Брежнева, где она говорила о точной дате затопления Курска... и таких слушателей было много... порыскайте в инете.... так что свидетели случившегося пророчества есть. В то время я тоже посмеялся. А то что Брежнев как истинный коммунист не верил в Бога, это тоже  факт, поэтому так он и к Ванге относился. А уж для чего Эти силы это делают -вопрос к ним. Я лишь понял, что Они существуют. Поскольку человеку такое неподвластно.


Так вот он каков, тернистый путь советского ученого-химика к истинной ВЕРЕ!
Ciao, sono un DJ di 36 anni e sono qui per autotrollarmi | Bagni ProeliatorВанга сказала, и… люди утопили АПЛ «Курск». Фатализм — Альтернативный взгляд Salik.biz

08.01.2021,
13:09
Соловьев Алексей
Соловьев Алексей


Цитата:
Сообщение от Юлия Глухова
Кстати, Менделеев предсказал существование в природе аналога химического элемента Алюминия... который в последствии нашли... но Менделеев не мог как Ванга сообщить точную дату открытия этого элемента и его названия - Галлий...поскольку Менделеев ученый, а не Ванга. Разницу нужно осознавать... но это не для Алексея, для него никаких химических элементов не существует, как и многого в этом сложном мире.


Воистину!


09.01.2021,
13:53
Юлия Глухова

;)

09.01.2021,
14:03
Юлия Глухова

Капитан! Вы чем свои якоря железные покрываете...Цинковыми или титановыми белилами?... думаю, что вас якоря не отпускают от советского мышления. ;)

09.01.2021,
19:55
Соловьев Алексей
Соловьев Алексей


Цитата:
Сообщение от Юлия Глухова
Капитан! Вы чем свои якоря железные покрываете...Цинковыми или титановыми белилами?... думаю, что вас якоря не отпускают от советского мышления. ;)


Якоря? Нет никаких якорей...
Алексей Чижов. Мирные поля | Артгид
Художник Алексей Чижов "Нарцисс".

10.01.2021,
10:24
Юлия Глухова

Ну да...нет... был бы канатик подлинней ... да приморозило -вот тебе и якорь ;)

03.09.2023,
00:05
Елена_62
Елена_62


Цитата:
Сообщение от Соловьев Алексей
Это "существо из библии " запутало все достижения античности в философии, науке и отбросило человечество в развитии на "тысячелетие тёмных веков" средневековья.



О! Я искала холст, а нашла ваши давние споры. :) Я много пропустила. :)

03.09.2023,
00:16
Елена_62
Елена_62

Святослав, давайте дружить. :) Я сейчас найду тему, где мы будем дружить, чтобы не смущщать сообщество. :) Сообщество может присоединяться, если пожелает. :)

03.09.2023,
00:37
Елена_62
Елена_62


Цитата:
Сообщение от Юлия Глухова
Менделеев предсказал существование ряда химических элементов... и их химические и физические свойства... но на основании открытого им Закона, который существовал и существует в материальном мире...... но если бы он, как Ванга, сообщил точную дату открытия этих элементов... то я бы со стула упал... предвидеть или предсказать будущее такого уровня могут только Высшие Силы... как то так. 



Разумнее я речей и не слыхала, однако.... :) Я уже живу в век не открытий, а изобретений. :) То есть вы понимаете, Святослав, насколько в искусственной среде я живу? :) Я не в лесу, а в городе. Я не мясо ем, а нечто другое. Я размножаюсь по правилам, а не по велению инстинкта. Я не погибаю от бессилия биохимии, а вытаскиваюсь силами науки.... И вообще... ойкумена моя больше не находится в действии природных сил, она в зависима от действия изобретённых искусственных правил. :) Должна ли я требовать свободы? Должна ли бунтовать? : Впрочем, я ищу холст. :)

03.09.2023,
11:06
Юлия Глухова

А человек и бунтует, чтобы делать открытия... я думаю, любой век принесет и будет приносить свои открытия...и в науке и в искусстве еще много непознанного и не открытого....

03.09.2023,
16:34
Елена_62
Елена_62

Я прочитала, что Шагал свои работы писал на скатертях, простынях, спинках от рубашек... И ещё прочитала про то, что нужен и важен хороший длинноволокнистый лён для холста, а такие холсты производят далеко не все. Так же прочитала, что если уж суждено написать шедевр, то реставраторы найдут, как сохранить произведение, будь оно хоть на простыне или охрой на скале. А современные ткани, вроде полиэстера, никак не годятся, может, ещё какие-то материалы из новенького пробуются?

04.09.2023,
08:40
Юлия Глухова

Новое, порой, хорошо забытое старое... кожа млекопитающих... тату... по моему в моде сейчас :(

04.09.2023,
09:34
Соловьев Алексей
Соловьев Алексей


Цитата:
Сообщение от Юлия Глухова
тату... по моему в моде сейчас :(




04.09.2023,
10:19
Елена_62
Елена_62


Цитата:
Сообщение от Юлия Глухова
Нет, Лена! Нетленка про водородные связи истлела.



Цитата:
Сообщение от Юлия Глухова
Лена! Я не очищал сточную воду... я ее исследовал... к сожалению, ваши знания в этой теме крайне малы, поэтому не считаю возможным продолжать дискуссию по этой теме ;(



Ваши знания о воде специфичны. Иначе вы бы не спрашивали, какие такие водородные связи у неё есть. Да и ссылку бы дали на источник, утверждающий, что водородные связи воды "истлели". Но так как ссылку вы не даёте, то да, мои знания останутся "крайне малы". :)


Для того, чтобы оставлять сообщения в форуме, нужно авторизоваться.
Захаров Евгений
Сакура. Цветение
Захаров Евгений. Сакура. Цветение
300000 р.
Родригес Хосе
Экзотический тукан
Родригес Хосе. Экзотический тукан
41000 р.
Шпак Вячеслав
Петя и Дуся
Шпак Вячеслав. Петя и Дуся
14000 р.
Саливан Варвара
Москва. Знойное утро
Саливан Варвара. Москва. Знойное утро
10000 р.
Самохвалов Александр
Танцуют волны с облаками
Самохвалов Александр. Танцуют волны с облаками
40000 р.
Полуян Елена
Чистые пруды
Полуян Елена. Чистые пруды
55000 р.

Новости культуры Практические советы Наши выставки Рейтинг художественных сайтов Политика защиты и обработки персональных данныхО нас, контакты info@artnow.ru

© ArtNow.ru 2003–2024 | Использование материалов, размещенных на сайте, допускается только с согласия их авторов с обязательной ссылкой на ArtNow.ru

Работа добавлена в корзину