Ваша корзинаИзбранное Личный кабинет

помогите советом

04.03.2023,
17:59
Соловьев Алексей
Соловьев Алексей


Цитата:
Сообщение от Хаттин Валерий
Это рекламная акция Волчек?)



Похоже.) Я , например, заинтересовался.
Хаттин, давайте пообсираем друг друга и посмотрим, пойдут ли продажи!)))

04.03.2023,
18:51
Хаттин Валерий


Цитата:
Сообщение от Соловьев Алексей
давайте пообсираем друг друга и посмотрим, пойдут ли продажи!)))



Не думаю что покупатели читают форум)) хорошая площадка для продажи картин был инстаграмм...эх...там , были активные продажи и рекламму было удобно делать. Видимо теперь по старинке придется делать выставки))

04.03.2023,
19:10
Тунгус
Тунгус


Цитата:
Сообщение от Хаттин Валерий

.вы наверное и Пикассо с Матиссом нелюбите? угадал?)



Нет. За что их любить ? Пикассо особенно.

04.03.2023,
19:19
Тунгус
Тунгус


Цитата:
Сообщение от Хаттин Валерий


А если общо : уже как 100 лет в искусстве мастерство не имеет никакого значения, не важно умеете ли вы ,условно, рисовать, важно что бы ваше творчество производило впечатление....



Ну, групповой расстрел тоже производит впечатление и явно сильнее, чем бездарная мазня. По сути, это же акционизм. Вот, например, расстрел редакции "Шарли" в Париже - как на мой взгляд интересная, впечатляющая акция, с глубоким смыслом, красиво исполненная. Это искусство ?

А насчёт того, что мастерство не имеет значения - но ты же рисовать умеешь. И мастерство у тебя есть. И работы впечатление производят. И что, нет разницы между вышепоименованной бездарной мазнёй и твоими работами ? Или как ? Впечатление, как, например - отвращение к дерьму, которое попало на подошву и там, котейка милый на солнышке умывается - это равнозначные впечатления ? Явления одного и того же порядка ?

04.03.2023,
19:46
Хаттин Валерий


Цитата:
Сообщение от Тунгус
отвращение к дерьму, которое попало на подошву и там, котейка милый на солнышке умывается - это равнозначные впечатления ?



тут говориться: а судьи кто? Вы считаете себя богом в понимании искусства? я так понял вы второй "б" Пикассо,Матисс,ВанГог,Кунинг это дерьмо на палочке а весь культурный мир живет под гипнозом массонов)) попробуйте допустить мысль что просто вы не понимаете искусства.....не мир сошел с ума, а всег лишь вы непонимаете. В этом нет ничего страшного, наоборот хорошо иметь свое мнение.

04.03.2023,
19:54
Хаттин Валерий

вот такую какашку только что купили за 10.000 уе (на артплатформе), думаете человека силой заставили купить? или ему просто понравилось?

04.03.2023,
22:55
Тунгус
Тунгус


Цитата:
Сообщение от Хаттин Валерий
вот такую какашку только что купили за 10.000 уе (на артплатформе), думаете человека силой заставили купить? или ему просто понравилось?



Да ! Именно заставили купить. Убедили, что это "неоткуда в жопе взяться говну - это чистый пластилин". ПирДуха. Высочайшее искусство.
Не может такого быть, чтобы человек в трезвом уме, при образовании и эрудиции считал вот это вот выше - искусством. Бывают, правда, и похуже вещи. Это ж по крайней мере нарисовано красками, на поверхности какой-то. Т.е. формально, человек (хотя бы и сволочь) брал в руки кисть, обмакивал в краску, чертил что-то по шизофреническим лекалам. А хуже - когда некто срёт на холст красками, или членом их размазывает, или наоборот, задницей. Но есть же ещё хуже, как Д.Херст, череп коровий в банке мухам скармливает, или акулу перепиливает. Или Павленский, который самого себя за яйца приколачивает.
Это не новое слово, это не прогресс - это реально торжествующая победу шиза, глубокая психопатология. Как тот класс, над которым проводили эксперимент и всех убедили, что чёрное - это белое и наоборот.
Вы что, хотите сказать, что вы тоже считаете это говнище высоким искусством ? Очевидно же, что тут просто насрано и размазано.

04.03.2023,
23:01
Тунгус
Тунгус


Цитата:
Сообщение от Хаттин Валерий

тут говориться: а судьи кто? Вы считаете себя богом в понимании искусства?



Искусство - оно очевидно. Шедевр - он с любой стороны шедевр. Если ничего этого нет, то это и не шедевр, и не искусство. Виллендорфская венера с гигантскими сиськами, корявая и страшная - всё равно искусство. Рисунки в пещерах - однозначно искусство. Средневековые рукописи, даже буде корявые и самые дикие извращения демонстрируют - искусство.
А вот это сверху - нет. Никаким боком. Его могли и за миллион купить, и за миллиард - не имеет значения.

04.03.2023,
23:04
Тунгус
Тунгус


Цитата:
Сообщение от Соловьев Алексей


Хаттин, давайте пообсираем друг друга и посмотрим, пойдут ли продажи!)))


Вы ж друг дружку не станете покупать ? Ну, максимум, подарками обменяетесь. Поэтому можно хоть в железной стружке друг дружку обвалять - толку не будет особого. Ну, может дама какая сердобольная купит, соболезнуя душевной драме.

04.03.2023,
23:25
Хаттин Валерий


Цитата:
Сообщение от Тунгус
Вы что, хотите сказать, что вы тоже считаете это говнище высоким искусством ? Очевидно же, что тут просто насрано и размазано.



Я считаю это творчеством и люди покупают такие картины потому что им нравится, (мне эта абстракция то же нравиться) вам не нравиться (ну и ладно)

04.03.2023,
23:48
Тунгус
Тунгус


Цитата:
Сообщение от Хаттин Валерий

Я считаю это творчеством и люди покупают такие картины потому что им нравится



А если они, на самом деле, просто не понимают ? Им кто-то, кто назначил себя в гуру от искусства, настойчиво рассказал, что вот эта невнятная мазня - оно де, высокое искусство и не всем доступно. А вот для приобщения к столь высшим сферам сиволапых надобно их, гуру, слушать и мазню покупать. И будет им счастье.
Это же простая технология.

04.03.2023,
23:51
Тунгус
Тунгус


Цитата:
Сообщение от Хаттин Валерий
мне эта абстракция то же нравиться



Почему ? Ну вот, объясни логически, почему это тебе - нравится ? Что тут ?

05.03.2023,
01:56
Хаттин Валерий


Цитата:
Сообщение от Тунгус
А если они, на самом деле, просто не понимают ?



А если вы, на самом деле, просто не понимаете ? На счет абстракции она просто красивая , думаю живьем будет сильное впечатление (она 2 метра в длину)
логически искусство необъяснить. Я так понимаю есть особенности восприятия , обычные люди не в состоянии воспринимать абстракции , они всегда начинают искать смысл или скрытые реальные образы, типаой на лошадку похожа) Абстракции воспринимаются чисто эмоционально , без участия разума. Абстракции сродни медитации ...чистое сознание без мыслей)

05.03.2023,
01:58
Хаттин Валерий


Цитата:
Сообщение от Тунгус
Это же простая технология



а вы не допускаете что может это вы обработаны технологиями, а не они)?

05.03.2023,
02:06
Хаттин Валерий

Китайский абстракционист Чжао Уцзи (картина продана за 65 лимонов уе) Китайцы то же под влиянием масонов? я так понимаю все кругом под массонами)

05.03.2023,
02:08
Хаттин Валерий

эта картина размером 10метров на 3 метра.....поэтому судить о ней рассматривая маленький квадратик на мониторе...будет неправильно

05.03.2023,
08:55
Юлия Глухова

Искусство не нужно ни понимать, ни доказывать,,,, красоту воспринимают эмоционально и ее не оцифруешь... этим и отличается искусство от науки.

05.03.2023,
14:46
Тунгус
Тунгус


Цитата:
Сообщение от Хаттин Валерий

а вы не допускаете что может это вы обработаны технологиями, а не они)?



Нет. Я обработан цивилизацией и культурой, как всякий нормальный человек. А тут идёт технологическая обработка, того же толка, что и пропаганда педерастии.

05.03.2023,
14:51
Соловьев Алексей
Соловьев Алексей


Цитата:
Сообщение от Хаттин Валерий
Китайский абстракционист Чжао Уцзи (картина продана за 65 лимонов уе)


Цитата:
Сообщение от Хаттин Валерий
эта картина размером 10метров на 3 метра.....поэтому судить о ней рассматривая маленький квадратик на мониторе...будет неправильно



Очень даже можно. Здесь ничего нового и ценного. Банальная тройчатка которой и вы пользуетесь, и струйный принтер использует :
- фиолетовый
- желтый
- голубой.
Ну и черный(лучше любую землю. При смешивании с голубым даст черный).
Фиолетовый лучше заменить на любой красный и смешивая его с голубым, получить любой фиолет.
Мешая голубой с желтым будет вам зеленый какой захотите.
Белила по желанию. Можно и обойтись. ВСЁ!!!
Чернила для принтера DCTec Epson L132, голубой, пурпурный, для струйного принтера, совместимый купить по низкой цене: отзывы, фото, характеристики в интернет-магазине Ozon

Сюжет - фрагментик любой картины, да хоть и детской акварельки, увеличенный до размера 3м х 10м.
Идите в кассу - получайте 65 лямов. Удачи...)))

05.03.2023,
14:52
Тунгус
Тунгус


Цитата:
Сообщение от Хаттин Валерий
Китайский абстракционист Чжао Уцзи (картина продана за 65 лимонов уе) Китайцы то же под влиянием масонов? я так понимаю все кругом под массонами)



Вообще я про масонов ни слова не сказал. Это у тебя какая-то идея фикс про них.
Стоимость картины в современных условиях - вообще не аргумент. У Дэмьена Херста гниющая коровья башка и подороже стоила. Цена абстрактного "искусства" и прочих образцов воинствующей шизофрении - это просто показатель уровня коррупционных связей, а не реальная стоимость произведений. Так что, масоны здесь не при чём. Это серьёзные люди отмывают бабло через мазню дегенератов. А запрограммированные дебилы восхищаются.


Для того, чтобы оставлять сообщения в форуме, нужно авторизоваться.
Ушанова Елена
Воспоминание о лете
Ушанова Елена. Воспоминание о лете
19500 р.
Андрианов Андрей
Трактир на Пятницкой
Андрианов Андрей. Трактир на Пятницкой
10500 р.
Пьянов Денис
Натюрморт с паутиной
Пьянов Денис. Натюрморт с паутиной
80000 р.
Сафронов Никас
Цветущие поля на юге Германии
Сафронов Никас. Цветущие поля на юге Германии
1200000 р.
Добровольская Гаянэ
Комедия дель арте, антракт
Добровольская Гаянэ. Комедия дель арте, антракт
25000 р.
50000 р.
-50%
Мельник Александр
Ветреный день
Мельник Александр. Ветреный день
7500 р.

Новости культуры Практические советы Наши выставки Рейтинг художественных сайтов Политика защиты и обработки персональных данныхО нас, контакты info@artnow.ru

© ArtNow.ru 2003–2024 | Использование материалов, размещенных на сайте, допускается только с согласия их авторов с обязательной ссылкой на ArtNow.ru

Работа добавлена в корзину