Ваша корзинаИзбранное Личный кабинет

Подпись картин

« 1 2 3 4
01.02.2020,
19:35
Олег Котов


😊 В таком случае об "я Вами утомлён"(выебываешься)
Я не выебываюсь. Я так пишу (☝), общаюсь письменно с незнакомыми мне людьми. На Вы, и со всеми вытекающими отсюда. Мне так удобнее.
В трамвае с незнакомыми людьми я общаюсь конечно иначе.
А если бы мы с Вами, Алексей, пасли коров, или дунули косяк по случаю, то общение было бы вообще простое. Но коров мы не пасли, а за косяк в РБ дают сроку 5 лет, поэтому...🤷♂
Здесь письменное общение, и оно заметно отличается от реального устного.
Я в реальной жизни я вообще почти не разговариваю. Не с кем, и не хочется. А те два слова, что я скажу кассиру в магазине, всегда простые.
Но здесь не так.

При том, вероятнее всего, я не долго вам буду здесь докучать.
Что хотел я узнал. Об искусстве говорить не вижу смысла. Я для вас, наверняка, всё равно что "маляр". Лишнее синяки, шишки, и усмешки за спиной мне ни к чему.
Разве что ещё захочу что-нибудь узнать. 🤓

01.02.2020,
19:56
anat 740
anat 740

Олег, Вы что- то сильно зациклились по поводу того что в запале написал Алексей. Относитесь проще - здесь в баталиях и не такое бывало читалось - Вы не привыкли.Алексей мореманил - иногда не видит берегов, обижаться глупо. Здесь иногда такой кайф - дать себе поблажку и троллить собеседника.Воспринимайте как дОлжное - без разборок и докапывания до сути - в этом тоже иногда прикол в общении в форуме. То как здесь проходятся по человеку ни за что - за то что он не то изложил - это отдельная песня. Вас щупают - как поведете себя на ерундовом наскоке - а Вы в обиду.

01.02.2020,
20:28
Олег Котов

😊 Анатолий. Вообще-то я не обиделся.

01.02.2020,
20:44
anat 740
anat 740

Олег, не обиделся - это не заметил. Послал сам кого- нибудь и дальше побежали ...Чувствуйте себя как в трамвае, вошел-вышел, конфликт в трамвае поехал дальше. Иногда общаться на "позвольте Вам не позволить" скучно, поэтому хочется неприятия, столкновения, - ну ви типа до оскорблений, однако все на самом деле относятся друг к другу трепетно - и это не пустые слова.

02.02.2020,
00:07
Соловьев Алексей
Соловьев Алексей


Цитата:
Сообщение от Олег Котов
Совок? 😳 У Вас, по-моему, память короткая. Или у нас с Вами разные интересы. Что естественно, так как у всех разные. Совок–плохо, а сейчас хуже.


Когда я слышу, что совок лучше, чем сейчас, я матерюсь. От бессилия перед идиотией населения.
За "ты" извиняться не буду, ибо не вижу перед кем. Нули сплошные в профиле.

02.02.2020,
00:41
Олег Котов


Проще? А если проще, то я просто нахуй пошлю, в некоторых случаях.
Например на слова: "Юноша жил в Союзе? Конечно нет" я бы сказал : "Балабол. Говоришь чего не знаешь."

Я выбрал в начале такую манеру общения, какая для меня возможна в данном случае.
Вы здесь для меня все Художники. Не какие-то отдельные, а художники в целом.
И вы все для меня , как художники, – большие дядьки. Вам всем помногу лет, с регалиями, кучами выставок в истории, и большим опытом, который превосходит во множество раз мой собственный.
У меня же была всего одна маленькая выставка (3 года назад), после которой у меня вообще отпала охота выставляться (хотя на ней меня и хвалили). Мой опыт больше умственный, нежели физический.
Говорить с вами на равных у меня не получается, когда разговор как с художниками. Вы на мои измышления легко заткнёте мне рот: "Ты не делал, ты не знаешь" И будете правы, в чём-то (во многом).

Вы все здесь видны. Ваши картины.
А я не собираюсь здесь ничего выставлять на продажу. А, соответственно, вы меня не видите как рисовальщика (художник–не факт, потому опустим). И какой между нами, в таком случае, может быть товарищеский разговор. 🤷♂ А так как нет, то и разговор соответствующий ситуации: Любезно расспросил, поговорил, раскланялся, и удалился. Такова моя тактика. (раскрыл) 😀

Ну, и в конце концов, я всё же в какой-то мере литератор. 😊 Всё же стихи пишу с 15 лет, и по сию пору. Хотя рисую с детства (как и большинство).
Вот интересный коротенький рассказ Галича о мате. 🤓
https://2muz.me/music/8352728/aleksandr-galich-ob-anne-ahmatovoi-i-olge-berggolc

02.02.2020,
00:54
Олег Котов


Цитата:
Сообщение от Соловьев Алексей
Когда я слышу, что совок лучше, чем сейчас, я матерюсь. От бессилия перед идиотией населения. За "ты" извиняться не буду, ибо не вижу перед кем. Нули сплошные в профиле.


За "ты" извинятся?! 😳 Боже Вас упаси.
На мой взгляд извиняться в пору тому, кто возмущается, когда к нему обращаются на "ты". Вот уж что меня бесит, и отвратительно. А сейчас молодежь взяла такую моду. Видите ли: "А почему Вы ко мне на ты!!" А сам морда, к которой на Вы и обратиться стыдно.

На счёт совка я позже объяснил, что имею ввиду. И лучше, и хуже. В целом хуже.
Отношение к совку у меня наверное схожее с Вашим. Дебилизм.
Хотя и солнышко было. Но возможно мне так кажется, потому как в самый совок –это было моё детство. А после смерти Брежнева там уже и совок-то был не очень совок. Чехарда какая-то.

Нули.
А откуда ж там взяться чему-то. Я здесь не продаю.
И вообще пока не знаю где предложить, и как. Но явно не в Россию. Это настолько для меня неудобно, что нереально, чтобы что-то из этого вышло толкового.

02.02.2020,
03:30
Соловьев Алексей
Соловьев Алексей


Цитата:
Сообщение от Олег Котов
И вообще пока не знаю где предложить, и как. Но явно не в Россию. Это настолько для меня неудобно, что нереально, чтобы что-то из этого вышло толкового.


Любой, кто ищет признания, поезжайте в Гайану. В Джоржтаун. Вы там станете великим гайанским живописцем и скульптором, имея за плечами лишь уроки рисования и лепки пластилином в школе. Ибо там художников никогда не было и нет. Вы будете первым. Я там был и знаю о чем говорю. Только не выходите вечером в город, не пейте местный ром "Демерара" в барах и не знакомьтесь там с местными креолками-мулатками. Это сильно повредит вашей карьере, а возможно жизни и кошельку.
Джоржтаун. Монумент независимости.



02.02.2020,
08:33
Олег Котов


Интересно.

А есть вот такой художник. Сая Твомбли. Его картины в Лувре висят.





02.02.2020,
09:59
Владимир Рогов
Владимир Рогов


эх, попкорн закончился ))

02.02.2020,
10:15
anat 740
anat 740

Олег,фотки не открываются - нужно Вам посмотреть размер размещаемых фото чтобы не рвать сайт. По поводу Твомбли - Лувр берет современных художников ( единицы) - на тех на кого указали искусствоведы. ( это все политика тонкого маркетинга в искусстве). Создать мнение что это искусство - тоже стоит денег- надо всем давать ( как правило), чудеса есть ( из безызвестности ) но их мало. Чёрный квадрат показал что искусством может быть все - надо только часто говорить как это хорошо и что в этом скрыто.Таким образом каждый дилетант думает что в нем скрыт тайный гений - не нужно мастерство, нужна реклама. И Лувр и другие музеи Европы ( и наши ) запасники забиты множеством дерьма, купленным на авось - вдруг это во всем мире прогремит ещё сильнее - а тут у вас есть подлинники... Но я уже до этого написал в посте - люди ходят на выставки Мастеров а не аферистов от искусства - пачкотню смотреть и надувать щеки никому не интересно - таким образом грязь на холстах практически не пригодна для выставочной деятельности. Людей обмануть очень трудно - все- таки искусство для них, а не для горстки коллекционеров, желающих только взять по дешевле и скинуть подороже.

02.02.2020,
10:26
anat 740
anat 740

Как я до этого написал - на Дали - очередь такая что стоять не охота - но люди стоят - это все- таки Мастер - трудно с этим не согласиться.

02.02.2020,
10:50
anat 740
anat 740

Наверно нужно оставить эту тему - Подписи картин и переползать в Современное искусство.

02.02.2020,
10:52
Олег Котов


Цитата:
Сообщение от anat 740

Фотки поначалу открывались. Как тут знать что будет открываться после, а что нет. Странный сайт искусства, где непонятно как вставить фотки.

Перехожу в тему Современного искусства.

« 1 2 3 4

Для того, чтобы оставлять сообщения в форуме, нужно авторизоваться.
Щупак Виктор
Возвращение
Щупак Виктор. Возвращение
55000 р.
Малюсова Татьяна
Крит 2
Малюсова Татьяна. Крит 2
20000 р.
Когай Жанна
Букет пионов на столе
Когай Жанна. Букет пионов на столе
65000 р.
Олигеров Александр
Вожак
Олигеров Александр. Вожак
190000 р.
Самохвалов Александр
Вдали от шума городского
Самохвалов Александр. Вдали от шума городского
20000 р.
Коневских Константин
Улица Кооперативная
Коневских Константин. Улица Кооперативная
15000 р.

Новости культуры Практические советы Наши выставки Рейтинг художественных сайтов Политика защиты и обработки персональных данныхО нас, контакты info@artnow.ru

© ArtNow.ru 2003–2024 | Использование материалов, размещенных на сайте, допускается только с согласия их авторов с обязательной ссылкой на ArtNow.ru

Работа добавлена в корзину