Ваша корзинаИзбранное Личный кабинет

Ричард Шмид: концепция, метод, критика, ...

19.03.2019,
15:42
Юлия Глухова

Почему стоит опасаться феминизации... и в искусстве в частности... любой биологический и социальный процесс начинают и развивают представители мужского пола... развитие переходи на плато-фазу... далее идет процесс деградации, который характеризуется вовлечением в него представительниц женского пола...факт этой биологической закономерности заметил Геодакян... я лишь заметил, что и в социальных процессах такая закономерность имеет место быть... спиралевидная, или если на плоскости, синусоидальная схема развития... фаза восхождения за мужскими организмами, а нисходящая - за женскими... хотя чего опасаться - этот процесс идет помимо нашей воли...

19.03.2019,
16:02
b

Цитата:
Сообщение от anat 740
Каждый волен жить как ему хочется - только вроде все взрослые люди ...


Это интернет. Вы может быть еще не совсем понимаете, что это значит, а я в нем пол жизни.

19.03.2019,
16:03
anat 740
anat 740

Цитата:
Сообщение от b
Вы может быть еще не совсем понимаете, что это значит, а я в нем пол жизни.


Клянусь своей треуголкой ?

19.03.2019,
16:37
Соловьев Алексей
Соловьев Алексей


Цитата:
Сообщение от b
Это интернет. Вы может быть еще не совсем понимаете, что это значит, а я в нем пол жизни.


И что это значит, кроме как средства коммуникации? Какая страшная тайна в этом "дьявольском изобретении ЦРУУ"?
"Пол жизни"! Значит молодой ещё. Это пройдет со временем. В интернете все здесь присутствующие примерно одинаково - с его появления в широком пользовании.

19.03.2019,
16:54
b

Цитата:
Сообщение от Соловьев Алексей
И что это значит, кроме как средства коммуникации? Какая страшная тайна в этом "дьявольском изобретении ЦРУУ"?


Все что вы скажете может быть использовано против вас. На форуме я не могу удалить свои посты. Даже если они будут удалены, они останутся в кеше гугла. Любые мои знакомые и с кем я имею дела, могут проследить что я писал в 2006 году. Мне это мешает открыто выражать свое мнение. Можете считать это паранойей конечно, но если у меня паранойя это не значит, что за мной не следят ))

19.03.2019,
17:03
b


Цитата:
Сообщение от Соловьев Алексей
Это пройдет со временем.


Не сомневаюсь.

Цитата:
Сообщение от Соловьев Алексей
В интернете все здесь присутствующие примерно одинаково - с его появления в широком пользовании.


Нет. Сначал в интернете были гики, ну и, может, дети-мажоры. Он был совершенно другой. Потом с распространением ПК стало появляться больше людей. Но с появлением смартфонов, интернет наводнило быдло всех мастей. Количество пользователей увеличилось в миллион раз. Президенты пишут в твиттерах. Влогеры обгоняют ящик по рейтингам. не умеющие писать дети, васяны с завода. Все промелькнули перед нами, все побывали тут.

19.03.2019,
17:05
Соловьев Алексей
Соловьев Алексей

А мне плевать на то, где там что хранится, если честно. Единственно чего не хотелось бы - попасть в бан. Поэтому приходится фильтровать...

19.03.2019,
17:13
Соловьев Алексей
Соловьев Алексей


Цитата:
Сообщение от b
Не сомневаюсь.


Возможно вы и правы, остерегаясь. Вам ещё долго жить, несмотря на то, что человек "внезапно смертен".
А я с некоторого времени осознал справедливость присказки "дедушка старый, ему всё равно".

19.03.2019,
17:28
b

19.03.2019,
19:32
anat 740
anat 740

Единственно я не понял - присочиняя себе биографию - неужели этой шнягой можно ввести в заблуждение серьезных людей ??? Курам на смех .....

19.03.2019,
19:46
anat 740
anat 740

Да и мысли здесь вслух - о мироздании, религии, жизни при коммунистах , да кисточках с красками..... Житейский трёп, ничего стОящего ..........

19.03.2019,
19:58
anat 740
anat 740

А то что народу много в интернете - ну и что ? В метро спустился - тоже бок о бок полмиллиона - едут, и разные, и не похожие и - ничего, ехать надо ... Похоже действительно на фобию.

19.03.2019,
20:06
Larisab

Цитата:
Сообщение от anat 740
А то что народу много в интернете - ну и что ? В метро спустился - тоже бок о бок полмиллиона - едут, и разные, и не похожие и - ничего, ехать надо ... Похоже действительно на фобию.


А хотите я вам расскажу, как недавно искала одного перца в инете, по ФИО, нужен был адрес его, так вот я раскопала все, семью, бизнес, где работает, кто жена, какой фитнес клуб. Потом вообще оказалось,что это сын моей знакомой, фамилии разные, по одному ее лайку. А вот теперь представьте, что человек выложил картинку здесь и где еще под своим именем, по одной этой картинке b разанонимирован, это легко. А человек не хочет этого.

19.03.2019,
20:15
Соловьев Алексей
Соловьев Алексей



Их экранной лупой пользоваться в окодэмиях не обучають
Картинки по запросу police officer

19.03.2019,
20:27
anat 740
anat 740

Ну под анонимным именем - как сладко всякое дерьмо гнать - и якобы смелые мысли ,и пасквильные картинки, и хамить кому угодно, и иметь прогрессивные идеи... Потом - я, не я, и лошадь не моя ......

19.03.2019,
20:58
anat 740
anat 740


Цитата:
Сообщение от Larisab
я раскопала все, семью, бизнес, где работает, кто жена, какой фитнес клуб


Ну и что ? обычная информация - ничего секретного. Если человек богат - это всегда видно. Остальное не представляет интереса. СтОило ли копать ?
Смелость высказываний под ником ( не разанонимированном ) - ничего не стОит.

19.03.2019,
21:04
b


Цитата:
Сообщение от anat 740
Ну под анонимным именем - как сладко всякое дерьмо гнать - и якобы смелые мысли ,и пасквильные картинки, и хамить кому угодно, и иметь прогрессивные идеи... Потом - я, не я, и лошадь не моя ......


И что? Я у вас паспорт не проверял может у вас тоже "анонимное имя". Это вопрос доверия. Да и вообще ничего не истощающий вопрос. Хочется запретить-непущать чего-нибудь? ) Вот скажет такой какую-нибудь гадость, а ему и в морду не дашь! Еще раз: это интернет, если вам он не нравится, может лучше в него не заходить, вместо того чтобы со своим уставом пытаться влезть? Как раньше говорили "это интернет, здесь могут и на@й послать". Правда скоро нелюбители анонимности доведут до интернета по паспортам, гос-ву давно не терпится тут "навести порядок", а потом будут писать на себя компромат и ехать в Магадан за то, что лайкнули
неправильное
. Хотя почему потом? Уже.

Цитата:
Сообщение от Larisab
А хотите я вам расскажу, как недавно искала одного перца в инете, по ФИО, нужен был адрес его, так вот я раскопала все, семью, бизнес, где работает, кто жена, какой фитнес клуб. Потом вообще оказалось,что это сын моей знакомой, фамилии разные, по одному ее лайку.



Именно! Очень волнительно вбить в поиск имя твоего знакомого, друга или даже твоей девушки. Потому-что там много может всплыть того, чего и не хотелось бы знать. А если умысел иметь, то ууу...

19.03.2019,
21:17
anat 740
anat 740

Цитата:
Сообщение от b
Очень волнительно вбить в поиск имя твоего знакомого, друга или даже твоей девушки


Нездоровый интерес. Гнилью тянет и двуличием. Особенно - друга и тем более ТВОЕЙ девушки. Если твоя - все чувствуешь.

19.03.2019,
21:17
b

Цитата:
Сообщение от anat 740
Смелость высказываний под ником ( не разанонимированном ) - ничего не стОит.


Только не надо о каких-нибудь вопросах чести и тому подобном. В реале кто сильней тот и прав. И наоборот, анонима не заткнешь силой, не сможешь шантажировать, не задавишь авторитетом. А чтобы слово имело вес, всегда нужно прибегнуть к аргументации фактами а не к понтам. И не нужно путать это с какой-то злонамеренной анонимностью. Вообще мы тут не один год, в каком-то смысле мы лучше знаем друг друга чем вы своего соседа Иванова Ивана Ивановича, слесаря четвертого разряда. Это уже не анонимность.


Для того, чтобы оставлять сообщения в форуме, нужно авторизоваться.
Олигеров Александр
Снегири в волшебном лесу. Правая часть композиции
Олигеров Александр. Снегири в волшебном лесу. Правая часть композиции
190000 р.
Аронов Алексей
Триллер
Аронов Алексей. Триллер
140000 р.
Грибанов Игорь
Солнечные цветы
Грибанов Игорь. Солнечные цветы
45000 р.
Кадочникова Юлия
Триггер
Кадочникова Юлия. Триггер
13000 р.
Фаттахов Марат
Одиночество
Фаттахов Марат. Одиночество
20000 р.
Краснова Нина
За водопадом
Краснова Нина. За водопадом
52000 р.

Новости культуры Практические советы Наши выставки Рейтинг художественных сайтов Политика защиты и обработки персональных данныхО нас, контакты info@artnow.ru

© ArtNow.ru 2003–2024 | Использование материалов, размещенных на сайте, допускается только с согласия их авторов с обязательной ссылкой на ArtNow.ru

Работа добавлена в корзину