Ваша корзинаИзбранное Личный кабинет

Отправка картины за границу

03.09.2018,
14:05
Ильич
Ильич

Ммм... значит, до Рембрандта вам всё таки ближе?)))

03.09.2018,
17:14
Юлия Глухова

Время такое, что и Сафронов свои подлинные работы уже на выставки по городам России не дает, а впрочем, берет пример с выставок Дали и Пикассо... сплошь графика многотиражная и скульптура (отливки).... "под фанеру" обычно работают... и чем это лучше магнитиков на холодильник?

04.09.2018,
22:25
Соловьев Алексей
Соловьев Алексей


.

Цитата:
Сообщение от Юлия Глухова
и чем это лучше магнитиков на холодильник?



Это хуже. Магнитики честнее и дешевле. И вообще - красивее, прочнее, блестят. Красивше, короче..

05.09.2018,
17:33
Юлия Глухова

Короче, сдаюсь)))))

05.09.2018,
21:41
Соловьев Алексей
Соловьев Алексей


Цитата:
Сообщение от Юлия Глухова
Короче, сдаюсь)))))


Ну и правильно.
Пояс или частички мощей всегда соберут зрителей и почитателей больше любой выставки Рембрандта и даже Сафронова.

06.09.2018,
13:48
rusovo
rusovo

Только справка (Акт экспертизы) теперь. Один экз. в посылку, другой снаружи почта приклеит.

06.09.2018,
16:29
Юлия Глухова

Алексей! На Рембрандта ходит одна категория "зрителей и почитателей"... на "пояс и мощи" -другая... на Сафронова -третья...... а на футбол -четвертая.....и т.д.

13.08.2019,
15:08
Нинок

Здравствуйте.Может кто подскажет, как мне отправить картину на стекле за границу, если у нас в городе (Астрахань) нет экспертов по культурным ценностям? Спасибо.

19.08.2019,
09:58
Юлия Глухова

А потом осколки продавать на Сотбис... это круто...:)))

19.08.2019,
16:11
Соловьев Алексей
Соловьев Алексей

И не забыть записать в соавторы DHL.

21.08.2019,
14:22
YaNat
YaNat


Цитата:
Сообщение от Нинок
Здравствуйте.Может кто подскажет, как мне отправить картину на стекле за границу, если у нас в городе (Астрахань) нет экспертов по культурным ценностям? Спасибо.



Пишите "сувенир" да и все. Совершенно не стоит заморачиваться

17.02.2020,
11:10
Тата Чванова
Тата Чванова

Подскажите пжл, кто отправлял в последнее время (последние год) работы из Москвы в Испанию и США собственно стоимость непосредственно транспортировки (не беря расходы на справки) и через какие компании отправляли ?
У меня работы 100х100 см к отправке планируются, но стоимость транспортировки какая-то запредельная получается !!!

17.02.2020,
12:29
Веретельников Константин
Веретельников Константин

Цитата:
Сообщение от Тата Чванова
Подскажите пжл, кто отправлял в последнее время (последние год) работы из Москвы в Испанию и США собственно стоимость непосредственно транспортировки (не беря расходы на справки) и через какие компании отправляли ? У меня работы 100х100 см к отправке планируются, но стоимость транспортировки какая-то запредельная получается !!!


нужно в тубусе отправлять с разборным подрамником...

18.02.2020,
10:51
Жалдак Эдуард Александрович
Жалдак Эдуард Александрович


Я летом в США отправлял диптих 114х114 см ( на подрамниках, без рамы + упаковка из пеноплекса в гофрокартонный коробке - 10 кг) Почта России ЕМС - заплатил 5040 руб - картина шла в США 2 недели - клиент доволен . Почта России берет цену за вес - в Испанию или США без разницы.
На Почте России есть - рассчитать стоимость посылки . Обычная отправка дешевле , чем ЕМС. Хотя вот месяц назад отправил посылку в США ЕМС почта россии ...месяц в пути, но скоро уже придет.

DHL очень дорого - например 50х70 в США - отправка 18000 руб.
Да еще - в США посылка до $900 не облагается налогом. В Евросоюзе , что свыше 24 Евро облагается налогом, так что в таможенной декларации ставьте соответствующую цену картины )))

Также можно отправить 100х100 в рулоне - в водопроводной пластиковой трубе - можно отправить посылкой - к примеру цена до 2 КГ - 1980 руб - в США или Испанию без разницы (ПОчта России).

19.08.2020,
18:18
_Mariya_

Доставляем картины из Санкт-Петербурга в любую точку мира! за 1 день оформляем все необходимые документы для таможни, экспертное заключение на вывоз, профессионально упаковываем, оформляем страхование груза. Опыт более 10 лет. звоните (812) 495 85 85

20.08.2020,
00:34
KseniaS

Товарищи! Подскажите, люди знающие, хочу отправить почтой России картину маслом на холсте 40х50см в Германию, как постер (без каких-либо справок). У кого был подобный опыт - могу прийти на почту с упакованной в пленку-пупырку-гофру картиной, заполнить таможенную декларацию (как презент), принимают без проблем? Либо лучше вызвать курьера ЕМС на дом и сдать ему всё это дело (правда судя по расчету ЕМС выходит дороже...)?

21.08.2020,
23:53
ArtEgo
ArtEgo


Цитата:
Сообщение от KseniaS
могу прийти на почту с упакованной в пленку-пупырку-гофру картиной, заполнить таможенную декларацию (как презент), принимают без проблем?



Сейчас можно все заполнить и оплатить онлайн на сайте почты pochta.ru. На почту приносите готовое, упакованное с декларациями и оплатой и просто оставляете оператору. Никто ничего не смотрит и не говорит. Молча принимают и отправляют.

24.08.2020,
20:57
Наталья Герасимова
Наталья Герасимова


Цитата:
Сообщение от ArtEgo

Сейчас можно все заполнить и оплатить онлайн на сайте почты pochta.ru. На почту приносите готовое, упакованное с декларациями и оплатой и просто оставляете оператору. Никто ничего не смотрит и не говорит. Молча принимают и отправляют.



Они-то примут, а примут ли на границе, на таможне? Как с нашей стороны, так и со стороны той страны, куда въезжает картина

26.08.2020,
22:02
ArtEgo
ArtEgo


Цитата:
Сообщение от Наталья Герасимова
Они-то примут, а примут ли на границе, на таможне? Как с нашей стороны, так и со стороны той страны, куда въезжает картина



Примут. Если есть сомнения нужно читать Таможенный кодекс а не на почте спрашивать, операторам все равно что куда дойдет или нет, их дело марки клеить.

06.09.2020,
19:02
designnastia

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, кто то отправлял картины из России в Латвию? Мне нужно отправить картину из Москвы в Ригу, ни разу не отправляла картины за границу? Что для этого нужно сделать? Буду очень Вам благодарна за ответ🙏


Для того, чтобы оставлять сообщения в форуме, нужно авторизоваться.
Виверс Кристина
У берегов Новой Зеландии
Виверс Кристина. У берегов Новой Зеландии
123500 р.
Константин Павел
Дорога к храму
Константин Павел. Дорога к храму
295000 р.
Щупак Виктор
Большой Накопитель Времени
Щупак Виктор. Большой Накопитель Времени
220000 р.
Алехнович Геннадий
Одуванчики
Алехнович Геннадий. Одуванчики
165000 р.
Припутникова Наталия
Тайга
Припутникова Наталия. Тайга
25000 р.
Шпак Вячеслав
Петя и Дуся
Шпак Вячеслав. Петя и Дуся
14000 р.

Новости культуры Практические советы Наши выставки Рейтинг художественных сайтов Политика защиты и обработки персональных данныхО нас, контакты info@artnow.ru

© ArtNow.ru 2003–2024 | Использование материалов, размещенных на сайте, допускается только с согласия их авторов с обязательной ссылкой на ArtNow.ru

Работа добавлена в корзину