ArtNow — здесь можно купить картину

Ваша корзина
Ваша корзина
Продажа картин. Картинная галерея. Живопись, графика, рисунки

Года Лайма. Близ Шатийон-сюр-Сен.

Года Лайма.
Близ Шатийон-сюр-Сен.

11100 руб. $171 / €150
Главная
Художники
Как купить картину
Как разместить работы
Подбор картин и работ
Портреты на заказ
Практические советы
Новости культуры
Скидки
Форум
О нас, контакты

Работа добавлена в корзину

Rambler's Top100

Для художников и пользователей

Логин:
Пароль:
  • Напомнить пароль
  • Разделы

Жанры

Стили и направления

Топ10 художников

Форум художников

• Ричард Шмид: концепция, метод, критика, ...
  • Помимо живописи
  • Проблема с быстрым высыханием бумаги
  • Выставка Евгении Кашиной "Ветер дальних странствий: Греция, Турция, Израиль"
  • Что нужно знать и уметь чтобы открыть кружок рисования?
  • Помогите найти скульптора.

• Рекомендуем

Веранес Татьяна.
    Мексиканская любовь

Веранес Татьяна. Мексиканская любовь

Кондратюк Валерий.
    Дуэт

Кондратюк Валерий. Дуэт

Бурцев Евгений.
    Кавказская прохлада

Бурцев Евгений. Кавказская прохлада

Шалаев Алексей.
    Творение М.В. Казакова. Страстной бульвар

Шалаев Алексей. Творение М.В. Казакова. Страстной бульвар

Бердышев Игорь.
    Сад расцвёл

Бердышев Игорь. Сад расцвёл

Бруно Тина.
    Фантазия

Бруно Тина. Фантазия

Волчек Лика.
    Малахитовое утро

Волчек Лика. Малахитовое утро

Комарова Елена.
    Другие берега

Комарова Елена. Другие берега

Берестова Ксения.
    Eggplants and birds

Берестова Ксения. Eggplants and birds

Тербушев Александр.
    Ландыши

Тербушев Александр. Ландыши

Чистяков Юрий.
    Графическая серия «Петр Великий» - 35

Чистяков Юрий. Графическая серия «Петр Великий» - 35

Волосов Владимир.
    Березки... березки

Волосов Владимир. Березки... березки

Форум сайта ArtNow.ru / Форум художников / Помимо живописи

Добавить ответСтраницы: «« Первая | « [168][169][170][171][172][173][174][175][176][177][178][179][180][181][182] »
    04.03.2019, 19:49

b

Цитата:
    Сообщение от anat 740
    Би  если  такими  темпами  вести  познание  -  могут  уже  завтра  позвонить из  нобелевского  комитета  ( надеюсь что  Вас не  задел ).

Да нет, конечно, я не считаю себя умником. Просто эта тема меня интересовала/интересует отсюда (и инета) некоторый набор знаний. Будь я реально умным, я бы был настоящим ученым. А так просто верхов нахватал.

04.03.2019, 21:58

anat 740

anat 740

Цитата:
    Сообщение от b
    А так просто верхов нахватал

И я не ученый - и даже не нахватался верхов. И  не  достаточно  читал  по эволюции ,  и в музее был  лишь  однажды   -  отсюда  -перл  -    появление  нового вида ,  а у  ученых это  наверно  - новый  класс . -  внес и сам путаницу.  Мне показалось  что  у  теории  много  еще  не  решенных  вопросов  -  это    хотелось  донести. И  в  инете  -  много  путаницы  в  ту  или  другую  сторону  -  если  кому-то  это  будет  интересно  -  пусть  поправит   -  а  может  на  самом  деле  -  все  ясно  до  конца ?  Дарвин  хоть  лекции посетил по  биологии  -  у  меня нет и  этого. Так что  не  взыщите. Если  окажется  что  в  теории  все  объяснено  и  научно  -  не  буду говорить  что  это  все  фикция  и   такого в  истории  Земли не  было.

Не позиционирую и я  себя   как  умника  -  все  средне. Но не    люблю  высокомерие  и  грубость .

04.03.2019, 22:51

anat 740

anat 740

Вавилова  57   Государственный  музей  Дарвина  -   3  этажа  ( При Советах  постарались )

04.03.2019, 22:55

anat 740

anat 740

Древо жизни  ( влезло в  фото только  правая  часть  -  а  жаль ).

04.03.2019, 22:59

anat 740

anat 740

Витрина  с  разнообразием  собак.  Жаль что снимал в  музее  мало  -  не думал  что  возникнет в  инете  эта  тема.

05.03.2019, 09:05

Boboso

Boboso

Братание на фронтах...

Конец войне!
    Ну и славно, лучшего выхода не придумать.
    )))

05.03.2019, 15:14

Юлия Глухова
    Хотелось бы Владимир, чтобы так и было. А вдруг, лишь, временное перемирие? )))

06.03.2019, 00:23

b

Цитата:
    Сообщение от anat 740
    При Советах  постарались

Ну и правильно сделали, молодцы! И вдвойне радует, что сейчас все еще существует.

Цитата:
    Сообщение от Boboso
    Братание на фронтах... Конец войне! Ну и славно, лучшего выхода не придумать. )))

Я бы не хотел, чтобы это воспринималось, как война. Друзья тоже могут вести дискуссию. Я тут ко всем хорошо отношусь.

06.03.2019, 07:13

anat 740

anat 740

Кстати  еще пару слов о эволюции. Прочел что  есть предположение  что на Земле  было  порядка  3-5  полных  вымираний  существующих  видов  растений, насекомых , ;животных -  всего живого  ( может  формировался  магнитный  пояс  Земли  -  выжигало  все  Солнце ? )   а  потом  те кто выжил  получали  мощный  мутационный  скачок в  развитии  -  выходило  полное  обновление  всех  видов флоры и  фауны. По-моему  такая  версия  более  приближена к  тому  как  шло  развитие  жизни  на  Земле. Поэтому  выводы о  том  что  чешуйки  рептилий  не  могут  превратиться  в  перья  птиц  -  уже не  нужные  рассуждения.

06.03.2019, 08:33

Соловьев Алексей

Соловьев Алексей

Цитата:
    Сообщение от anat 740
    Кстати  еще пару слов о эволюции. Прочел что  есть предположение  что на Земле  было  порядка  3-5  полных  вымираний  существующих  видов  растений, насекомых , ;животных -  всего живого  ( может  формировался  магнитный  пояс  Земли  -  выжигало  все  Солнце ? )   а  потом  те кто выжил  получали  мощный  мутационный  скачок в  развитии  -  выходило  полное  обновление  всех  видов флоры и  фауны. По-моему  такая  версия  более  приближена к  тому  как  шло  развитие  жизни  на  Земле. Поэтому  выводы о  том  что  чешуйки  рептилий  не  могут  превратиться  в  перья  птиц  -  уже не  нужные  рассуждения.

Еще пара-тройка вымиранийи жизнь на Земле наладится!
    Картинки по запросу рай

06.03.2019, 15:04

anat 740

anat 740

Сегодня увидел 2 ролика - эпизоды не вошедшие в фильм Швейцера ,,Золотой теленок,, - с Юрским.В эпизодах Васисуалий Лоханкин - (А.Папанов) и Варвара - где Лоханкин объявляет голодовку.2-ой эпизод - где Лоханкин а за свет в туалете хотели высечь ( роль жильца Гигенишвили исполняет Марлен Хуциев.) Не знаю как дёрнуть ролики сюда - надо набрать Папанов в роли Лоханкина.  Жалко что оба эпизода не попали в фильм - Воронья слободка очень колоритна в романе .Ну а в этих эпизодах по-моему хорош Папанов - он с длинными волосами ( интеллигент )в подтяжках.Рекомендую посмотреть.

06.03.2019, 15:11

Юлия Глухова
    Следы от ядерного оружия тоже находят... так что и Солнце и Потоп и ядерный апокалипсис....

06.03.2019, 17:11

b

Цитата:
    Сообщение от Соловьев Алексей
    Еще пара-тройка вымиранийи жизнь на Земле наладится!

Это че на картинках, Нариния? )

Цитата:
    Сообщение от anat 740

Не совсем понял, как после полного вымирания, кто-то оставался в живых. А частичные то были да, благодаря им то сейчас землей правим мы а не какие-нибудь рептилоиды (хотя некоторые не согласятся).

Цитата:
    Сообщение от Юлия Глухова
    Следы от ядерного оружия тоже находят...

Где находят, кто? Разве что сотрудники Рен-тв в психоделических трипах под веществами и отсыпавший им Захария Ситчин))

06.03.2019, 22:32

Соловьев Алексей

Соловьев Алексей

Цитата:
    Сообщение от b
    Это че на картинках, Нариния? )

Это мир после увольнения всех политиков и их генералов.

06.03.2019, 23:52

Соловьев Алексей

Соловьев Алексей

Цитата:
    Сообщение от b
    Не совсем понял, как после полного вымирания, кто-то оставался в живых. А частичные то были да, благодаря им то сейчас землей правим мы а не какие-нибудь рептилоиды (хотя некоторые не согласятся).

Может оставались те, у кого были бункеры (пещеры) и их челядь при том? Результат известен, когда не вымерли все. Калька с предыдущего.
    И следующий этап будет повторением предыдущего. Человечество живуче и неисправимо. Миллионы лет от возникновения HOMO как вида до начала истории sapiens. Менее 10 тысяч лет насчитывает известная (как бы известная) история современого человечества. Это  полный провал во времени и знаниях. Куда делись миллионы лет? Так и сидели миллионы лет у себя в пещерах, антилоп и охотников на стенках царапали? Нет ответа...Но богов, по прежнему, уже миллион лет, разных  себе придумывают. 

07.03.2019, 13:51

Юлия Глухова
    Эволюционистам и атеистам трудно, а может и невозможно понять, что Время может двигаться разнонаправлено, а Создатель, после предыдущей цивилизации, которая может получилась у Него некачественной, спроектировать Новую, лишенную дьявольского желания уничтожать себя. Хотя опять -слепому объяснять природу и свойства цвета... Ну а нам остается только отзывать некачественные автомобили...)))

07.03.2019, 15:49

b

Цитата:
    Хотелось бы Владимир, чтобы так и было. А вдруг, лишь, временное перемирие? )))

Цитата:
    Эволюционистам и атеистам трудно, а может и невозможно понять...слепому объяснять природу и свойства цвета... 

Да действительно, Святослав знал, что перемирие временное, так как ему не терпелось его нарушить ))

Святослав, цвет это физическое явление, длина волны электро-магнитного поля. И слепому можно объяснить, что это. Мы с вами тоже не все "цвета" видим, но знаем, что есть ультрафиолет и инфракрасный и как-то понимаем, что это такое.

Цитата:
    Эволюционистам и атеистам трудно, а может и невозможно понять, что Время может двигаться разнонаправлено

Ну вы опять в своем стиле, откуда вы взяли что время это может? Вы же формируете это в качестве утверждения. Почитайте, что такое стрела времени. Время как раз не может двигаться назад. Вы наверно даже не задумываетесь, когда генерируете эти откровения. Например во времени двигающемся назад следствие будет предшествовать причине. А при чем тут эволюционисты мне действительно трудно или даже невозможно понять )

07.03.2019, 17:01

Юлия Глухова
    Би! Я же сказал, что более не могу спорить с атеистами. Точка. И не надо мне объяснять азбучные истины материалистического учения про свет, цвет и время. У меня по этим предметам отличные оценки, как впрочем и по марксистско-ленинской философии, научному коммунизму... и по другим предметам -тоже.

07.03.2019, 17:08

Юлия Глухова
    Би! А вам задачка... как и почему исчезают Моментально НЛО? Как объясняют это материалисты... ведь у материалистов время движется в одну сторону и постоянно... да и наш материальный мир трехмерен... не так ли: вот с этих ограниченных!!! материализмом позиций и исходите... вам нравится свое объяснение -оставайтесь при нем. Но мне это уже не интересно, так же как объяснение слепого о цвете.

07.03.2019, 22:05

Соловьев Алексей

Соловьев Алексей

Цитата:
    да и наш материальный мир трехмерен...

Ваш или наш? Мой многомерен. В сновидениях я свободно перемещаюсь во времени и пространстве. А это треть жизни.

В чем для вас принципиальное отличие работы мозга - во сне и при бодрствовании? Когда человеческий мозг осознает окружающее более реально, во сне  или при бодрствовании? 
    Творческий процесс тоже можно разобрать с далеко не материальных и "трехмерных" понятий. 

Страницы: «« Первая | « [168][169][170][171][172][173][174][175][176][177][178][179][180][181][182] »

Для того, чтобы оставлять сообщения в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться на сайте. Если Вы зарегистрированный пользователь, авторизуйтесь:

Логин:
    Пароль:

Панина Кира.
    Из серии "Окно"
    Панина Кира. Из серии "Окно"
    Мишагин Андрей.
    Старожил
    Мишагин Андрей. Старожил
    Волков Сергей.
    На опушке леса
    Волков Сергей. На опушке леса
    Симонова Ольга.
    Фрезии
    Симонова Ольга. Фрезии
    Гаппасов Рамиль.
    Из серии "Мещера"
    Гаппасов Рамиль. Из серии "Мещера"
    Лукьянов Виктор.
    На реке Которосль в Ярославле
    Лукьянов Виктор. На реке Которосль в Ярославле
    Главная   Художники   Как купить картину   Как разместить работы   Подбор картин и работ   Интернет-магазин картин   Портреты на заказ   Оформление картин в рамы, багет   Практические советы   Новости культуры   Скидки   Форум   О нас, контакты   Друзья   Наши выставки   Рейтинг художественных сайтов   Конкурсы   Вывоз картин за границу   Наши партнеры   Политика конфиденциальности и защиты информации  

Использование материалов, размещенных на сайте, допускается только с согласия их авторов с обязательной ссылкой на ArtNow.ru
    ArtNow.ru: рейтинг сайтов Мы в Instagram Мы в Facebook