Ваша корзинаИзбранное Личный кабинет

Современное искусство.

30.09.2017,
09:51
b


Цитата:
Сообщение от Овча
Я использовала в ней в замесах для персиковых оттенков в полутонах вместо кадмия красного светлого некую «коралловую розовую» МК, решила поэксперементировать. Цвет на ней получался сочнее, а у меня прямо тяга к сочным цветам, ненавижу грязные и невыразительные.


Попробуйте краски Michael Harding, я много всяких перепробовал, они одни из лучших (а еще Майкл хороший мужик и лично подарил мне несколько 😄 ) и по цене не заоблачные, теперь всем советую... ну или олд холланд, они отличные, только белила там желтеют и есть нестойкие пигменты. Только покупайте не у нас (их наверно у нас и нет) или в России, а через интернет магазины типа джексонс. В наших в 2 раза цены накручивают. Просто если у вас свой тату салон, я не знаю, зачем вам с МК связываться, тем более вы не пишите пастозно как ван Гог.

Цитата:
Сообщение от Овча
Сейчас такие не в тренде, это в 90-х было модно.


Думаю сейчас в моде минимализм типа как вот эта девочка делает:
https://www.instagram.com/m_i_s_o_/

А лет пять назад ваши мастера наверно огромное количество оленей и треугольников понаделали = )

30.09.2017,
09:53
Юрген Шмидт
Удалено модератором форума
30.09.2017,
10:04
Юрген Шмидт
Удалено модератором форума
30.09.2017,
10:07
b

Хищник тоже персонаж интересный, и "нечто" еще. Умели раньше придумывать интересных концептуальных монстров )

30.09.2017,
10:47
Овча
Овча


Цитата:
Сообщение от b
В наших в 2 раза цены накручивают. Просто если у вас свой тату салон, я не знаю, зачем вам с МК связываться, тем более вы не пишите пастозно как ван Гог.


Я пишу пастозно как Ван Гог 😀, только нет чёткого мазка. С МК связываюсь, потому что удобно подбежать в магазин и купить то, что кончилось, работа не прервётся. Ещё я пишу замесами, которые отработала за много лет практики, эти замесы, как формулы в моей голове. Например, цвет тела белого человека это:
На свету
1. Белила + стронциановая
2.Белила + стронциановая + кадмий оранжевый
3 . Белила + кадмий жёлтый тёмный
4. Белила + кадмий жёлтый тёмный + кадмий красный светлый
5. Кадмий оранжевый + кобальт фиолетовый светлый +
Рефлексы и пререходы в полутона
1. Охра жёлтая + церулеум. Их несколько в разной степени силы охры либо церулеума и в разной стени разбела
2. Сиена натуральная + церулеум. Тоже самое, что и предыдущий, разная сила разбела.
3. Кадмий красный светлый + кадмий оранжевый и на разбел
Полутона
1. Английская красная + кобальт фиолетовый светлый в разной степени разбела
2. Английская красная + краплак розовый + кадмий оранжевый в разной степени разбела и тёплости-холодности
3. Краплак розовый + кадмий жёлтый тёмный в разной степени разбела и розовости-жёлтости
Далее следуют отработанные замесы для тени, складок кожи, носа, губ, просвечивающихся ушей и пальцев на солнце и т.д. Некоторые замесы мешаются между собой. Например замес из кадмия жётого тёмного и кадмия красного светлого с белилами мешается с замесом из охры жёлтой и церулеума 🤕

Как-то так. Так вот, замена привычных красок грозит для меня катастрофой, потому что я не получу искомое. Мне нужны именно эти краски, а не похожие на них. Единственное, что церулеум у меня итальянский, он на два тона темнее нашего, с ним больше возможностей.

30.09.2017,
11:01
Веретельников Константин
Веретельников Константин


Цитата:
Сообщение от Овча
Ещё я пишу замесами, которые отработала за много лет практики, эти замесы, как формулы в моей голове.


ох, млин, вы ещё математику в живопись привнесите... Какие замесы? Один и тот же предмет в разном освещениии будет другим цветом, а вы замесы.... о_О
хотя чо эт я, как хочется, так и пишите.....

30.09.2017,
11:43
Овча
Овча

Цитата:
Сообщение от Веретельников Константин
ох, млин, вы ещё математику в живопись привнесите... Какие замесы? Один и тот же предмет в разном освещениии будет другим цветом, а вы замесы....


Открыл Америку))))

30.09.2017,
13:31
Веретельников Константин
Веретельников Константин

Цитата:
Сообщение от Овча
Открыл Америку))))


вот именно, всёооо ушёл пристыженный...

30.09.2017,
17:40
СержикГРУ
Удалено модератором форума
30.09.2017,
23:40
Соловьев Алексей
Соловьев Алексей

Цитата:
Сообщение от СержикГРУ
а что математики нет в искусстве?


Вы не поверите: там даже химия есть.

01.10.2017,
09:13
СержикГРУ
Удалено модератором форума
01.10.2017,
10:45
Веретельников Константин
Веретельников Константин

Цитата:
Сообщение от b
Хищник тоже персонаж интересный, и "нечто" еще. Умели раньше придумывать интересных концептуальных монстров )


дрожь земли, нравился, правда что там за монстрики были, уже не помню ))

01.10.2017,
15:26
Соловьев Алексей
Соловьев Алексей

Цитата:
Сообщение от СержикГРУ
ооо, опять подкалывают меня....


Да кому Вы нужны. Это научный факт.

01.10.2017,
19:32
Юлия Глухова

Не понимаю, как люди могут портить свою кожу тату...пусть и красивыми... придет время -надоест... проблема...((((

01.10.2017,
20:31
Овча
Овча

Цитата:
Сообщение от Юлия Глухова
Не понимаю, как люди могут портить свою кожу тату...пусть и красивыми... придет время -надоест... проблема...((((


Человек вообще забывает о своей татухе, с годами есть гораздо более весомые поводы для расстройства, имхо

01.10.2017,
22:00
Соловьев Алексей
Соловьев Алексей

А когда вспоминает, ужасается и бежит сводить в ваш салон.

01.10.2017,
22:48
Соловьев Алексей
Соловьев Алексей

Цитата:
Сообщение от Овча
Я пишу пастозно как Ван Гог 😀, только нет чёткого мазка.

01.10.2017,
22:53
Соловьев Алексей
Соловьев Алексей

А нет четкого мазка как у кого?

02.10.2017,
05:53
Веретельников Константин
Веретельников Константин


Agnieszka Wencka, видимо Польша.




02.10.2017,
08:18
Юлия Глухова

Да...тут "четкий мазок" плавно переходит в нечеткий.. и обратно...)))


Для того, чтобы оставлять сообщения в форуме, нужно авторизоваться.
Кирилина Надежда
Букетик на пенечке
Кирилина Надежда. Букетик на пенечке
10000 р.
Чарина Анна
Дворик на Моховой
Чарина Анна. Дворик на Моховой
55000 р.
Щемелева Алиса
Нежность. Букет лилий
Щемелева Алиса. Нежность. Букет лилий
18000 р.
Панов Эдуард
Жасмин у пруда
Панов Эдуард. Жасмин у пруда
270000 р.
Шалаев Алексей
«Внимание! Здесь ещё водятся трамваи». Чистопрудный бульвар
Шалаев Алексей. «Внимание! Здесь ещё водятся трамваи». Чистопрудный бульвар
41000 р.
Блажиевская Мария
1 января
Блажиевская Мария. 1 января
18000 р.

Новости культуры Практические советы Наши выставки Рейтинг художественных сайтов Политика защиты и обработки персональных данныхО нас, контакты info@artnow.ru

© ArtNow.ru 2003–2024 | Использование материалов, размещенных на сайте, допускается только с согласия их авторов с обязательной ссылкой на ArtNow.ru

Работа добавлена в корзину