ArtNow — интернет магазин живописи и графики

Ваша корзина
Ваша корзина
Шустов Андрей. Дельтаплан  
Шустов Андрей.
Дельтаплан

87900 руб.

Работа добавлена в корзину

Rambler's Top100

Для художников и пользователей
Логин:
Пароль:
  • Напомнить пароль
  • Разделы
    Жанры
    Стили и направления
    Топ10 художников
    Рекомендуем

Миргород Игорь.
    Праздник. Натюрморт с дыней

Миргород Игорь. Праздник. Натюрморт с дыней

Белова Ольга.
    Натюрморт с дыней

Белова Ольга. Натюрморт с дыней

Рубинский Игорь.
    Камчатка

Рубинский Игорь. Камчатка

Баланцов Валерий.
    Полянка (Золотая осень)

Баланцов Валерий. Полянка (Золотая осень)

Аверченков Олег.
    Подростки

Аверченков Олег. Подростки

Чижова Виктория.
    Теплое утро в Черногории

Чижова Виктория. Теплое утро в Черногории

Андрианов Андрей.
    Опрятней модного паркета блистает речка, льдом одета. Мальчишек радостный народ коньками звучно режет лед.

Андрианов Андрей. Опрятней модного паркета блистает речка, льдом одета. Мальчишек радостный народ коньками звучно режет лед.

Мишута Елена.
    Вальс цветов

Мишута Елена. Вальс цветов

Панов Эдуард.
    Букет в белой вазе

Панов Эдуард. Букет в белой вазе

Комарова Елена.
    Паруса

Комарова Елена. Паруса

Мусин Иржан.
    Волна 30 х 40 см.

Мусин Иржан. Волна 30 х 40 см.

Бруно Тина.
    Сон

Бруно Тина. Сон

Форум сайта ArtNow.ru / Форум художников / Современное искусство.

Добавить ответСтраницы: « [1][2][3][4][5][6][7][8][9][10][11][12][13][14][15][16][17][18][19] » | Последняя »»
    29.04.2017, 10:56

Веретельников Константин

Веретельников Константин

Цитата:
    Сообщение от Зрительница
    Не понятна психология мышления и раскладка чувственных приоритетов человеков... Олени, лебеди, леопардовая раскраска  ... получили штамп дурного вкуса в использовании как образа. Но почему? Сами по себе олени, лебеди, леопарды красивые создания природы. Человеку приедается тиражирование красоты или стопудовая красова и требуется порция мерзостей, типа выставленной выше картины с уродливыми человечками поедающими себе подобных? Видимо, кто разгадывает секрет этой психологии становится "успешным" на какое-то время. Как балансировать художнику между надоевшей красотой , ненадоевшей красотой , тайно желанной мерзостью и однозначно отвергаемой мерзостью?

Всего лишь отражение мира в каком мы живём, ни чего более...

29.04.2017, 11:42

Юрген Шмидт
    Удалено модератором форума

29.04.2017, 14:44

Соловьев Алексей

Соловьев Алексей

Цитата:
    Сообщение от Юрген Шмидт
      Рисуйте,  Алексей и возможно когда-нибудь появится коврик с Вашим шедевром, хотя сильно сомневаюсь, пардон.

Я тоже надеюсь. Коврики, майки и трусы с "шедеврами" - это попса.

29.04.2017, 23:45

carandash_04

carandash_04

Цитата:
    Сообщение от Соловьев Алексей
    Я тоже надеюсь. Коврики, майки и трусы с "шедеврами" - это попса.

И ничо не попса. Мне нравится. И как вы прежде допускали мысль, что мне нравится вероятно, то что нравится непонятому и не принятому вами большинству..(с чем я разумеется не согласен) То думаю вам не понравится, также, упоминание мной
    Альфонса Мухи.  Да -не современник. Но печатают и копируют. Хоть его стиль никому не близок и ни кем не взят на вооружение.
    Мне нравится. Иногда листаю его галереи. Пытаюсь проникнуться
    Печатают на подставках для кофе. И правильно делают. Мне кажется  Мастер. Нашел себя. Ни на кого не похож. Красавец.

29.04.2017, 23:48

carandash_04

carandash_04

Пардон за разрешение фото. Не думал что будет настолько огромным. Опция редактирования не помешала бы..однозначно.

ПС.- Алексей,.. Да пусть печатают и радуют людей на всех поверхностях. Что плохого-то?

29.04.2017, 23:53

Соловьев Алексей

Соловьев Алексей
    Jef Jozef Verheyen

(Itegem6 juli1932Apt,2 maart1984)

"
    "Бразилия"
    Картинки по запросу jef verheyen
    Абсолютная Бразилия. Я там был - подтверждаю

29.04.2017, 23:58

Соловьев Алексей

Соловьев Алексей

Цитата:
    Сообщение от carandash_04
    Пардон за разрешение фото. Не думал что будет настолько огромным. Опция редактирования не помешала бы..однозначно. ПС.- Алексей,.. Да пусть печатают и радуют людей на всех поверхностях. Что плохого-то?

Да пусть печатают. "лишъ бы небыловоййны!"

30.04.2017, 00:12

Соловьев Алексей

Соловьев Алексей
    Jef Jozef Verheyen
    "Побережье Фландрии"
    Картинки по запросу Jef Jozef Verheyen

30.04.2017, 01:09

carandash_04

carandash_04

Цитата:
    Jef Jozef Verheyen

Вас восхищает? Jef Jozef Verheyen восхищает? Тогда я знаю человека способного его переплюнуть.
    Маршрутка. Автор из соседней подворотни.

30.04.2017, 10:00

Соловьев Алексей

Соловьев Алексей

Не...не доплюнул даже. Пусть возвращается в подворотню и тренируется

30.04.2017, 15:56

Юлия Глухова
    Я вот хочу обратить ваше внимание... на фото нюшек из Плейбоя... как-то их рассматривал и заметил, что могу быстро отличить фото 60-х от фотографий 70-х и т.д. и увидел заметный переход, когда аналоговые фото сменились цифрой.. так и фотореалисты в своих точных копиях с фото привязывают свои произведения к точному времени создания, что еще больше меня утвердило в мнении, что фотореалисты ближе к науке и точному документу, чем к искусству.... фотографии ню я брал чтобы одежда и атрибутика не привязывала меня ко точному времени, т.е. рассматривал только ню на природе... я думаю что красивые ню и деревья за 50 лет не изменились, но вот время на фотографиях застыло... это меня и поразило... фотография и фотореализм имеют точную привязку во времени!

30.04.2017, 16:09

Юлия Глухова
    Юрген! У меня просто более обширный список любимых художников ( такой большой, что я до стольки и считать не смогу))).... и Verheen тоже в моем списке... просто когда вы выставили "Крик" Мунка для публичного осмеяния, я понял, что ваш список любимых художников крайне скуден... просто пожелаю Вам ваш список расширять и обогащать... ведь художник должен видеть художника, а искусство видеть -это тоже Искусство...

30.04.2017, 20:18

Морозов Артем

Морозов Артем

Юрген  Шмидт ! Мне бы очеь хотелось узнать    Что в Вашем понятии - ХУДОЖНИК,Что - Мастер, а  что - подмастерье .И где грань между ними ?

P.S .  Кого на  данном сайте к  кому как либо можно  скомпоновать ? Или нет такой возможности ?

30.04.2017, 21:18

b

Артем, вы не тому человеку вопрос задаете, не Юрген придумал эти категории, А Юлия Глухова (Святослав). Могу предположить исходя из имеющихся данных, что по его мнению, мастер, это ремесленник качественно делающий свою работу, создающий изображения, а художник — первопроходец, искатель новых выразительных языков и тому подобных тонких материй.

30.04.2017, 22:08

carandash_04

carandash_04

Цитата:
    Не...не доплюнул даже. Пусть возвращается в подворотню и тренируется

И чем же это Джеф Верхеен так вас восхитил. Просветите.

Мне не понятно в чём отличие от однотонных полос и акцентов на однотонном полотне.
    Где разница. В чём его мастерство?

эти приведённые мной однотонки вы в исскуство записывать отказываетесь..А вот Джеф..он же ,сразу видно. Что-то знает.

30.04.2017, 22:09

Соловьев Алексей

Соловьев Алексей

Цитата:
    Сообщение от b
    Артем, вы не тому человеку вопрос задаете, не Юрген придумал эти категории, А Юлия Глухова (Святослав). Могу предположить исходя из имеющихся данных, что по его мнению, мастер, это ремесленник качественно делающий свою работу, создающий изображения, а художник — первопроходец, искатель новых выразительных языков и тому подобных тонких материй.

Бэ ,а что в вашем изложении мнения Святослава не так? Почитайте энциклопедии и словари на слова "художник" и "ремесленник". Повторно убеждаюсь, вы либо бот с устаревшей программой, либо иностранец, владеющий русским языком с помощью гугл-переводчик,

30.04.2017, 22:10

carandash_04

carandash_04

Цитата:
    Сообщение от Морозов Артем
    P.S .  Кого на  данном сайте к  кому как либо можно  скомпоновать ? Или нет такой возможности ?

Поясните.. Не совсем понял ваш вопрос. Даже...Совсем не понял.

30.04.2017, 22:19

Соловьев Алексей

Соловьев Алексей

Цитата:
    Сообщение от carandash_04
    И чем же это Джеф Верхеен так вас восхитил. Просветите.  Мне не понятно в чём отличие от однотонных полос и акцентов на однотонном полотне. Где разница. В чём его мастерство? эти приведённые мной однотонки вы в исскуство записывать отказываетесь..А вот Джеф..он же ,сразу видно. Что-то знает.

Карандаш 04, 

"смотреть - не значит видеть". Если вы не увидели - это вопрос к вам. 
    Собаки и многие другие животные вообще все видят в ч/б варианте. И ничего страшного с ними не происходит. Живут...

30.04.2017, 22:25

carandash_04

carandash_04

Цитата:
    Карандаш 04,  "смотреть - не значит видеть". Если вы не увидели - это вопрос к вам.  Собаки и многие другие животные вообще все видят в ч/б варианте. И ничего страшного с ними не происходит. Живут...

Большое Спасибо. И после этого заявления вы будете и дальше заявлять что все вокруг боты и тролли.. Где-то здесь потерялась логика.

Если с вашим мнением не согласны- вы не станете пояснять. Просто  собаки видят в чёрно белом..вот и вся дискуссия.
    Спасибо ещё раз. Очень пополнил моё понимание мышления творческих людей.

30.04.2017, 22:46

Соловьев Алексей

Соловьев Алексей

Карандаш - не задирайтесь. Изучите правила форума, где прописано не переходить на личности участников дискуссии. Вы это начали первым. Я был вынужден отвечать. Прощайте

Страницы: « [1][2][3][4][5][6][7][8][9][10][11][12][13][14][15][16][17][18][19] » | Последняя »»

Для того, чтобы оставлять сообщения в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться на сайте. Если Вы зарегистрированный пользователь, авторизуйтесь:

Логин:
    Пароль:

Родионов Игорь.
    над городом июньский полдень
    Родионов Игорь. над городом июньский полдень
    Смородинов Руслан.
    Москва
    Смородинов Руслан. Москва
    Ногина Ирина.
    Утро туманное
    Ногина Ирина. Утро туманное
    Самохвалов Александр.
    Аромат цветов
    Самохвалов Александр. Аромат цветов
    Комаров Николай.
    Мавританский газон
    Комаров Николай. Мавританский газон
    Лямин Николай.
    Лесной ручей
    Лямин Николай. Лесной ручей

О нас, контакты    Наши выставки    Рейтинг художественных сайтов    Конкурсы    Политика конфиденциальности   

Использование материалов, размещенных на сайте, допускается только с согласия их авторов с обязательной ссылкой на ArtNow.ru
    ArtNow.ru: рейтинг сайтов Мы в Instagram Мы в Facebook