Ваша корзинаИзбранное Личный кабинет

Современное искусство.

20.06.2020,
23:45
Ильич
Ильич


Вы, Слава, думаете, что придумав сейчас мудреный, тайный смысл своим картинам, вы оправдали их. Всё та же ваша старая излюбленная песня, - это не всем дано понять, это слишком тонко для всеобщего понимания.
Вы считаете, что достаточно украсть идею и форму чужой работы, а затем объявить, что вы этим показали "гендерные, эволюционные (спиралевидные, синусоидальные) процессы, которые происходят в жизни" - и явилось миру большое произведение мастера... Никаких этих вышереченых "процессов" в картине нет. Есть две голые безобразно нарисованные девки, позирующие на фотосессии, сидя на конях - и всё! Вы врёте о всех этих "гендерных, синусоидальных процессах" и знаете, что врёте. На самом деле, ваши картинки - это просто пошлость. Любительская попытка бесталанного, но очень амбициозного человека сделать то, что в народе характеризуют как "высраться и не надуться". В своем творчестве вы так же лживы, как и в других проявлениях вашей жизни, которые вы тут на форуме демонстрируете уже много, много лет. И боюсь, будете это делать еще очень долго...

Цитата:
Сообщение от Юлия Глухова
Человек, в своей жизни ничего творческого не создавший, чаще всего подается в критики.



Тогда почему вы не критик?

21.06.2020,
01:54
Ильич
Ильич


Стесняюся спросить, Слава, - а какие синусо-косинусоидально- процессы бытия вы раскрыли в этой своей, нео-бы-кно-вен-но оригинальной работе? -



А Том Вессельманн, создавая для вас "подстрочник" в 1963 году об этих процессах знал? Или, он, дурень, просто красил, сам того не подозревая, какие глубокие спиралевидно-философские тайны заключены в небритом лобке молодой женщины, вдруг открывшиеся спустя 50 лет вождю саратовского авангарда Святославу Курскову? -



21.06.2020,
15:28
Юлия Глухова

Браво, Ильич!!! Вы заметили Тома Вассельманна в моем продолжении.. Еще несколько моих работ посвящены этому художнику... думаю и дальше искать вдохновения у этого художника... и не только у него... Малевич, Матье, Пикассо, Дали, Дега...... Надеюсь, вы не увидели кроме Тома еще и Фонвизина или еще кого-то в данной моей работе... хотя в "Девушке над шаром" я соединил находки  Пикассо и Дали. Откуда это, так в науке это происходит довольно часто... так соединив законы органической и неорганической химии ученые открыли химию координационных соединений и я работая в этой области  открыл "органическую царскую водку"... смесь безобидных органических веществ подобно царской водке растворяет платиновые металлы и золото, что и подтверждено авторским свидетельством. Так знания научные порой дают стимул для художественного творчества. 

21.06.2020,
15:39
Юлия Глухова

А ваши ехидные замечания меня мало волнуют, но уже хорошо, что вы ищите соринки в моем глазу, зная заведомо, что о вашем творческом зрении  я ничего сказать не могу... так кидаете из-за угла камушки в чужой огород и прячетесь... детство в голове или еще в каком месте бурлит?  :)

21.06.2020,
15:46
Юлия Глухова

Сейчас, кстати, работаю над пейзажами, привлекая идеи Ротко.... раскрыть, понять и почувствовать этого интересного абстракциониста долго мне не удавалось и это зацепило...

21.06.2020,
16:15
Юлия Глухова

А насчет критики и критиков, Ильич! вспомните ... был такой, властью обладавший, Адольф.... критиковал авангард... пытался уничтожить его... ну и?... Был такой Никита, тоже критиковал непонятное в искусстве... грозил  Э.Неизвестному... Неизвестный от этого не стал неизвестным.

21.06.2020,
16:19
Юлия Глухова

Ильич!  "Искусство все - это ложь", даже, если вы только о моей лжи, но во всякой лжи есть намек... умный поймет.

21.06.2020,
21:54
Ильич
Ильич


Цитата:
Сообщение от Юлия Глухова
Сейчас, кстати, работаю над пейзажами, привлекая идеи Ротко.... раскрыть, понять и почувствовать этого интересного абстракциониста долго мне не удавалось



И не удастся)))).

Цитата:
Сообщение от Юлия Глухова
А насчет критики и критиков, Ильич! вспомните ... был такой, властью обладавший, Адольф.... критиковал авангард... пытался уничтожить его... ну и?



Простите, - А вы-то какое отношение имеете к авангарду? Вы как бы в качестве само собой разумеющегося факта, сначала поставили своё имя рядом с Вермеером, Моне, Пикассо, теперь намекаете, будто знамя авангарда сейчас находится в ваших мозолистых руках и вы готовы сколько угодно за него страдать и терпеть "грязные слюни"от злых критиков типа Ильича и Адольфа Гитлера... (себе вы подобрали общество более респектабельное)))... Слава, а что Адольф был критиком? Насколько мне известно, он вообще не тратил время на критику. Он просто говорил "да" и "нет".
Слава, я вас просил назвать хотя бы парочку "искусствоведов Ильичей", которых вы как бы слишком часто встречаете в своей жизни, а не политиков Адольфов.

Цитата:
Сообщение от Юлия Глухова
во всякой лжи есть намек... умный поймет.



Вы не умный, поэтому не понимаете, что не во всякой лжи есть намек. Намек во лжи, когда лжет Пушкин. А когда лжет наш сайтовский Двуликий анус - Святослав-Юля, ложь остается ложью.

22.06.2020,
17:06
Юлия Глухова

Вы Ильич -озлобленный и завистливый  словоблуд и неудачник... и даже этого не скрываете. Потеряли и Родину и совесть, получили, и это видно, хорошо бумерангом по мозгам.

22.06.2020,
20:43
Соловьев Алексей
Соловьев Алексей


Цитата:
Сообщение от Юлия Глухова
Вы Ильич -озлобленный и завистливый  словоблуд и неудачник... и даже этого не скрываете. Потеряли и Родину и совесть, получили, и это видно, хорошо бумерангом по мозгам.


Совсем другой Овечкин": Хоккеист сравнил жизнь в России и в США ...

22.06.2020,
20:58
Larisab


Оооо, как последний аргумент - родина. С праздником вас, началом войны 22 июня. Патриарх Кирилл.

22.06.2020,
21:33
anat 740
anat 740


[QUOTE=Larisab]
Оооо, как последний аргумент - родина. С праздником вас, началом войны 22 июня.

Что, есть такой праздник, и что празднуется ??

22.06.2020,
23:00
Соловьев Алексей
Соловьев Алексей


Да уж... праздник.
На костях миллионов жертв.
Герника (картина) — Википедия

Биография и картины Сергея Герасимова

23.06.2020,
18:41
Larisab


Цитата:
Сообщение от anat 740
Что, есть такой праздник, и что празднуется ??



Вашим патриархом празднуется начало войны 22 июня. Он поздравил всех с торжественным днем.

23.06.2020,
18:56
anat 740
anat 740

Патриарх поздравил с торжественной и скорбной датой, не стОит уж так его на слове ловить, ничего перевернуть со скорби на радость, думаю он не хотел.

23.06.2020,
19:20
Соловьев Алексей
Соловьев Алексей


Цитата:
Сообщение от anat 740
Патриарх поздравил с торжественной и скорбной датой, не стОит уж так его на слове ловить, ничего перевернуть со скорби на радость, думаю он не хотел.


Не делайте из Гундяева дурака. Он сделал то, что что угодно власти.

28.06.2020,
23:44
Ильич
Ильич

"На трибунах становится тише"

08.07.2020,
10:09
Сабир Джандаров
Удалено модератором форума
08.07.2020,
10:10
Сабир Джандаров
Удалено модератором форума
08.07.2020,
10:14
Сабир Джандаров
Удалено модератором форума

Для того, чтобы оставлять сообщения в форуме, нужно авторизоваться.
Муртазин Ильгиз
Рассвет
Муртазин Ильгиз. Рассвет
32000 р.
Ползикова Оксана
Одна история любви
Ползикова Оксана. Одна история любви
30000 р.
Веселкова Ольга
Два друга
Веселкова Ольга. Два друга
10000 р.
Мягков Евгений
Грезы в лотосах (Одиссей в стране Лотофагов)
Мягков Евгений. Грезы в лотосах (Одиссей в стране Лотофагов)
130000 р.
Тарасенко Валерий
Кот
Тарасенко Валерий. Кот
476000 р.
Меркулова Татьяна
Italy. Rome
Меркулова Татьяна. Italy. Rome
32000 р.

Новости культуры Практические советы Наши выставки Рейтинг художественных сайтов Политика защиты и обработки персональных данныхО нас, контакты info@artnow.ru

© ArtNow.ru 2003–2024 | Использование материалов, размещенных на сайте, допускается только с согласия их авторов с обязательной ссылкой на ArtNow.ru

Работа добавлена в корзину