Ваша корзинаИзбранное Личный кабинет

Современное искусство.

02.02.2020,
23:25
Олег Котов


Цитата:
Сообщение от Larisab
А вы свои картины сами как расцениваете? Просто интересно.


Так же, как себя. Это я и есть.

02.02.2020,
23:34
Олег Котов


Цитата:
Сообщение от Larisab
А вы свои картины сами как расцениваете? Просто интересно.


Нормально.
Они все разные. И оценка у меня им разная. Есть хуже, есть лучше. Но они мне нужнЫ. ☝
Большое количество выбросил. Бывает и сейчас могу что-то накопать и выбросить, когда не считаю, что это должно быть. Я их знаю.

02.02.2020,
23:44
Larisab

Вообще не хочется человека обижать, когда он не понимает, и скорее всего не поймет. Скажу просто, вам нужно продолжать работать строительными красками.

02.02.2020,
23:45
Олег Котов


Цитата:
Сообщение от Larisab
Вообще не хочется человека обижать, когда он не понимает, и скорее всего не поймет. Скажу просто, вам нужно продолжать работать строительными красками.


😀👍

02.02.2020,
23:48
anat 740
anat 740


Цитата:
Сообщение от Олег Котов
Уроками удивил!

Удивила - вообще-то это Лариса - в нике читается.
Она наверно хотела для Вас лучшего .

Цитата:
Сообщение от Олег Котов
ы хотите, чтобы все профессионально так разбирались в художестве,

Нужно владение ремеслом. Это постоянная учеба - всю жизнь, пугаться учебы нельзя - Вам все равно придется учиться - волей-неволей , профи Вы или любитель.

02.02.2020,
23:58
Larisab

Цитата:
Сообщение от anat 740
Нужно владение ремеслом. Это постоянная учеба - всю жизнь, пугаться учебы нельзя - Вам все равно придется учиться - волей-неволей , профи Вы или любитель.


Это вы сказали про меня, именно так все обстоит. А вот про Олега я бы сказала, что его каринки- это арттерапия. из нее еще никогда ничего ценного не выходило.

03.02.2020,
00:00
Олег Котов


[QUOTE=anat 740]Удивила - вообще-то это Лариса - в нике читается.

Нужно владение ремеслом. /QUOTE]

В Нике не прочёл, извините.

Да, понял я, понял.

Всего доброго. 👋

03.02.2020,
00:09
Larisab

Не обижайтесь, Олег. Я тут тоже свои картинки показывала, думала после этого вообще кисти в руки не возьму, ничего, отошла, учусь и только теперь понимаю, что же я за херню понарисовала, я всегда понимала, что все не то и не так, а вот только теперь понимаю, ЧТО не то и ЧТО не так. Эти знания только вдохновляют писать и учиться дальше, это великолепная цель и прекрасный смысл жизни, вернее один из смыслов, но важный.

03.02.2020,
04:45
Веретельников Константин
Веретельников Константин

Цитата:
Сообщение от Олег Котов
Посмотрите по той же ссылочке. Я там ещё одну картину добавил для примера. Возможно чтобы вам стало ещё яснее, а возможно, чтобы вас напоследок ещё больше раззадорить. (Склоняюсь к первому варианту, но отчасти, возможно, и второй). "Хорошо вместе" май-июнь 2019, акрил, картон, 70:100 https://yadi.sk/d/yo3i1O0LBN9RRA


по ссылке ни чего нет, Владелец удалил файлы либо закрыл к ним доступ или в ссылке опечатка., что, стыдно стало?

03.02.2020,
04:47
Олег Котов


А как, и чем мне рисовать это моё дело. Учителя нашлись!
И лезут, и лезут.
Знал же ведь: Покажи им две картинки–чуть потерпят, и понеслось.
Не Учителя вы мне. И не надо стараться быть ими насильно.
Не нравится? Ходи мимо–я тебя не трогаю. Варитесь друг с дружкой. Я здесь при чем.
У вас своя свадьба, у меня своя.
На этом и закончим наше милое общение. Надеюсь не встретимся.

03.02.2020,
04:48
Олег Котов

Цитата:
Сообщение от Веретельников Константин
по ссылке ни чего нет, Владелец удалил файлы либо закрыл к ним доступ или в ссылке опечатка., что, стыдно стало?


Стыдно? Стыдно чего? Показывать вам? Да стыдно.

03.02.2020,
08:27
anat 740
anat 740

Хочется человеку чтобы понеслось - как самобытно, как мощно заявлено о себе, как зрело, как не убавить ни прибавить в работе - она потеряет. Почему музеи покупают других пачкунов а это пока не берут? И эти речи я уже где- то слышал - не пошел в худшколу - детским умом понял что школа уничтожит во мне состоявшегося мастера.

03.02.2020,
09:54
Веретельников Константин
Веретельников Константин

Цитата:
Сообщение от Олег Котов
На этом и закончим наше милое общение. Надеюсь не встретимся.


скатертью дорога, хм....

03.02.2020,
10:28
varyaIv

Здравствуйте! Хотела бы почитать мнения о подводной живописи, но не знаю в как темах искать. Интересует автор Ольга Белка, или Белкина, подскажите , ели попадалась в обсуждениях.

03.02.2020,
14:13
Соловьев Алексей
Соловьев Алексей

Цитата:
Сообщение от varyaIv
Здравствуйте! Хотела бы почитать мнения о подводной живописи


Это к рыбам...

03.02.2020,
14:26
anat 740
anat 740

Моё мнение такое - подводная живопись лучше чем подземная, но хуже чем суборбитальная.

03.02.2020,
15:17
Larisab

Цитата:
Сообщение от varyaIv
Здравствуйте! Хотела бы почитать мнения о подводной живописи, но не знаю в как темах искать. Интересует автор Ольга Белка, или Белкина, подскажите , ели попадалась в обсуждениях.


А наземную уже освоили?

03.02.2020,
17:31
Юлия Глухова

Дельфинам нравится - Кандинский отдыхает!! ;)))))

03.02.2020,
18:56
b

Цитата:
Сообщение от varyaIv
Хотела бы почитать мнения о подводной живописи, но не знаю в как темах искать. Интересует автор Ольга Белка


Настя Рыбка будет покомпетентней в этом вопросе.


Для того, чтобы оставлять сообщения в форуме, нужно авторизоваться.
Савельева Дарья
Лето в городе
Савельева Дарья. Лето в городе
32000 р.
Вырвич Валентин
Тимирязевский лес
Вырвич Валентин. Тимирязевский лес
49000 р.
Хомяков Алексей
Октябрь наступил
Хомяков Алексей. Октябрь наступил
27500 р.
55000 р.
-50%
Щемелева Алиса
После дождя. Куст красных роз
Щемелева Алиса. После дождя. Куст красных роз
17000 р.
Ведешина Зинаида
Сиреневый май на даче
Ведешина Зинаида. Сиреневый май на даче
80000 р.
Комарова Елена
Утренний поезд
Комарова Елена. Утренний поезд
130000 р.

Новости культуры Практические советы Наши выставки Рейтинг художественных сайтов Политика защиты и обработки персональных данныхО нас, контакты info@artnow.ru

© ArtNow.ru 2003–2024 | Использование материалов, размещенных на сайте, допускается только с согласия их авторов с обязательной ссылкой на ArtNow.ru

Работа добавлена в корзину