Ваша корзинаИзбранное Личный кабинет

Современное искусство.

29.11.2019,
08:17
Анна_udm


Цитата:
Сообщение от Соловьев Алексей
Инстаграмм посмотрел со стороны - то же самое. Вообще не понимаю этого ресурса. Котиками обмениваться штоле? Регистрировался там раньше, не пользовался, а теперь не войти. Гоняют по кругу. Надоели...


Просто, Алексей, Вы взяли на себя роль хозяина этого форума и сживаете со свету всех, кто пытается иметь мнение, не совпадающее с Вашим. Это демократия? А в других местах есть люди покруче. Художники вообще-то нечасто лезут в драку, здесь Вам вольготнее.

29.11.2019,
13:12
Proshka
Proshka


Цитата:
Сообщение от Анна_udm
Просто, Алексей, Вы взяли на себя роль хозяина этого форума и сживаете со свету всех, кто пытается иметь мнение, не совпадающее с Вашим. Это демократия? А в других местах есть люди покруче. Художники вообще-то нечасто лезут в драку, здесь Вам вольготнее.


Наталья, не обижайтесь на Соловья. Он просто веселый человек. Кроме того, без его участия этот уважаемый форум сошел бы совсем на НЕТ.
Хотелось, чтобы все художники были тактичными, интеллигентными и вежливыми людьми. Но увы, бывает, надо постоять за себя.
Всего доброго Вам!

29.11.2019,
17:04
Соловьев Алексей
Соловьев Алексей


Так жизнь устроена, Анна. Поле боя остается за более сильным. Мне никто и никакую роль на форуме не давал и никаких ролей я на себя не брал. Если в ходе многих дискуссий я оставался, а оппонент уходил, исчерпав аргументы, это не значит "сживать со свету".
И да, это - демократия, ибо я, в равных условиях с оппонентом могу отстаивать свое мнение. Над нами лишь один судья!
И это не БОГ(Святославу привет), а Админ!
С уважением к Вам...
Владимир, спасибо за понимание!

29.11.2019,
17:06
Анна_udm

Да, согласна.Я и сама сразу же после опубликования хотела удалить сообщение, но не получилось.

29.11.2019,
17:09
Анна_udm

Уточняю, я согласна с Владимиром. Не с Алексеем.

29.11.2019,
17:36
Соловьев Алексей
Соловьев Алексей

Здесь сообщения не удаляются, кроме одного случая - бан админом. Так что Семь раз прочти, потом нажми)...

29.11.2019,
20:53
anat 740
anat 740

Алексей ,увидел вашу новую аватарку - прямо хоть вас в кино - без шуток, очень интересная мощь персонажа... Или в новую серию ,,остров сокровищ,, - на роль капитана Сильвера - без сарказма....в пару к Борису Андрееву...

29.11.2019,
21:45
Соловьев Алексей
Соловьев Алексей


Да ужж ..)
Спасибо Анатолий!
На самом деле я и капитан 1 ранга, и капитан дальнего плавания и половину жизни провел в океане.(правда).

29.11.2019,
22:22
anat 740
anat 740

Да уж...кто видел море треть жизни.... это как слетать в космос - только недавно увидел наше кино время первых - очень красивые сьемки космоса - выход Леонова из корабля над землёй .мне глянулось - всем рекомендую.ну а про море люблю ленту путь к причалу - данелии- первая проба пера.

30.11.2019,
13:38
Анна_udm


Цитата:
Сообщение от Соловьев Алексей
Так жизнь устроена, Анна. Поле боя остается за более сильным. Мне никто и никакую роль на форуме не давал и никаких ролей я на себя не брал. Если в ходе многих дискуссий я оставался, а оппонент уходил, исчерпав аргументы, это не значит "сживать со свету".


Ну, вот, все встало на свои места. Я думала, форум - это место для общения, а для вас, Алексей, это место боя. На месте боя, да, все должны быть убиты, кроме победителя. Средства - любые.

30.11.2019,
16:12
Proshka
Proshka


Наталья, оставим моряков в покое. Пусть себе воюют.
Посмотрел Ваши картины. Понравились, особенно натюрморты и портреты пастелью. Замечательно!
Пробы в абстрактной живописи интересны.
Успеха Вам и пишите иногда!

30.11.2019,
16:40
Юлия Глухова

Да не нужно воевать, а вот свое мнение высказывать на форуме стоит. Чем больше разнообразных точек зрения -тем ближе к истине.

30.11.2019,
17:14
Анна_udm


Цитата:
Сообщение от Proshka
Наталья, оставим моряков в покое. Пусть себе воюют. Посмотрел Ваши картины. Понравились, особенно натюрморты и портреты пастелью. Замечательно! Пробы в абстрактной живописи интересны. Успеха Вам и пишите иногда!


Согласна оставить моряков в покое боя.

02.12.2019,
16:00
Юлия Глухова

Алексей! В Саратове сейчас проходит выставка Айвазовского .... а также художники Питера... пока на них не был...

02.12.2019,
23:19
Соловьев Алексей
Соловьев Алексей


У меня к Айвазовскому отличное отношение. В смысле, отличается от всеобщего восхищения в минус.
Художники Питера - их так много! И много достойных внимания. Посмотреть стоит, но важно заранее узнать кто у кого на подтанцовке. Если там паровозом Айвазовский - я бы такую выставку не посещал.

03.12.2019,
14:40
Proshka
Proshka


Ну, конечно, кто такой Айвазовский? Смотрите мою "Яхта в шторм". Вот это шедевр!
Алексей, скромнее надо быть. А в советах - более осмотрительным.
Хорошего дня!

03.12.2019,
17:11
Юлия Глухова

У нас Айвазовский о старом классическом здании Музея.... Питерцы в другом корпусе... а в третьем корпусе -театральные художники... а вот Айвазовский, Алексей, более далек от реального отображения моря, если сравнивать его с лесами Шишкина, именно в этом он мне ближе, чем Шишкин....в Айвазовском больше креативности, я так думаю...

03.12.2019,
17:18
Юлия Глухова

Креативность - необходимое условие, а мастерство -достаточное, у всякого художника... не так ли, Алексей?

03.12.2019,
17:22
Соловьев Алексей
Соловьев Алексей

Вы считаете нескромным то, что мне Айвазовский не нравится? Вы странный...

03.12.2019,
17:29
Юлия Глухова

Вероятно, Владимир посчитал, что иметь свое мнение , отличное от большинства почитателей и фанатов и есть нескромность. :)))


Для того, чтобы оставлять сообщения в форуме, нужно авторизоваться.
Волосов Владимир
Прозрачная осень
Волосов Владимир. Прозрачная осень
65000 р.
Сафронов Никас
Цветущие поля на юге Германии
Сафронов Никас. Цветущие поля на юге Германии
1200000 р.
Светлый Александр
Красные Лотосы
Светлый Александр. Красные Лотосы
129000 р.
Сорокина Ольга
Дворик на Герцена
Сорокина Ольга. Дворик на Герцена
300000 р.
Минаев Сергей
Тихий рассвет
Минаев Сергей. Тихий рассвет
40000 р.
Панов Эдуард
Осень в парке
Панов Эдуард. Осень в парке
57000 р.

Новости культуры Практические советы Наши выставки Рейтинг художественных сайтов Политика защиты и обработки персональных данныхО нас, контакты info@artnow.ru

© ArtNow.ru 2003–2024 | Использование материалов, размещенных на сайте, допускается только с согласия их авторов с обязательной ссылкой на ArtNow.ru

Работа добавлена в корзину