ArtNow — здесь можно купить картину

Продажа картин. Картинная галерея. Живопись, графика, рисунки

Кривошеев Роман. Качели времени

Кривошеев Роман.
Качели времени

6000 руб. $90 / €79
Главная
Художники
Как купить картину
Как разместить работы
Подбор картин и работ
Портреты на заказ
Практические советы
Новости культуры
Скидки
Форум
О нас, контакты
Rambler's Top100

Для художников и пользователей

Логин:
Пароль:
  • Напомнить пароль
  • Разделы

Жанры

Стили и направления

Топ10 художников

Форум художников

• Помимо живописи
  • Наклеить бумагу на дерево
  • Какие материалы самые дешевые?
  • Вопрос про само-контроль
  • Продам место на вернисаже в Измайлово
  • Современное искусство.

• Рекомендуем

Блинкова Анжела.
    Пионы

Блинкова Анжела. Пионы

Григорьева Наталия.
    Золото на голубом

Григорьева Наталия. Золото на голубом

Прядко Юрий.
    У берега

Прядко Юрий. У берега

Аверченков Олег.
    Последний букет сентября

Аверченков Олег. Последний букет сентября

Перец Руслан.
    Полосы

Перец Руслан. Полосы

Манучарян Арам.
    Дом хрустальный на горе для нее!

Манучарян Арам. Дом хрустальный на горе для нее!

Веселкова Ольга.
    Два друга

Веселкова Ольга. Два друга

Мишагин Андрей.
    Балкончик

Мишагин Андрей. Балкончик

Аладышев Сергей.
    Пейзаж с мельницей

Аладышев Сергей. Пейзаж с мельницей

Орлов Андрей.
    ИРИС

Орлов Андрей. ИРИС

Панов Эдуард.
    Церковь у реки

Панов Эдуард. Церковь у реки

Чижова Виктория.
    Московское Рождество

Чижова Виктория. Московское Рождество

Форум сайта ArtNow.ru / Форум художников / Современное искусство.

Добавить ответСтраницы: «« Первая | « [144][145][146][147][148][149][150][151][152][153][154][155][156][157][158] »
    17.11.2018, 00:48

Ильич

Ильич
    Цитата:
    Сообщение от Соловьев Алексей
    Соловьев: "Ильич, он говорит, озвучивая собственные мысли, открыто, как думает и считает". А Святослав так лихо и умнО:  "Наполеон" из палаты Nr.6 тоже говорит, озвучивая собственные мысли, открыто, как думает и считает."

Ну, во-первых, Юля так "лихо и умно" не умеет, причем, именно из-за отсутствия собственных мыслей (где вы их только у нее увидели?))))... Но я о другом. Вы, Соловьев, опрометчиво пользуетесь методом самой Юли - безответственно болтать, не утруждая себя доказательствами. На форуме имеется одно очень большое неудобство для таких как вы с Юлей - все ходы записываются. Мы с тёть Юлей бодались и в этой теме - "Совр. искусство", но мне неохота искать, хотя и навешал ей тут славных п..дюлей. А вот в теме "Помимо живописи" я могу точно назвать страницы, на основании которых я СПРАВЕДЛИВО могу сравнить Юлю с Наполеоном из палаты Nr.6. Это страницы 92 - 104 и еще более показательные стр. 121 - 126. Освежите память. И если вы, Соловьев, считаете "лихо и умнО", что это мне место в вышеназванной палате, то приведите, пожалуйста, конкретно те места, где я был неправ в этой дискуссии или утверждал что-либо голословно без подтверждения ссылками, как это делает ПОСТОЯННО Юля, а теперь уже и вы, и где бы я заимствовал чужие мысли...
    Итак, милейший, жду фактов и ответственности за свои слова, а не бла-бла-бла. Потом поговорим дальше.

17.11.2018, 13:11

Веретельников Константин

Веретельников Константин

Цитата:
    Сообщение от Соловьев Алексей
      Да ничего он не понимает. 

вот интересно, он понимает, что не понимает? и кто ваще, что нибудь понимает? ))

17.11.2018, 17:12

Юлия Глухова
    Вспомнил еще одного знатного художника, который практически без сапог и не бывает - некий Шемякин.

17.11.2018, 20:36

anat 740

anat 740

Хотелось бы сказать два слова Ильичу (не знаю Вашего имени отчества ). Прочел споры вокруг мироздания,Бога, веры и хочу Вас спросить -  это так сильно Вам важно что пишет.  Святослав ? Вы это так пристально просматриваете - каждое заявление - может диссертацию пишете по фактам в форумах - что верно а что нет ? По-моему затыркали его - ссылки,казуистика,схоластика и т.п.Дальше больше - зайдет человек на форум и прочтет про аспиранта - звиздобол, палата, за базар отвечать... Да пусть человек  отдыхает в том числе и в бла- бла - здесь не защита кандидат.минимума. Да и спор про микро и макромир сложен - человек практически ничего не знает о мироустройстве.Да и много информации просто не подлежит проверке.И самое главное - относитесь к людям снисходительно - люди иногда экзальтированы, иногда у них нет времени что-то проверить , а иногда можно и приврать - почему нет ? Мир будет поразнообразнее  и люди будут иногда просто общаться а не лезть в интернет с великим желанием поставить оппонента в угол.    P.S.     И последнее - он иногда Юлия Глухова а баба как известно за базар не отвечает.

17.11.2018, 22:58

b

Пока нет Брата Ильича, прокомментирую anat 740:

Цитата:
    Сообщение от anat 740
    Прочел споры вокруг мироздания,Бога, веры и хочу Вас спросить -  это так сильно Вам важно что пишет.  Святослав ? Вы это так пристально просматриваете - каждое заявление - может диссертацию пишете по фактам в форумах - что верно а что нет ?

Раз пишет значит важно или хочет. Думаете он прочитает ваше "а-я-яй" и перестанет? Всегда умиляет когда попытки не аргументированного убеждения подают как вопрос: "вам так важно? оно вам надо? больше всех надо чтоле? Самый умный?" и тд. Ильич как любой мыслитель в споре ищет истину, а не просто вываливает поток сознания никому не нужный. Высказал тезис на публике? Будь готов его отстаивать, ну или жуй а не говори.

Цитата:
    Сообщение от anat 740
    Да пусть человек  отдыхает в том числе и в бла- бла - здесь не защита кандидат.минимума.

Но и не ваша личная жежешечка или чатик.

Цитата:
    Сообщение от anat 740
    Да и спор про микро и макромир сложен - человек практически ничего не знает о мироустройстве.Да и много информации просто не подлежит проверке.

Похоже на рассуждения человека, который даже не пытался. Человек достаточно много знает о мироустройстве. Послушайте лекции Фейнмана и Докинза. Почитайте Хоукинга. Я уж не говорю, чтобы это все изучить на серьезном уровне. Что за такая информация, которая не подлежит проверке?

Цитата:
    Сообщение от anat 740
    а иногда можно и приврать - почему нет ?

Потому-что тогда тебя будут называть брехлом? )))

Цитата:
    Сообщение от anat 740
    Мир будет поразнообразнее  и люди будут иногда просто общаться а не лезть в интернет с великим желанием поставить оппонента в угол.

Отчасти можно согласиться, стремление кого-то во чтобы то ни стало задоминировать в интернете - порок в который мы все впадаем. Со стороны это выглядит совершенно нелепо.

Но важно отделять желание задоминировать от желания найти истину. Если вы неправы и оппонент привел убедительные аргументы - признайте это, не пытайтесь изворачиваться. Это тяжело но я думаю так нужно поступать. Тогда спор будет не просто поединком а источником информации. Я за время споров тут, много чего интересного нарыл, что мне кажется полезно для эрудиции )

Цитата:
    Сообщение от anat 740
    И последнее - он иногда Юлия Глухова а баба как известно за базар не отвечает.

Вы срок мотали? ) У нас тут на воле 21 век давно. Бабы даже судьями работают и в космос летают...

17.11.2018, 23:13

Pomo

Добрый день!

Увидел вот такую картину в галерее. Как вам? :)

[url=https://radikal.ru][img]https://d.radikal.ru/d43/1811/4c/8313db7ba62f.jpg[/img][/url]

Кстати, картина больше 2,5 метров по длинной стороне.

17.11.2018, 23:14

Pomo
    Подскажите, что это за стиль такой, вообще?

17.11.2018, 23:35

b
    Ну вот, форум порвался.

Цитата:
    Сообщение от Pomo
    Увидел вот такую картину в галерее. Как вам? :)

Да, как-то не очень... безвкусно, вторично. С фоток. Анатомия плохая. Чувствуется как тяжело художнику давалась вся эта кропотливая возня.

Цитата:
    Сообщение от Pomo
    Подскажите, что это за стиль такой, вообще?

Треш сюрреализм.

17.11.2018, 23:39

anat 740

anat 740

Цитата:
    Сообщение от b
    в споре ищет истину, а не просто вываливает поток сознания

В этом сложном споре он надеется ее найти ?
    Цитата:
    Сообщение от b
    Похоже на рассуждения человека, который даже не пытался. Человек достаточно много знает о мироустройстве.

Неужели много знает ?
    Цитата:
    Сообщение от b
    Но и не ваша личная жежешечка или чатик

Конечно не моя, И не ваша чтобы устанавливать порядки.
    Цитата:
    Сообщение от b
    Потому-что тогда тебя будут называть брехлом? А не отличным рассказчиком ?
    [QUOTE=b] Почитайте Хоукинга. Я уж не говорю, чтобы это все изучить на серьезном уровне. Что за такая информация, которая не подлежит проверке?

Серьезный уровень на форуме Академии  наук. Не подлежит проверке засекреченная информация,
    Цитата:
    Сообщение от b
    Вы срок мотали? )

Нет, 

17.11.2018, 23:56

anat 740

anat 740

Цитата:
    Сообщение от b
    Человек достаточно много знает о мироустройстве

Ссылочку не пришлете  -  сколько  познано и сколько  мало осталось не познано ? Или Вы все придумали ?

18.11.2018, 00:00

b

Цитата:
    Сообщение от anat 740
    Неужели много знает ?

Еще бы, вы думаете почему обычный человек не сможет ничего понять из статьи в научном журнале или даже из большинства статей википедии? Потому что знания настолько, много что его сложно воспринять.

Цитата:
    Сообщение от anat 740
    Конечно не моя, И не ваша чтобы устанавливать порядки.

Хех, а это не вы только что пытались объяснить нам как надо? Вы едва появились в нашей компании, боюсь вписываться в порядки придется вам а не мне.
    Цитата:
    Сообщение от anat 740
    Не подлежит проверке засекреченная информация

Про рептилоидов-анунаков и плоскую землю? )

18.11.2018, 00:01

anat 740

anat 740

Цитата:
    Сообщение от b
    Анатомия плохая

Интересно - чем плоха ?

18.11.2018, 00:09

b

Цитата:
    Сообщение от anat 740
    Ссылочку не пришлете  -  сколько  познано и сколько  мало осталось не познано ? Или Вы все придумали ?

Тоже самое можно вас спросить насчет насколько мало познано, и наско много осталось не познано. Или вы придумали, что мало? Но отвечу:

Познано - все научные труды. И никто не говорил, что не познанного осталось мало...

18.11.2018, 00:09

anat 740

anat 740

Цитата:
    Сообщение от b
    Хех, а это не вы только что пытались объяснить нам как надо?

Я пытался обьяснить что обзывать людей прилюдно не хорошо. Святослав никого не оскорбил на форуме и тем вызывает уважение.
    Цитата:
    Сообщение от b
     Вы едва появились в нашей компании, боюсь вписываться в порядки придется вам а не мне

В компании друг к другу относятся дружелюбно. Порядки очень строгие ? Не вписаться ?

18.11.2018, 00:14

b

Цитата:
    Сообщение от anat 740
    Интересно - чем плоха ?

Да много чем. У водолаза руки короткие. У рожи в центре плоть обтягивающая челюсти слишком тонкая, у бабы слева пальцы переломаны а большой палец вообще распух ужасно. Во всем чувствуется неуклюжесть и фальш.

18.11.2018, 00:36

anat 740

anat 740

Цитата:
    Сообщение от b
    Человек достаточно много знает о мироустройстве.

Все таки он много знает для разума человека  а  не для познания  полной картины  мироустройcтва. На уровне вселенной это мизер. 

18.11.2018, 00:45

anat 740

anat 740

Цитата:
    Сообщение от b
    У водолаза руки короткие.

И ноги соответственно тоже - таких людей ,,головастиков,, много - не встречали ? Иногда уродство художник пишет специально  - пальцы с подагрой не видали ? Ладно, проехали - я начинаю цепляться.

18.11.2018, 01:10

anat 740

anat 740

Цитата:
    Сообщение от b
    стремление кого-то во чтобы то ни стало задоминировать в интернете - порок в который мы все впадаем

Пока что в этот порок впадаете  Вы с Ильичем и больше никто. Остальные все люди как люди. Позвольте поинтересоваться -  а  доминировать  -  это  очень  тешет гордыню  или какое другое приносит удовольствие ?

18.11.2018, 04:06

anat 740

anat 740

С анатомией я Вас просто спровоцировал - и Вы тут-же бросились аргументировать.Дальше я начал писать - все правильно, а Вы - учебник анатомии ,часть 2-я, а я - откройте атлас народностей, а Вы - фаланга,лучевая кость ,тазобедренный и так бесконечно.Потом я бы ссылочку везде вставлял что вы балаболите без надёжных аргументов и т.д.И так где-то на недельку и дальше.На самом деле - сказали и сказали что плоха - на мой вкус нормально.Мне за базар отвечать не надо - это сжирает уйму времени и к истине не приближает.И так в любом вопросе можно дойти до абсурда и далее до взаимных унижений. и неужели такие дискуссии интересны ? 

18.11.2018, 06:38

Веретельников Константин

Веретельников Константин

Цитата:
    Сообщение от anat 740
    Все таки он много знает для разума человека  а  не для познания  полной картины  мироустройcтва. На уровне вселенной это мизер. 

откуда инфа про мизер? о_О

Страницы: «« Первая | « [144][145][146][147][148][149][150][151][152][153][154][155][156][157][158] »

Для того, чтобы оставлять сообщения в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться на сайте. Если Вы зарегистрированный пользователь, авторизуйтесь:

Логин:
    Пароль:

Коротков Валентин.
    Молодая
    Коротков Валентин. Молодая
    Абат-Черкасов Владимир.
    Гжель
    Абат-Черкасов Владимир. Гжель
    Воля Александр.
    Начало весны. Речка
    Воля Александр. Начало весны. Речка
    Наумова Марина.
    Дизайнерская лампа ручной работы из тыквы булава “Арабская ночь”
    Наумова Марина. Дизайнерская лампа ручной работы из тыквы булава “Арабская ночь”
    Константин Павел.
    Лилии
    Константин Павел. Лилии
    Андрейченко Наталья.
    Мелодия весны
    Андрейченко Наталья. Мелодия весны
    Главная   Художники   Как купить картину   Как разместить работы   Подбор картин и работ   Портреты на заказ   Оформление картин в рамы, багет   Практические советы   Новости культуры   Скидки   Форум   О нас, контакты   Друзья   Наши выставки   Рейтинг художественных сайтов   Конкурсы   Вывоз картин за границу   Наши партнеры   Политика конфиденциальности и защиты информации  

Использование материалов, размещенных на сайте, допускается только с согласия их авторов с обязательной ссылкой на ArtNow.ru
    ArtNow.ru: рейтинг сайтов Мы в Instagram Мы в Facebook