Ваша корзинаИзбранное Личный кабинет

Современное искусство.

17.11.2018,
00:48
Ильич
Ильич



Цитата:
Сообщение от Соловьев Алексей
Соловьев: "Ильич, он говорит, озвучивая собственные мысли, открыто, как думает и считает". А Святослав так лихо и умнО: "Наполеон" из палаты Nr.6 тоже говорит, озвучивая собственные мысли, открыто, как думает и считает."


Ну, во-первых, Юля так "лихо и умно" не умеет, причем, именно из-за отсутствия собственных мыслей (где вы их только у нее увидели?))))... Но я о другом. Вы, Соловьев, опрометчиво пользуетесь методом самой Юли - безответственно болтать, не утруждая себя доказательствами. На форуме имеется одно очень большое неудобство для таких как вы с Юлей - все ходы записываются. Мы с тёть Юлей бодались и в этой теме - "Совр. искусство", но мне неохота искать, хотя и навешал ей тут славных п..дюлей. А вот в теме "Помимо живописи" я могу точно назвать страницы, на основании которых я СПРАВЕДЛИВО могу сравнить Юлю с Наполеоном из палаты Nr.6. Это страницы 92 - 104 и еще более показательные стр. 121 - 126. Освежите память. И если вы, Соловьев, считаете "лихо и умнО", что это мне место в вышеназванной палате, то приведите, пожалуйста, конкретно те места, где я был неправ в этой дискуссии или утверждал что-либо голословно без подтверждения ссылками, как это делает ПОСТОЯННО Юля, а теперь уже и вы, и где бы я заимствовал чужие мысли...
Итак, милейший, жду фактов и ответственности за свои слова, а не бла-бла-бла. Потом поговорим дальше.

17.11.2018,
13:11
Веретельников Константин
Веретельников Константин

Цитата:
Сообщение от Соловьев Алексей
Да ничего он не понимает.


вот интересно, он понимает, что не понимает? и кто ваще, что нибудь понимает? ))

17.11.2018,
17:12
Юлия Глухова

Вспомнил еще одного знатного художника, который практически без сапог и не бывает - некий Шемякин.

17.11.2018,
20:36
anat 740
anat 740

Хотелось бы сказать два слова Ильичу (не знаю Вашего имени отчества ). Прочел споры вокруг мироздания,Бога, веры и хочу Вас спросить - это так сильно Вам важно что пишет. Святослав ? Вы это так пристально просматриваете - каждое заявление - может диссертацию пишете по фактам в форумах - что верно а что нет ? По-моему затыркали его - ссылки,казуистика,схоластика и т.п.Дальше больше - зайдет человек на форум и прочтет про аспиранта - звиздобол, палата, за базар отвечать... Да пусть человек отдыхает в том числе и в бла- бла - здесь не защита кандидат.минимума. Да и спор про микро и макромир сложен - человек практически ничего не знает о мироустройстве.Да и много информации просто не подлежит проверке.И самое главное - относитесь к людям снисходительно - люди иногда экзальтированы, иногда у них нет времени что-то проверить , а иногда можно и приврать - почему нет ? Мир будет поразнообразнее и люди будут иногда просто общаться а не лезть в интернет с великим желанием поставить оппонента в угол. P.S. И последнее - он иногда Юлия Глухова а баба как известно за базар не отвечает.

17.11.2018,
22:58
b


Пока нет Брата Ильича, прокомментирую anat 740:

Цитата:
Сообщение от anat 740
Прочел споры вокруг мироздания,Бога, веры и хочу Вас спросить - это так сильно Вам важно что пишет. Святослав ? Вы это так пристально просматриваете - каждое заявление - может диссертацию пишете по фактам в форумах - что верно а что нет ?


Раз пишет значит важно или хочет. Думаете он прочитает ваше "а-я-яй" и перестанет? Всегда умиляет когда попытки не аргументированного убеждения подают как вопрос: "вам так важно? оно вам надо? больше всех надо чтоле? Самый умный?" и тд. Ильич как любой мыслитель в споре ищет истину, а не просто вываливает поток сознания никому не нужный. Высказал тезис на публике? Будь готов его отстаивать, ну или жуй а не говори.

Цитата:
Сообщение от anat 740
Да пусть человек отдыхает в том числе и в бла- бла - здесь не защита кандидат.минимума.


Но и не ваша личная жежешечка или чатик.

Цитата:
Сообщение от anat 740
Да и спор про микро и макромир сложен - человек практически ничего не знает о мироустройстве.Да и много информации просто не подлежит проверке.


Похоже на рассуждения человека, который даже не пытался. Человек достаточно много знает о мироустройстве. Послушайте лекции Фейнмана и Докинза. Почитайте Хоукинга. Я уж не говорю, чтобы это все изучить на серьезном уровне. Что за такая информация, которая не подлежит проверке?

Цитата:
Сообщение от anat 740
а иногда можно и приврать - почему нет ?


Потому-что тогда тебя будут называть брехлом? )))

Цитата:
Сообщение от anat 740
Мир будет поразнообразнее и люди будут иногда просто общаться а не лезть в интернет с великим желанием поставить оппонента в угол.


Отчасти можно согласиться, стремление кого-то во чтобы то ни стало задоминировать в интернете - порок в который мы все впадаем. Со стороны это выглядит совершенно нелепо.

Но важно отделять желание задоминировать от желания найти истину. Если вы неправы и оппонент привел убедительные аргументы - признайте это, не пытайтесь изворачиваться. Это тяжело но я думаю так нужно поступать. Тогда спор будет не просто поединком а источником информации. Я за время споров тут, много чего интересного нарыл, что мне кажется полезно для эрудиции )

Цитата:
Сообщение от anat 740
И последнее - он иногда Юлия Глухова а баба как известно за базар не отвечает.


Вы срок мотали? ) У нас тут на воле 21 век давно. Бабы даже судьями работают и в космос летают...

17.11.2018,
23:13
Pomo


Добрый день!

Увидел вот такую картину в галерее. Как вам? :)

[url=https://radikal.ru][img]https://d.radikal.ru/d43/1811/4c/8313db7ba62f.jpg[/img][/url]

Кстати, картина больше 2,5 метров по длинной стороне.

17.11.2018,
23:14
Pomo


Подскажите, что это за стиль такой, вообще?

17.11.2018,
23:35
b


Ну вот, форум порвался.

Цитата:
Сообщение от Pomo
Увидел вот такую картину в галерее. Как вам? :)


Да, как-то не очень... безвкусно, вторично. С фоток. Анатомия плохая. Чувствуется как тяжело художнику давалась вся эта кропотливая возня.

Цитата:
Сообщение от Pomo
Подскажите, что это за стиль такой, вообще?


Треш сюрреализм.

17.11.2018,
23:39
anat 740
anat 740

Цитата:
Сообщение от b
в споре ищет истину, а не просто вываливает поток сознания


В этом сложном споре он надеется ее найти ?

Цитата:
Сообщение от b
Похоже на рассуждения человека, который даже не пытался. Человек достаточно много знает о мироустройстве.


Неужели много знает ?

Цитата:
Сообщение от b
Но и не ваша личная жежешечка или чатик


Конечно не моя, И не ваша чтобы устанавливать порядки.

Цитата:
Сообщение от b
Потому-что тогда тебя будут называть брехлом? А не отличным рассказчиком ?[ QUOTE=b] Почитайте Хоукинга. Я уж не говорю, чтобы это все изучить на серьезном уровне. Что за такая информация, которая не подлежит проверке?


Серьезный уровень на форуме Академии наук. Не подлежит проверке засекреченная информация,

Цитата:
Сообщение от b
Вы срок мотали? )

Нет,

17.11.2018,
23:56
anat 740
anat 740

Цитата:
Сообщение от b
Человек достаточно много знает о мироустройстве


Ссылочку не пришлете - сколько познано и сколько мало осталось не познано ? Или Вы все придумали ?

18.11.2018,
00:00
b


Цитата:
Сообщение от anat 740
Неужели много знает ?


Еще бы, вы думаете почему обычный человек не сможет ничего понять из статьи в научном журнале или даже из большинства статей википедии? Потому что знания настолько, много что его сложно воспринять.

Цитата:
Сообщение от anat 740
Конечно не моя, И не ваша чтобы устанавливать порядки.


Хех, а это не вы только что пытались объяснить нам как надо? Вы едва появились в нашей компании, боюсь вписываться в порядки придется вам а не мне.

Цитата:
Сообщение от anat 740
Не подлежит проверке засекреченная информация


Про рептилоидов-анунаков и плоскую землю? )

18.11.2018,
00:01
anat 740
anat 740

Цитата:
Сообщение от b
Анатомия плохая


Интересно - чем плоха ?

18.11.2018,
00:09
b


Цитата:
Сообщение от anat 740
Ссылочку не пришлете - сколько познано и сколько мало осталось не познано ? Или Вы все придумали ?


Тоже самое можно вас спросить насчет насколько мало познано, и наско много осталось не познано. Или вы придумали, что мало? Но отвечу:
Познано - все научные труды. И никто не говорил, что не познанного осталось мало...

18.11.2018,
00:09
anat 740
anat 740

Цитата:
Сообщение от b
Хех, а это не вы только что пытались объяснить нам как надо?


Я пытался обьяснить что обзывать людей прилюдно не хорошо. Святослав никого не оскорбил на форуме и тем вызывает уважение.

Цитата:
Сообщение от b
Вы едва появились в нашей компании, боюсь вписываться в порядки придется вам а не мне


В компании друг к другу относятся дружелюбно. Порядки очень строгие ? Не вписаться ?

18.11.2018,
00:14
b

Цитата:
Сообщение от anat 740
Интересно - чем плоха ?


Да много чем. У водолаза руки короткие. У рожи в центре плоть обтягивающая челюсти слишком тонкая, у бабы слева пальцы переломаны а большой палец вообще распух ужасно. Во всем чувствуется неуклюжесть и фальш.

18.11.2018,
00:36
anat 740
anat 740

Цитата:
Сообщение от b
Человек достаточно много знает о мироустройстве.


Все таки он много знает для разума человека а не для познания полной картины мироустройcтва. На уровне вселенной это мизер.

18.11.2018,
00:45
anat 740
anat 740

Цитата:
Сообщение от b
У водолаза руки короткие.


И ноги соответственно тоже - таких людей ,,головастиков,, много - не встречали ? Иногда уродство художник пишет специально - пальцы с подагрой не видали ? Ладно, проехали - я начинаю цепляться.

18.11.2018,
01:10
anat 740
anat 740

Цитата:
Сообщение от b
стремление кого-то во чтобы то ни стало задоминировать в интернете - порок в который мы все впадаем


Пока что в этот порок впадаете Вы с Ильичем и больше никто. Остальные все люди как люди. Позвольте поинтересоваться - а доминировать - это очень тешет гордыню или какое другое приносит удовольствие ?

18.11.2018,
04:06
anat 740
anat 740


С анатомией я Вас просто спровоцировал - и Вы тут-же бросились аргументировать.Дальше я начал писать - все правильно, а Вы - учебник анатомии ,часть 2-я, а я - откройте атлас народностей, а Вы - фаланга,лучевая кость ,тазобедренный и так бесконечно.Потом я бы ссылочку везде вставлял что вы балаболите без надёжных аргументов и т.д.И так где-то на недельку и дальше.На самом деле - сказали и сказали что плоха - на мой вкус нормально.Мне за базар отвечать не надо - это сжирает уйму времени и к истине не приближает.И так в любом вопросе можно дойти до абсурда и далее до взаимных унижений. и неужели такие дискуссии интересны ?

18.11.2018,
06:38
Веретельников Константин
Веретельников Константин

Цитата:
Сообщение от anat 740
Все таки он много знает для разума человека а не для познания полной картины мироустройcтва. На уровне вселенной это мизер.


откуда инфа про мизер? о_О


Для того, чтобы оставлять сообщения в форуме, нужно авторизоваться.
Панов Эдуард
Осень в парке
Панов Эдуард. Осень в парке
57000 р.
Алисова Лариса
Дама (Женский городской костюм 19в.)
Алисова Лариса. Дама (Женский городской костюм 19в.)
25000 р.
Яскин Владимир
Студентка
Яскин Владимир. Студентка
53000 р.
Дуринян Ашот
Снег в предгорье
Дуринян Ашот. Снег в предгорье
12500 р.
25000 р.
-50%
Михальская Екатерина
Фиалки
Михальская Екатерина. Фиалки
50000 р.
Смородинов Руслан
Белые лошади
Смородинов Руслан. Белые лошади
60000 р.

Новости культуры Практические советы Наши выставки Рейтинг художественных сайтов Политика защиты и обработки персональных данныхО нас, контакты info@artnow.ru

© ArtNow.ru 2003–2024 | Использование материалов, размещенных на сайте, допускается только с согласия их авторов с обязательной ссылкой на ArtNow.ru

Работа добавлена в корзину