Ваша корзинаИзбранное Личный кабинет

Современное искусство.

23.01.2018,
16:58
Юлия Глухова

Ну, какова экономика -таков и рубль... хотя деревянность рубля уже не та, что при СССР... ну а цена на водку имеет не только экономическое значение, да и сравнивать нужно соотношение бутылки со средней зарплатой в разных странах... а в СССР буханка хлеба была дешевле его себестоимости......коров и свиней хлебом кормили..... а на водке государство зарабатывало.... да и вообще, любой народ, который обленился думать, имеет право жить в бедности...

25.01.2018,
13:54
b

Цитата:
Сообщение от Светлана Фомина
Видимо, гениальные люди гениальны во всем)))


Правильно, сам себя не похвалишь, никто не похвалит.

26.01.2018,
22:25
Соловьев Алексей
Соловьев Алексей


Цитата:
Сообщение от b
Сообщение от Светлана Фомина Видимо, гениальные люди гениальны во всем)))

[ QUOTE=b] Правильно, сам себя не похвалишь, никто не похвалит.



Соревнование идиотских цитат типа "тупей, ещё тупее..."

28.01.2018,
19:43
b

Цитата:
Сообщение от Соловьев Алексей
Соревнование идиотских цитат типа "тупей, ещё тупее..."


Алексей, у вас нет возможности понять в чем была суть моего коммента, так как модератор потер предыдущие пару постов. Но вы все равно вставили "свои пять копеек". Зачем? )

29.01.2018,
10:35
Соловьев Алексей
Соловьев Алексей

Пять копеек для оживляжа занудной дискуссии не жалко.)

29.01.2018,
12:52
Magritte
Magritte

Искусство, само по себе, понятие субъективное и основывается только исключительно на внутреннем восприятии самого зрителя. Только сам художник знает, что он хотел сказать, изображая тот или иной сюжет. А мы может его картину воспринимать или нет.Взять к примеру Чёрный квадрат Малевича. Критики им восхищаются, а основная масса людей просто разводит руками. Лично мне две картины нравятся (Vincent Desiderio и Rocky Meng)

29.01.2018,
16:20
Соловьев Алексей
Соловьев Алексей


Цитата:
Сообщение от
Только сам художник знает, что он хотел сказать, изображая тот или иной сюжет.


Да ничего он не знает.

"Иногда я думаю, что художники похожи на охотников, которые целятся в темноту. Они не знают, какова их цель и кого они поразят." (из к.ф. "Смерть в Венеции")

29.01.2018,
16:28
Юлия Глухова

Это свободные художники, Алексей, не знают, какова их цель... а несвободным художникам цель указывают высокопоставленные товарищи...))))

29.01.2018,
23:46
Соловьев Алексей
Соловьев Алексей


Ну да. И дело не в свободе или несвободе художника, а в том, что прижизненный успех художника определяют посредственности.

30.01.2018,
16:34
Юлия Глухова

Возможно, из посредственности легче лепить нужного для заказчика мастера кисти и резца?

31.01.2018,
12:16
Sketch
Sketch


Цитата:
Сообщение от Юлия Глухова
несвободным художникам цель указывают высокопоставленные товарищи...))))


Цитата:
Сообщение от Соловьев Алексей
прижизненный успех художника определяют посредственности.



Вы, товарисчи, ищете черную кошку там, где её давно нет.
Позвольте дать совет: зарегистрируйтесь на Инстаграме, там найдёте авангард и креатив на любой вкус и цвет, и даже отечественный. Будет вам счастье...

31.01.2018,
14:27
Борисыч
Борисыч


Цитата:
Сообщение от Sketch
Вы, товарисчи, ищете черную кошку там, где её давно


Привет, Люд. Давно тут не был. Что-то все опять ругаются, спорят,.. Хотя, предмета и причин для споров очень мало(я так думаю) ... Ну ты, Люд, понимаешь, о чем я... :)))

31.01.2018,
17:35
Юлия Глухова

И где вы увидели ругань и спор...мне показалось, что вы Людмила и Борисыч увидели ругань и спор там, где его нет...)))

31.01.2018,
18:55
Sketch
Sketch

Цитата:
Сообщение от Борисыч
Привет, Люд. Давно тут не был. Что-то все опять ругаются, спорят,.. Хотя, предмета и причин для споров очень мало(я так думаю) ... Ну ты, Люд, понимаешь, о чем я... :)))


Привет, Борисыч. Тоже редко сюда заглядываю, разве что актуальность подтвердить. Скушновато здесь стало, в основном одни и те же лица вяло препираются - кто круче Шишкин или Пикассо. Вот и весь спор...

31.01.2018,
22:03
Юрген Шмидт
Удалено модератором форума
31.01.2018,
23:36
Соловьев Алексей
Соловьев Алексей


Цитата:
Сообщение от Sketch
Цитата: Сообщение от Соловьев Алексей прижизненный успех художника определяют посредственности. Вы, товарисчи, ищете черную кошку там, где её давно нет. Позвольте дать совет: зарегистрируйтесь на Инстаграме, там найдёте авангард и креатив на любой вкус и цвет, и даже отечественный. Будет вам счастье...


Спасибо за совет где избежать встречи с черной кошкой и как найти счастье.

01.02.2018,
11:28
Борисыч
Борисыч

Цитата:
Сообщение от Sketch
Привет, Борисыч. Тоже редко сюда заглядываю, разве что актуальность подтвердить. Скушновато здесь стало, в основном одни и те же лица вяло препираются - кто круче Шишкин или Пикассо. Вот и весь спор...


Но мы-то не спорим, Нам споры ни к чему. Нам и так ясно, што мы с тобой круче! Просто скромность душит, сил никаких нет!

01.02.2018,
16:39
Юлия Глухова

:)))))))))

01.02.2018,
22:22
Sketch
Sketch


Цитата:
Сообщение от Борисыч
скромность душит, сил никаких нет!


Солидарствую))


03.02.2018,
00:37
Соловьев Алексей
Соловьев Алексей


Le mieux est Геппепи du bien.
Лучшее — враг хорошего


Для того, чтобы оставлять сообщения в форуме, нужно авторизоваться.
Кадочникова Юлия
На краю неба
Кадочникова Юлия. На краю неба
6500 р.
Александров Владимир
Горный ручей
Александров Владимир. Горный ручей
86000 р.
Пьянов Денис
Разрешающий знак. Из цикла "Библейская история"
Пьянов Денис. Разрешающий знак. Из цикла "Библейская история"
12000 р.
Родригес Хосе
Щенок таксы на прогулке
Родригес Хосе. Щенок таксы на прогулке
41000 р.
Чистяков Юрий
Богородица
Чистяков Юрий. Богородица
246700 р.
Ведешина Зинаида
Италия. Прогулка в окрестностях Триоры
Ведешина Зинаида. Италия. Прогулка в окрестностях Триоры
30000 р.

Новости культуры Практические советы Наши выставки Рейтинг художественных сайтов Политика защиты и обработки персональных данныхО нас, контакты info@artnow.ru

© ArtNow.ru 2003–2024 | Использование материалов, размещенных на сайте, допускается только с согласия их авторов с обязательной ссылкой на ArtNow.ru

Работа добавлена в корзину