Ваша корзинаИзбранное Личный кабинет

Вопрос об авторских правах

01.11.2017,
10:07
Юрген Шмидт
Удалено модератором форума
02.11.2017,
07:56
Юлия Глухова

Зверев не знал никаких формул крапплака... и в качестве красной краски использовал свеклу и варенье.. и ведь классно получалось...))) Знать или не знать -каждый решает сам... если мне интересно -я узнаю, но навязывать какие либо знания другому считаю неуместным...

02.11.2017,
08:11
Веретельников Константин
Веретельников Константин

Цитата:
Сообщение от Юлия Глухова
Знать или не знать -каждый решает сам... если мне интересно -я узнаю, но навязывать какие либо знания другому считаю неуместным...


хм, вроде ни кто навязывал ))

02.11.2017,
11:08
Юрген Шмидт
Удалено модератором форума
02.11.2017,
14:07
Юрген Шмидт
Удалено модератором форума
02.11.2017,
14:44
Соловьев Алексей
Соловьев Алексей

Цитата:
Сообщение от Юлия Глухова
Зверев не знал никаких формул крапплака... и в качестве красной краски использовал свеклу и варенье.. и ведь классно получалось...)))


А ещё у Зверева были замечательные растворители и разбавители. Он растворялся в них на недели и месяцы.

02.11.2017,
15:12
Соловьев Алексей
Соловьев Алексей


Анатолий Зверев с фирменным растворителем на пленэре.
В корзинке свекла и варенье.

Похожее изображение

02.11.2017,
15:13
Веретельников Константин
Веретельников Константин

Цитата:
Сообщение от Юрген Шмидт
Главное не застаиваться


симпотная девка, жаль сисек не видно ))

02.11.2017,
15:14
Веретельников Константин
Веретельников Константин

Цитата:
Сообщение от Соловьев Алексей
А ещё у Зверева были замечательные растворители и разбавители. Он растворялся в них на недели и месяцы.


творческий поиск, на что не пойдешь ради него ))

02.11.2017,
16:07
Веретельников Константин
Веретельников Константин


бхахаха, это тренд такой у молодых сейчас? ))

02.11.2017,
16:23
Соловьев Алексей
Соловьев Алексей


Какое там сейчас? Это в Индии со времен жизни Кришны в тренде:

Похожее изображение

Холи называется.

02.11.2017,
20:11
Юрген Шмидт
Удалено модератором форума
03.11.2017,
02:07
Соловьев Алексей
Соловьев Алексей

"Небритый, в надвинутой на глаза кепочке и в грязной одежде с чужого плеча, Зверев вызывал брезгливость у многих — и вместе с тем сам отличался чудовищной брезгливостью. Он никогда, например, не ел хлеб с коркой, а выковыривал серединку, рассыпая вокруг себя хлебные ошметья, пил из бутылки, чтобы не запачкать водку о стакан, при этом из брезгливости не касался губами горлышка. Ему показалось, что Гюзель налила ему пива в недостаточно чистую кружку, и с тех пор он всегда приходил к нам с оттопыренным карманом, из которого торчала большая кружка, украденная им в какой-то пивной, для дезинфекции он протирал ее носовым платком, не могу сказать, чтобы очень чистым. Но, может быть, он заходил к нам с кружкой еще и для того, чтобы деликатно намекнуть, что обед всухомятку — это не обед. Его представления о том, как и сколько можно выпить, сильно отличались от общепринятых, даже в России. Как-то за завтраком он выпил около литра водки — я только рюмку, затем мы распили бутылку шампанского, после чего Зверев сказал: «А сейчас хорошо бы пивка!» (воспоминания Андрея Амальрика)

03.11.2017,
07:25
Юлия Глухова

Да... с водкою у Зверева был перебор...)))

03.11.2017,
09:52
Юлия Глухова

Судя по тому, что он мог и понижать градус в принятии алкогольных напитков, да и пил много - крепкий был пацан...

03.11.2017,
10:23
Юрген Шмидт
Удалено модератором форума
03.11.2017,
11:08
b

Цитата:
Сообщение от Юлия Глухова
Судя по тому, что он мог и понижать градус в принятии алкогольных напитков, да и пил много - крепкий был пацан...


Да крепкий пацан, столько выжрать мог, респектос! Столько фактов было перечислено, а живой отклик нашел только о количестве выпитого. Всегда удивлялся этой фиксации на бухле.

03.11.2017,
11:11
b

Загуглил вашего Зверева, ну и мазня. Наверно ценится неимоверно.

03.11.2017,
11:25
Соловьев Алексей
Соловьев Алексей

Юродивых любят!

03.11.2017,
11:31
Юрген Шмидт
Удалено модератором форума

Для того, чтобы оставлять сообщения в форуме, нужно авторизоваться.
Томарова Екатерина
Розовые маки
Томарова Екатерина. Розовые маки
35000 р.
Блажиевская Мария
Натюрморт со скрипкой
Блажиевская Мария. Натюрморт со скрипкой
25000 р.
Веранес Татьяна
Вечер в Мериде
Веранес Татьяна. Вечер в Мериде
70000 р.
Грибанов Игорь
Море волнуется
Грибанов Игорь. Море волнуется
25000 р.
Гунин Александр
Улетевший зонтик-2
Гунин Александр. Улетевший зонтик-2
25000 р.
Шацкая Ольга
Муза Франции
Шацкая Ольга. Муза Франции
38000 р.

Новости культуры Практические советы Наши выставки Рейтинг художественных сайтов Политика защиты и обработки персональных данныхО нас, контакты info@artnow.ru

© ArtNow.ru 2003–2024 | Использование материалов, размещенных на сайте, допускается только с согласия их авторов с обязательной ссылкой на ArtNow.ru

Работа добавлена в корзину