Ваша корзинаИзбранное Личный кабинет

Кто какими красками пользуется/пользовался ?

13.02.2017,
19:08
АннаАнна
Удалено модератором форума
13.02.2017,
21:56
Ильич
Ильич

И с какого это перепугу Храм Христа-Спасителя вдруг стал "Хоромом живописи"?

13.02.2017,
22:07
Sketch
Sketch


Цитата:
Сообщение от Юлия Глухова
живопись не только должна быть.... она должна быть разной и разнообразной...


Цитата:
Сообщение от Юлия Глухова
а художники -ну все Рафаэли.....еще не стошнило...


Согласна с вами. Посмотрела на ваши картинки и ощутила себя... вы правы - Рафаэлем :))

13.02.2017,
23:35
АннаАнна
Удалено модератором форума
14.02.2017,
04:52
Веретельников Константин
Веретельников Константин

Цитата:
Сообщение от АннаАнна
не пора ли называть вещи своими именами--бездарность бездарем, неумёху неумёхой, и сказать прямо--ты не умеешь рисовать


давно пора! Самое главное перестать врать и главное врать себе и верить в своё же враньё!! ))

14.02.2017,
05:28
Nik IT


Цитата:
Сообщение от Ильич
И моя реакция касалась именно этого поста, в котором вы формулировали ваши общие представления об искусстве, а не предыдущего анализа учебной работы Ларисы.


Возможно мышление в поле реалистического искусства несколько сужает мою точку зрения. Считайте моё мнение субъективным, думаю, это будет справедливо.

Насчёт Гогена всё очень интересно и тут есть о чём поговорить.
Согласен что он не мыслил валерными отношениями. Но, и думаю вы согласитесь с этим, цвет в его работах не локален, там есть и влияние среды и рефлексы и тон, правда последний обусловлен в основном собственным цветовым тоном самой краски. На этом и строятся его отношения. Свой метод он выразил просто: бери лучшую краску какая есть на твоей палитре для воды, деревьев и т.д.

Кстати, задумываясь почему Гоген часто темнит свои холсты я пришёл к выводу что этого требует его подход к краске, иначе тонально картина распадается. То есть и понимание общего тона ему не чуждо.

14.02.2017,
07:47
Юлия Глухова

Здесь подобралась кучка рисовальщиков, которые уже примеряют на себя корону Рафаэля.... так наберитесь, наконец, смелости и объявите, что вы рисуете лучше Пикассо, Гогена, Ван Гога и с вашей "правдой" прямиком в министерство культуры... художественные музеи...к художественной общественности обратитесь.... может быть тогда вас заметят и отметят...:) Ведь несправедливо, что вы рисуете лучше выше названных Художников, коллекционеры миллионы за такую "мазню" платят и они в музеях представлены, а вас и не замечают...:)

14.02.2017,
08:23
Юлия Глухова

Был один такой рисовальщик, который дорвавшись до власти стал "называть вещи своими именами".... чем дело кончилось в 45 году для него и всей культуры мы знаем...

14.02.2017,
08:25
АннаАнна
Удалено модератором форума
14.02.2017,
08:28
АннаАнна
Удалено модератором форума
14.02.2017,
08:28
Юлия Глухова

Nik! А может Гоген и не темнил свои холсты... время за него сделало это?

14.02.2017,
08:38
Юлия Глухова

Я не знаю, Анна о психах Сарах, но думаю, рисующие психи безопаснее адольфиков и маньяков, как маленьких так и крупных...)))

14.02.2017,
08:40
АннаАнна
Удалено модератором форума
14.02.2017,
08:50
АннаАнна
Удалено модератором форума
14.02.2017,
15:10
Юлия Глухова

Вы очень агрессивны Анна... Так нельзя... Вы ведь женщина!!!

14.02.2017,
15:16
Юлия Глухова

Я понимаю, Анна, искусство живописи не для слабых волей.... особенно сейчас... когда пушки говорят... Музы помалкивают...

14.02.2017,
16:59
Sketch
Sketch


Цитата:
Сообщение от Юлия Глухова
рисующие психи безопаснее адольфиков и маньяков, как маленьких так и крупных...)))


И уж совсем было бы хорошо,если б они и на художественных форумах не околачивались и не поучали бы всех и вся...

14.02.2017,
18:07
АннаАнна
Удалено модератором форума
14.02.2017,
20:21
Sketch
Sketch

Брысь)))

14.02.2017,
20:41
АннаАнна
Удалено модератором форума

Для того, чтобы оставлять сообщения в форуме, нужно авторизоваться.
Медведев Игорь
Кукушка
Медведев Игорь. Кукушка
52500 р.
Андрианов Андрей
Пятьдесят оттенков жёлтого
Андрианов Андрей. Пятьдесят оттенков жёлтого
10500 р.
Мухин Борис
Поэзия осени
Мухин Борис. Поэзия осени
1700000 р.
Александров Владимир
Венецианский канал. Копия картины. Художник Рубенс Санторо
Александров Владимир. Венецианский канал. Копия картины. Художник Рубенс Санторо
90000 р.
Вырвич Валентин
Запах весны
Вырвич Валентин. Запах весны
60000 р.
Рубинский Игорь
Утро туманное
Рубинский Игорь. Утро туманное
380000 р.

Новости культуры Практические советы Наши выставки Рейтинг художественных сайтов Политика защиты и обработки персональных данныхО нас, контакты info@artnow.ru

© ArtNow.ru 2003–2024 | Использование материалов, размещенных на сайте, допускается только с согласия их авторов с обязательной ссылкой на ArtNow.ru

Работа добавлена в корзину