Ваша корзинаИзбранное Личный кабинет

Помощь в нахождении автора

01.03.2024,
14:29
Елена_62
Елена_62

Бог с ней, с таблицей. Насколько я помню, не в графическом упорядочивании элементов заслуга Менделеевак. А в открытии "периодического закона", что как раз-таки признаётся за примат Менделеева. При этом он ещё и пробивал эту идею в Европеях, а ему не верили, то есть не было своего подобного понимания, у них даже "тащить" было в этом смысле нечего. Но на ус намотали, и как из рога изобилия открытия посыпались. :)

01.03.2024,
14:35
Соловьев Алексей
Соловьев Алексей

И что? Я опроверг лишь тезис Святослава, что в искусстве тащат, а в науке - ни ни!

01.03.2024,
23:58
Елена_62
Елена_62

В науке лучше цитировать... Но и тащат тоже, даже шпионят...

02.03.2024,
08:41
Юлия Глухова

В науке обязательно Нужно цитировать, чтобы показать в своей работе, что ты сделал качественно Нового... а шпионят за новыми технологиями. Да и в патентовании вы должны показать, чем ваш патент отличен от известных, но и какими преимуществами обладает перед уже известными.

02.03.2024,
09:58
Елена_62
Елена_62

Как же , как же... немецкую ядерную программу так цитировали, так цитировали, что аж клочья летели, кому какой достанется....

02.03.2024,
15:00
Натальяекб


Доброе время суток
Подскажите пожалуйста кто автор картины

03.03.2024,
10:30
Юлия Глухова

Елена!!! В науке тоже есть секреты и запреты на печать в научных журналах... и с этим никто не спорит.

03.03.2024,
12:17
Елена_62
Елена_62


Цитата:
Сообщение от Юлия Глухова
Елена!!! В науке тоже есть секреты и запреты на печать в научных журналах... и с этим никто не спорит.


Учитывая, что сейчас фарм и хим-компании во многом не национальны, а транс-национальны, секретики становятся собственностью компании. И это зачастую входит в конфликт с политическими компаниями, которые продолжают быть национальными, с географической привязкой. То есть понимаете, что сейчас шпионаж принимает не совсем научный интерес, а скорее - интерес власти и контроля. Иногда печатать что-то совершенно невозможно не из-за научной братии, а из-за политиков, которые что-то там усмотрят и запретят, то есть дадут по лапкам транс-национальной компании. Шагу не ступишь без адвокатов. :)

04.03.2024,
08:33
Юлия Глухова

Для этого и существует патентование... и в патентах шифруют ключевые моменты.... В искусстве тоже, порой, пытаются шифровать... так по ТВ настойчиво стали шифровать табачный дым... бутылки с вином... женские груди....;)

04.03.2024,
09:25
Соловьев Алексей
Соловьев Алексей


Цитата:
Сообщение от Юлия Глухова
... так по ТВ настойчиво стали шифровать табачный дым... бутылки с вином... женские груди....;)



Вы на правильном пути. Побольше смотрите ТВ и ждите дальнейших шифровок и инструкций. Юстас на связи...прием...прием...

04.03.2024,
19:46
Елена_62
Елена_62


Цитата:
Сообщение от Юлия Глухова
В искусстве тоже, порой, пытаются шифровать... так по ТВ настойчиво стали шифровать табачный дым... бутылки с вином... женские груди...



Никогда не думала, что эти квадратики или размытия могут трактоваться, как "фигуры умолчания". Я верно вас поняла? Действительно "шифрование"?

05.03.2024,
09:06
Юлия Глухова

Мне просто интересно -а что вы думали про эти "квадратики и размытия"...;) ? Как вы трактуете сие.....

06.03.2024,
11:14
Юлия Глухова

Вспоминая утверждение Ренуара, я пришел к выводу, что сия тенденция на ТВ приведет лишь к увеличению некурящих гомиков ;)

06.03.2024,
11:48
Елена_62
Елена_62


Цитата:
Сообщение от Юлия Глухова
Как вы трактуете сие....



Как занавеску в общей избе. Или ширмочку.

08.03.2024,
08:49
Юлия Глухова

Так у них уже есть более элегантные занавески....16+....18+, не так ли?

08.03.2024,
12:11
Елена_62
Елена_62


Цитата:
Сообщение от Юлия Глухова
Так у них уже есть более элегантные занавески....16+....18+, не так ли?



Это работает только для умеющих читать. :)

08.03.2024,
23:52
Елена_62
Елена_62

Вы, Юлия, если уж подвязались на поприще Святослава, то я бы вам просто цветочки на могилку принесла бы... Это самое нужное. И не нужно со мною спорить. Свет из-под ресниц...

09.03.2024,
08:19
Юлия Глухова

Я не Юлия... да и вы не Елена. А спорить с вами -много чести.

09.03.2024,
11:17
Соловьев Алексей
Соловьев Алексей


Девочки не пугайтесь. Давайте я вам стихи Хармса почитаю:

Я шел зимою вдоль болота
В галошах,
В шляпе
И в очках.
Вдруг по реке пронесся кто-то
На металлических
крючках.
Я побежал скорее к речке,
А он бегом пустился в лес,
К ногам приделал две дощечки,
Присел,
Подпрыгнул
И исчез.
И долго я стоял у речки,
И долго думал, сняв очки:
«Какие странные
Дощечки
И непонятные
Крючки!»

10.03.2024,
10:16
Юлия Глухова

;)


Для того, чтобы оставлять сообщения в форуме, нужно авторизоваться.
Фаттахов Марат
Записочка
Фаттахов Марат. Записочка
50000 р.
Сафронов Никас
Цветущие поля на юге Германии
Сафронов Никас. Цветущие поля на юге Германии
1200000 р.
Комаров Николай
Розы
Комаров Николай. Розы
100000 р.
Ногина Ирина
Пионовый вечер, гранатовое вино...
Ногина Ирина. Пионовый вечер, гранатовое вино...
50000 р.
Олигеров Александр
Моя переписка с Энди Уорхалом
Олигеров Александр. Моя переписка с Энди Уорхалом
350000 р.
Медведев-Орловский Игорь
Поздравляю!
Медведев-Орловский Игорь. Поздравляю!
270000 р.

Новости культуры Практические советы Наши выставки Рейтинг художественных сайтов Политика защиты и обработки персональных данныхО нас, контакты info@artnow.ru

© ArtNow.ru 2003–2024 | Использование материалов, размещенных на сайте, допускается только с согласия их авторов с обязательной ссылкой на ArtNow.ru

Работа добавлена в корзину