Ваша корзинаИзбранное Личный кабинет

Что выдает непрофессионала?

19.03.2016,
11:19
Sketch
Sketch


Цитата:
Сообщение от Larisab
А у вас тут что, места на форуме по билетам?


Я не в курсе. Спросите у модератора..

19.03.2016,
12:24
Larisab

Цитата:
Сообщение от Sketch
Я не в курсе. Спросите у модератора..


Спасибо за направление. А я думала Вы тут на правах хозяйки.

19.03.2016,
12:28
Larisab


Цитата:
Сообщение от WLadIL
С артноу..автор Рудник М.М.-...ОБА ПРОФИ !


Я пересмотрела все 745 картин Рудника Михаила Марковича, выложенные на этом сайте, Вы выбрали самую неудачную, на мой взгляд. Я бы их портретов творческих людей выбрала бы вот эту
http://artnow.ru/ru/gallery/3/1041/picture/40/618877.html

19.03.2016,
12:29
Larisab

19.03.2016,
13:01
Repnikov Andrei
Repnikov Andrei


С медведем стало интереснее!

Мишка прибавил домашности.
Яблоко очень активное (цвет).

Но тут лучше больше не трогать ничего.
А то в порыве экзальтированной страсти и второго медведя пристроите вместо фрукта , а возможно рядом с ребенком еще и третьего ( в тени).

20.03.2016,
00:08
Пронина Елена


Цитата:
Сообщение от Larisab
это не сравнить с обсуждаемой здесь раскраской на основе переведенного на холст фото. Кстати фото прекрасное, профессиональное, в отличии от копии в масле, с пошлым "бохатым" фоном, мертвыми лицами , краской на ногтях, яблочки-мишки.


К сожалению критику вашу оценить не могу, т.к. не вижу в Вас профессионала, как такового -(. Ваше недовольство не обосновано и не содержит никакой полезной для меня информации. Я учусь и об этом громко заявила в начале темы, так что удачи Вам и прекрасного самочувствия.

Это одна из моих первых работ и я учусь, я хочу учится и я обязательно выучусь.

А критиковать надо тактично и обосновано: что, почему и зачем...

20.03.2016,
00:15
Пронина Елена


Цитата:
Сообщение от Repnikov Andrei
А то в порыве экзальтированной страсти и второго медведя пристроите вместо фрукта , а возможно рядом с ребенком еще и третьего ( в тени).


Спасибо! Развесилили.

Трогать ничего больше не буду. Уже давно переключилась на другую работу.

20.03.2016,
01:30
WLadIL
Удалено модератором форума
20.03.2016,
04:05
WLadIL
Удалено модератором форума
20.03.2016,
08:19
Larisab


Цитата:
Сообщение от Пронина Елена
К сожалению критику вашу оценить не могу, т.к. не вижу в Вас профессионала, как такового -(. Ваше недовольство не обосновано и не содержит никакой полезной для меня информации. Я учусь и об этом громко заявила в начале темы, так что удачи Вам и прекрасного самочувствия. Это одна из моих первых работ и я учусь, я хочу учится и я обязательно выучусь. А критиковать надо тактично и обосновано: что, почему и зачем...


Да, конечно, какой же я профессионал, так, любитель, живущий в мирке своих картинок, которые я пишу для себя и никогда не собираюсь их являть миру, разве что друзьям в подарок.
В отличии от вас, профи, продающей портреты с фото по 25 тыс, хотя вы только учитесь.
Вот тут, тот же мишка, то же яблочко.
http://www.livemaster.ru/item/14349301-kartiny-panno-portret-na-zakaz

20.03.2016,
08:21
Larisab

А вот тут оригинальное фото http://www.livemaster.ru/item/14349301-kartiny-panno-portret-na-zakaz

20.03.2016,
09:51
Larisab

Цитата:
Сообщение от Larisab
портреты с фото по 25 тыс


Это в местной валюте нашей показано.

20.03.2016,
12:49
Ливаднов


Цитата:
Сообщение от Пронина Елена
я учусь, я хочу учится и я обязательно выучусь.


А не получится , что когда вы выучитесь , вам это уже будет не надо?
А по-моему : женщине лучше накачать ноги и ягодицы в тренажерном зале (чтобы здоровье выпирало ), научиться общаться с мужчинами на разные темы , уметь поддержать разговор , а не выглядеть полудохлой , пустой , туповатой, одноразовой дурой , с которой не о чем поговорить .
И это даст по жизни гораздо больше дивидентов , чем рисование картин .
Ведь для женщины крепкая семья , со здоровыми детьми и мужем -мужиком , а не тюфяком-тряпкой и искусство -- вещи не совместимые .
Человек живет иллюзиями . Сколько женщин благоговейно закатывают глаза при слове "" Вене-е-е-е-еция " ? И чё ?
Те , кто побывал в городе своей мечты уже глаза не закатывают . Ведь в Венеции нет канализации в общепринятом виде . Все каналы Венеции -это и есть канализация .Копить деньги , чтобы поплавать в канализации ? Хе -хе !
Это вам не по матушке -Волге , плывя на лодке или катере опускать руку в воду под набегающую волну .
Плывя по каналу в Венеции и опустив в воду руку можно ненароком словить за шкирку плывущего по своим делам кусок чужого дерьма . Вот так !
Плюс вонь , казематы обшарпаных , облупившихся домов с узкими окнами , никогда не видящими солнечного света .
ВЕНЕ-Е-Е-Е-ЕЦИЯ - мечта моя !! А на деле?!! Так же и с искусством .У всего есть обратная сторона , задворки .

И еще , по- моему , надо , с точки зрения эзотерики ,прислушиваться и присматриваться к подсказкам , которые даёт нам жизнь .
Пример : зашел на днях в книжный магазин . Решил посмотреть словарь русско-французский .. Имею слабость именно к книжным словарям . Беру с полки один словарь и думаю : купить или не купить .Действительно ли он мне сильно нужен?
Открываю на первой попавшейся странице , втыкаю глаза в первое попавшееся слово . И вижу слово- "расточительность " !!! Пусть меня Бог покарает , если вру . Первое же слово !!!
Быстро ложу словарь на полку и выхожу из магазина не оглядываясь .
Подсказка от высших сил или ангела-хранителя получена и глупо в такой ситуации настырничать . Ведь в следующий раз можно такой подсказки и не получить .
Так что если в творчестве что-то не получается , надо попробовать в последний раз . И если и в этот раз ничего не получится тогда попробовать еще раз и на этом поставить .... паузу .А вот если после паузы ничего не получится ? Ну тогда попробовать еще раза три .
Если и на этот раз не получится , тогда попробовать еще .....
"Товарищ прапорщик , а что такое логика ? "

20.03.2016,
13:02
Юрген Шмидт
Удалено модератором форума
20.03.2016,
13:15
Ливаднов


Цитата:
Сообщение от Юрген Шмидт
а про Италию вообще не хочется вспоминать


Зато язык красивый Я бы сказал волшебный .
Нет . Пусть уж лучше они к нам.

20.03.2016,
13:19
Ливаднов


Вен дас веттер шён ист . И политический веттер тоже .
А что , Юрген , беженцы сильно могут испортить турпоездку в Германию или Австрию ?

20.03.2016,
14:32
Larisab


Цитата:
Сообщение от Юрген Шмидт
Так и Вы продавайте, в чём проблема, все крутятся в силу своих амбиций и взглядов, у кого-то получаетмся, а кто-то просто тихо, или громко завидует, в чём проблема-то?!


Юрген, при чем тут я.
Мне не понравилась, выше об этом сказала, она начала спороить, что я не в чем не права.
Я нашла ее картинки в интернете, где ясно видно, что рисуются с фотографий и продаются.
То есть я оказалась права и доказала это ссылками.

20.03.2016,
14:38
Larisab


Кстати про Венецию, я была там два раза, город романтичный, город для художников, ничем там не пахнет, кроме цветов, ничего там не плавает, кроме мусора от туристов, который чистят каждый день. И канализация там давно есть, про канализацию, сливаемую в каналы - устойчивый миф.
Италия прекрасна, была в 4 городах, цели поездок - музеи, храмы, базилики, картины, многослойная живопись.
Италия - страна художников и для художников.

20.03.2016,
14:49
IrinaLeo


Цитата:
Сообщение от Ливаднов
Быстро ложу словарь на полку и выхожу из магазина не оглядываясь .


Зря.А то прочитали бы в словаре,что надо писать "класть на полку".

20.03.2016,
14:51
Грачиприлетели
Грачиприлетели


Цитата:
Сообщение от Larisab
Я нашла ее картинки в интернете, где ясно видно....



Сразу вспомнилось - https://www.youtube.com/watch?v=ZpKEgI4WsuU :)))


Для того, чтобы оставлять сообщения в форуме, нужно авторизоваться.
Гунин Александр
Воспоминания о Тбилиси
Гунин Александр. Воспоминания о Тбилиси
30000 р.
Ползикова Оксана
Утро одного дня. 8:45
Ползикова Оксана. Утро одного дня. 8:45
5000 р.
Яскин Владимир
Апрельский вечер. Тяга
Яскин Владимир. Апрельский вечер. Тяга
45000 р.
Шацкая Ольга
Тандем цвета
Шацкая Ольга. Тандем цвета
25000 р.
Лямин Николай
Дикие кабаны в лесу
Лямин Николай. Дикие кабаны в лесу
14500 р.
Чатинян Мгер
Барка у пристани
Чатинян Мгер. Барка у пристани
9000 р.

Новости культуры Практические советы Наши выставки Рейтинг художественных сайтов Политика защиты и обработки персональных данныхО нас, контакты info@artnow.ru

© ArtNow.ru 2003–2024 | Использование материалов, размещенных на сайте, допускается только с согласия их авторов с обязательной ссылкой на ArtNow.ru

Работа добавлена в корзину