Ваша корзинаИзбранное Личный кабинет

Техника старых мастеров или фламандцев помогите !!!))

18.08.2016,
11:46
Юрген Шмидт
Удалено модератором форума
18.08.2016,
12:26
Sketch
Sketch


Цитата:
Сообщение от নিঝুম
измериться интеллектом с женщиной - унижает мужчину...


Предполагаю, что Ильич - женщина, что ни на есть, самая стопроцентная. судя по постам. Не могу себе представить подобного мужчину, разве что извра... эээ, пардон, нетрадиционно ориентированного...

18.08.2016,
12:46
নিঝুম
Удалено модератором форума
18.08.2016,
12:55
Юрген Шмидт
Удалено модератором форума
18.08.2016,
12:57
নিঝুম
Удалено модератором форума
18.08.2016,
13:25
Saratov
Saratov


Цитата:
Сообщение от নিঝুম
Лариса, вы считаете себя сильным человеком... ? Тогда прекратите испытывать неприязнь к молодым и красивым женщинам... Просто перестаньте им завидовать, и всё у вас будет хорошо...



Молодые и красивые, интрига )))) ни картин не фото, не видно ..

18.08.2016,
13:25
Larisab


Цитата:
Сообщение от নিঝুম
Лариса, вы считаете себя сильным человеком... ? Тогда прекратите испытывать неприязнь к молодым и красивым женщинам... Просто перестаньте им завидовать, и всё у вас будет хорошо...


К кому?
к молодым и красивым
? да вы, নিঝুম, просто буковки в интернете, причем весьма уродливые как по виду, так и по сути, чему уж тут завидовать, диагнозам вообще трудно завидовать, только пожалеть.

18.08.2016,
13:25
Saratov
Saratov


Цитата:
Сообщение от Ильич
самого обыкновенного гениального художника... .



а работы можно посмотреть ?

18.08.2016,
13:35
নিঝুম
Удалено модератором форума
18.08.2016,
13:39
নিঝুম
Удалено модератором форума
18.08.2016,
13:44
Larisab

Цитата:
Сообщение от Saratov
Молодые и красивые, интрига )))) ни картин не фото, не видно ..

Да какая интрига, все просто: разведенная женщина возрастом около 40, плюс-минус, с психическими проблемами на почве "харе-кришна, харе-рама", решившая "лечить" на форуме всех, кого она посчитала "заблудшими". Присоединяйтесь, "вас тоже вылечат".

18.08.2016,
13:50
Saratov
Saratov


Цитата:
Сообщение от Larisab
Да какая интрига, все просто: разведенная женщина возрастом около 40, плюс-минус, с психическими проблемами на почве "харе-кришна, харе-рама", решившая "лечить" на форуме всех, кого она посчитала "заблудшими". Присоединяйтесь, "вас тоже вылечат".



яд ....

18.08.2016,
14:20
নিঝুম
Удалено модератором форума
18.08.2016,
14:37
নিঝুম
Удалено модератором форума
18.08.2016,
16:54
Larisab

Цитата:
Сообщение от নিঝুম
Я никогда не поняла бы, Лариса, почему ко мне вы испытываете такую неприязнь, пока не прочла ваш один комментарий в адрес женщины, которая спрашивала у художников совета относительно первых своих портретов.... Вы нашли её личную страничку, где счастье выражало её лицо... И тогда я поняла, что по некоторым причинам - вам не просто смотреть на красивых, счастливых женщин... Если вы хотите быть сильным человеком, перестать завидовать молодым и красивым... Станьте победительницей своих эмоций... И всё будет у вас хорошо... Я желаю вам добра и счастья...


Я никогда и никому не завидовала, я вполне успешный и самодостаточный человек, завидовали как раз мне, не знаю почему, для этого нет причин. Мне плевать на внешнюю красоту, меня интересовал всегда внутренний мир человека и внутренняя красота, зависть к этой красоте никак не относится, это удел мелких и мелочных людей. Собственно вы сами, розасвет, завистливый человек, если видите в других то, чего нет в помине, значит это есть в вас, вот и проецируете на других свои недостатки.

18.08.2016,
17:01
Larisab

Цитата:
Сообщение от Saratov
яд ....


Ну это вынуждено, эта мадам тут уже в пятом нике, со счета сбились. И каждый раз эта сумасшедшая достает людей, переходит на личности - дает оценку чуть ли не каждому, включая их отношения с близкими. Ей кажется, что она пророк, оракул, ясновидящая или как там у них это называется. На самом деле это тараканы в голове, которых она тут и вываливает.

Цитата:
Сообщение от নিঝুম
Фото когда-то на аваторке было.... для Ларисы этого было достаточно...


Нет, не видела я никаких фото и аватарок, это только из текстов, ваших же признаний тут на форуме.

18.08.2016,
17:10
IrinaLeo


Цитата:
Сообщение от Ильич
Я вас, Жертва, не выискивал. Вы нарвались. Из-за своей безответственной любительской болтовни по вопросам, в которых мало смыслите. Мимо этого было просто невозможно пройти.


Нарвалась на что?)))На Ваши инсинуации?Так это давно всем известно и предсказуемо.Вы профессиональный тролль и больше ничего,тягаться в этом не собираюсь,это просто смешно.

18.08.2016,
17:54
নিঝুম
Удалено модератором форума
18.08.2016,
18:09
Кожин Валерий
Кожин Валерий


Цитата:
Сообщение от Ильич
Я вас разочарую - я не искусствовед. Точнее сказать, "искусствовед в том числе". Поясню: в студенческие годы я выиграл однажды всесоюзную олимпиаду по теории и истории искусств в г. Гарни (городок в Армении, где находился единственный античный др.гр. храм в бывшем Сов.Союзе). Это дало мне право на внеконкурсное зачисление в аспирантуру, где я и проскучал положенное время. Но потом отбросив в сторону все регалии, вернулся к практической деятельности самого обыкновенного гениального художника... Если будете в Берлине, заходите. За кружку пива (что с нищего коллеги взять?) я объясню вам ваши характерные ошибки в преподавании.


Спасибо, отлично, продолжайте, очень интересно. Еще объясните ошибки нашим академикам, заслуженным и народным. Правда я не понимаю почему вы там, а не здесь? Родину продаете?)

Цитата:
Сообщение от Ильич
Снаряд дважды в одну воронку не попадает.


Я со снарядами и воронками немного знаком в/ч 96273

18.08.2016,
18:54
নিঝুম
Удалено модератором форума

Для того, чтобы оставлять сообщения в форуме, нужно авторизоваться.
Фомина Людмила
Пионы
Фомина Людмила. Пионы
35000 р.
Бурцев Евгений
У чайной лавки
Бурцев Евгений. У чайной лавки
49990 р.
Алейникова Елена
Крайний участок
Алейникова Елена. Крайний участок
30000 р.
Смирнов Сергей
Карелия. Водопад Кивач
Смирнов Сергей. Карелия. Водопад Кивач
38500 р.
Силаева Нина
Игра теней в уютном интерьере
Силаева Нина. Игра теней в уютном интерьере
75000 р.
Рубинский Павел
Облака над проталиной
Рубинский Павел. Облака над проталиной
78000 р.

Новости культуры Практические советы Наши выставки Рейтинг художественных сайтов Политика защиты и обработки персональных данныхО нас, контакты info@artnow.ru

© ArtNow.ru 2003–2024 | Использование материалов, размещенных на сайте, допускается только с согласия их авторов с обязательной ссылкой на ArtNow.ru

Работа добавлена в корзину