Ваша корзинаИзбранное Личный кабинет

Техника старых мастеров или фламандцев помогите !!!))

17.08.2016,
09:29
Konstantinus
Konstantinus

Цитата:
Сообщение от Кожин Валерий
Расценивается как диверсия и попытка превратить все в балаган.


Да расстрелять к чертовой бабушке нафиг! :-)))

17.08.2016,
12:35
Веретельников Константин
Веретельников Константин

Цитата:
Сообщение от Konstantinus
Да расстрелять к чертовой бабушке нафиг! :-)))


и закопать тёмной ночью в лесу, только фоты не делать, а то через инстаграмм вычислят по IP !!!:)))))

17.08.2016,
14:01
নিঝুম
Удалено модератором форума
17.08.2016,
14:44
Кожин Валерий
Кожин Валерий

Цитата:
Сообщение от নিঝুম
Кто Ильича знает ближе, вряд ли обижается на него... Забавный он, если становится скучно здесь, когда иссякают темы для общения..


Да я на него не обижаюсь)) Если буду в Перми, обязательно в гости к Ильичу зайду.

17.08.2016,
15:36
নিঝুম
Удалено модератором форума
17.08.2016,
23:55
Ильич
Ильич

На форумах нет ни мужчин, ни женщин. Здесь мы все пользователи - единомышленники или оппоненты.

18.08.2016,
00:09
Ильич
Ильич


Цитата:
Сообщение от Кожин Валерий
То есть выше Академии Художеств?) На небесах что ли?))


))))))))))). А что в искусстве может быть еще ниже Академии Художеств? Искусство всегда начинается там, где заканчивается академия.

Цитата:
Сообщение от Кожин Валерий
Да я на него не обижаюсь)) Если буду в Перми, обязательно в гости к Ильичу зайду.


Я живу в Берлине.

18.08.2016,
00:24
ВАСИЛЬ82
ВАСИЛЬ82


Да епсель мопсель какая нафик линейка.
Есть упражнения для постановки руки и развития глазомера. Прикрепил лист ватмана хоть к стене и хренячешь на весь лист здоровый квадрат , делишь его на части, вписываешь круг, в круг вписываешь элипс, делишь всё на диагонали.....
Такое же упражнение на штриховку с ватманом и карандашом - горизонтальные линии, вертикальные, наклонные,- равномерная штриховка , растяжка по тону....И работать не мелкими штрихами, а так чтоб движения от плеча шли. А в завершение абстрактная композиция из сросшихся шаров, кубов, цилиндров, конусов, пирамид и прорисовка тоном их объемов

18.08.2016,
00:25
ВАСИЛЬ82
ВАСИЛЬ82

ой извиняюсь не туда написал

18.08.2016,
00:26
Ильич
Ильич


Цитата:
Сообщение от IrinaLeo
Вопиет Ваша манера беситься со скуки и выискивать "жертвы",чтобы вывалить свою дешевую энциклопедичность.


Я вас, Жертва, не выискивал. Вы нарвались. Из-за своей безответственной любительской болтовни по вопросам, в которых мало смыслите. Мимо этого было просто невозможно пройти.

18.08.2016,
00:34
নিঝুম
Удалено модератором форума
18.08.2016,
00:49
নিঝুম
Удалено модератором форума
18.08.2016,
00:53
Ильич
Ильич


Цитата:
Сообщение от Кожин Валерий
Тема-то была о другом, а вы пытаетесь доказать, что это тема не нужна и склонить Saratov в неизвестную сторону интуиции.


Да зачем мне нужен "склоненный" Саратов?))))))). Что мне потом с ним делать?

Цитата:
Сообщение от Кожин Валерий
Расценивается как диверсия и попытка превратить все в балаган.


Опять мимо кассы: мною движет желание не превратить все в балаган, а ПРЕКРАТИТЬ этот балаган. Но я вижу, что вы с "Саратовым" нашли друг друга и мешать вам было бы бесчеловечно. Балаганьте дальше))))))). Я уже зажал ведро попкорна между колен и внимаю вашим мантрам - какое ни есть, а развлечение.

18.08.2016,
01:08
Ильич
Ильич


Цитата:
Сообщение от নিঝুম
Пишете прекрасно, богатое чувство юмора, своеобразный стиль мышления.. Весело с вами... Форум оживляете ...


Боже мой! От души отлегло - я Вами замечен!!!

Цитата:
Сообщение от নিঝুম
попробуйте различать, тогда не будете провоцировать женщин на бойцовскую самооборону...


Какая там бойцовская самооборона?! ЖЕНЩИНА уклонилась... и я опять сижу без дела.

Цитата:
Сообщение от নিঝুম
Ну зачем вам силой и интеллектом с женщиной тягаться...?


Донна Роза! Силу я не применял, а что интеллекта касаемо, то я вовсе не считаю, будто женский интеллект ниже мужского?

18.08.2016,
01:29
নিঝুম
Удалено модератором форума
18.08.2016,
05:51
Larisab


Цитата:
Сообщение от নিঝুম
Я имела ввиду, что ваш стиль общения, как попытка, измериться интеллектом с женщиной - унижает мужчину...


Если я не ошибаюсь, ваш новый ник, Розасвет, переводится с бенгальского как "молчаливый, бесшумный, тихий". Ну так соответствуйте, а то вас в очередной раз несет.
В следующий раз возьмите ник лошадь Дрыкина, она, как утверждает Михаил Афанасиевич, "не понесет".

18.08.2016,
06:15
ВАСИЛЬ82
ВАСИЛЬ82


Цитата:
Сообщение от নিঝুম
Кстати, вы не знаете где можно купить линейку со скользящим фиксатором? Может она как-то по-другому правильно называется?



штангенциркуль в строительном
он вам зачем

18.08.2016,
08:36
Кожин Валерий
Кожин Валерий


Цитата:
Сообщение от Ильич
))))))))))). А что в искусстве может быть еще ниже Академии Художеств?
Я живу в Берлине.



Так тем более, что же вы сразу не сказали, как буду очередной раз в Берлине, обязательно к вам заскачу, посмотреть на то что выше Академии художеств)
Пишите книгу по истории искусств, вы же искусствовед, а мы потом все ее почитаем, с удовольствием) Будет забавно)

18.08.2016,
11:04
Ильич
Ильич


Цитата:
Сообщение от Кожин Валерий
Пишите книгу по истории искусств, вы же искусствовед


Я вас разочарую - я не искусствовед. Точнее сказать, "искусствовед в том числе". Поясню: в студенческие годы я выиграл однажды всесоюзную олимпиаду по теории и истории искусств в г. Гарни (городок в Армении, где находился единственный античный др.гр. храм в бывшем Сов.Союзе). Это дало мне право на внеконкурсное зачисление в аспирантуру, где я и проскучал положенное время. Но потом отбросив в сторону все регалии, вернулся к практической деятельности самого обыкновенного гениального художника... Если будете в Берлине, заходите. За кружку пива (что с нищего коллеги взять?) я объясню вам ваши характерные ошибки в преподавании.

18.08.2016,
11:08
Ильич
Ильич

Цитата:
Сообщение от Кожин Валерий
а мы потом все ее почитаем, с удовольствием) Будет забавно)


А если не будет?.. В поисках забавы вы уже нашли Саратова. Снаряд дважды в одну воронку не попадает. Второго ищите на других сайтах.


Для того, чтобы оставлять сообщения в форуме, нужно авторизоваться.
Меркулова Татьяна
Осень в городе
Меркулова Татьяна. Осень в городе
48000 р.
Чарина Анна
Морозник и орнитогалум
Чарина Анна. Морозник и орнитогалум
50000 р.
Смородинов Руслан
Морской пейзаж
Смородинов Руслан. Морской пейзаж
50000 р.
Рубинский Павел
Быстрая речка
Рубинский Павел. Быстрая речка
70000 р.
Селари Серджио
Амазонка
Селари Серджио. Амазонка
24000 р.
Медведев Игорь
No words
Медведев Игорь. No words
54000 р.

Новости культуры Практические советы Наши выставки Рейтинг художественных сайтов Политика защиты и обработки персональных данныхО нас, контакты info@artnow.ru

© ArtNow.ru 2003–2024 | Использование материалов, размещенных на сайте, допускается только с согласия их авторов с обязательной ссылкой на ArtNow.ru

Работа добавлена в корзину