Ваша корзинаИзбранное Личный кабинет

Как использовать фотокамеру для создания работ

03.05.2014,
20:43
Щас спою
Удалено модератором форума
04.05.2014,
01:06
Щас спою
Удалено модератором форума
04.05.2014,
02:33
Евражка
Евражка


Цитата:
Сообщение от Абрам Петрович Попов
Придется ходатайствовать о забане тебя



Придется... тебя. :))) Достал всех, однако. Хамить-то хорош!......... ты КТО??? К Соловьеву-художнику, представляемому якобы тобой,ты вообще никакого отношения не имешь. Итак - ТЫ КТО???? Представься, однако.... Гюльчитай, открой личико :)))

04.05.2014,
02:56
Евражка
Евражка


Цитата:
Сообщение от Абрам Петрович Попов
я с вами на ТЫ не переходил



Великий ПАРДОН ! :))) Безусловно "Вы" ! - это мне гораздо комфортнее. Просто стиль спора захватил :))))) Мои глубочайшие извинения !!!! :))))

04.05.2014,
14:48
Евражка
Евражка


Цитата:
Сообщение от Абрам Петрович Попов
с применением фотокамеры в вашем творчестве? Помогает?



Да мне как-то ни к чему, я ж не реалист.... :)))) Но любопытно, что и как делают другие. Может, что-то и можно будет взять на вооружеие, кто его знает.

05.05.2014,
01:08
Darima

Для тех, кто не может найти натурщицу, можно попробовать сделать так- записать себя в нужном виде на видео. Потом включить видео и рисовать саму/самого себя.

05.05.2014,
02:10
Евражка
Евражка


Цитата:
Сообщение от Darima
Потом включить видео и рисовать



Мультфильм?? Покадрово?? :)))

05.05.2014,
14:56
пешка
пешка

Цитата:
Сообщение от Абрам Петрович Попов
(Повторюсь - не дождетесь. И санацию вашей межпухи буду проводить периодически)


не че себе-это из за вас фанатика убрали?Круто вы-прям так и не скажешь)

05.05.2014,
23:31
Radiomaler
Radiomaler

РРР...

Цитата:
Сообщение от Radiomaler
вопрос стоял наверно.как использовать фотокамеру,типа проектора...направил изображение на холст 2 на 3 метра ,раскрасил и пожальте картина, или про это-сфотографировать,отредактировать,и сделать принт на холсте. способов использования фотографии в живописи много,смотря какая стоит задача.... Если стать художником,а не ремесленником,то надо идти по академическому пути образования.

05.05.2014,
23:37
Radiomaler
Radiomaler

В ДОЖДЬ разве будешь на улице писать-сфоткал и домой-а ночь Куинджи с фото написана?

06.05.2014,
11:45
владимир черников
владимир черников

Цитата:
Сообщение от Radiomaler
Если стать художником,а не ремесленником,то надо идти по академическому пути образования.

А в чём разница? Все художники того же Возрождения были ремесленниками - т е, выполняли работы под заказ!

07.05.2014,
07:46
SMilla
SMilla

Пользоваться фотографией можно и нужно, хотя бы для фиксации состояний природы с того места, где хочется писать, но нет возможности.Пользоваться, как подсобным материалом.(исключения - это заказы с фотографий, пейзажи, портретики).Чисто мое мнение, абсолютный перевод фотографии в живопись, не имеет смысла.Такое часто встречается и сильно заметно, особенно в превьюшках.На главной, заходишь и в каментариях - бросаются в глаза срисованные один в один с фотографии работы.Но а с интернета с клипартов вообще брать не стоит.

07.05.2014,
11:00
владимир черников
владимир черников

А работа "из головы" - к чему относится? Приснился художнику сон, захотелось воплотить, ну и воплотил...

07.05.2014,
20:52
Borkov_Sergei_Petrovich
Borkov_Sergei_Petrovich

Если фото помогает художнику, то почему его не использовать в работе? Одно дело когда художник тупо КОПИРУЕТ это фото. И другое дело, когда берет фото за основу и делает из этого фото классную живопись. Что же здесь плохого? Одни плюсы!

07.05.2014,
21:17
ZooMii
ZooMii


Против обычно те .., которые не умеют из фото сделать классную живопись.....они зляться
..

07.05.2014,
21:32
владимир черников
владимир черников

Цитата:
Сообщение от Borkov_Sergei_Petrovich
Если фото помогает художнику, то почему его не использовать в работе? Одно дело когда художник тупо КОПИРУЕТ это фото. И другое дело, когда берет фото за основу и делает из этого фото классную живопись. Что же здесь плохого? Одни плюсы!

Отлично сформулировано!

08.05.2014,
12:59
ZooMii
ZooMii

Кстате ... У меня на пульте управления к телевизору ....есть кнопка СТОП -КАДР ... Я могу в канале фешн Тиви ...это про моду ....с моделями и красивыми лицами ....ловить лица ... Для быстрых тренировочных заресовок ....очень годиться .... Можно учиться голову рисовать...в ракурсах ..ухты ...телик по диагонали больше метра .. Я на диване напртив ....здорово .....

08.05.2014,
16:33
Зритель


Не понимаю, почему все время захлопывают темы?
Что, на этом форуме запрещено о политике разговаривать?
")))) Даже если представить, что подобное возможно, то называться это будет Третья Мировая война"
Не сразу.
"НАТУ ввести на территорию РФ... смешно."
Сначала спровоцировать гражданскую войну, а потом и "миротворцев" ввести.
И потом, заметьте, если раньше бандеровцы были, так сказать, за идею, то сейчас - за зарплату. То есть, наемники, для которых убивать - работа. А в остановке управляемого хаоса можно много чего провернуть... Теперешние военные действия - не есть открытый поединок двух витязей на пригорке...
Хотелось бы все-таки знать, почему закрываются темы?
Искусство не живет изолированно от жизни.

08.05.2014,
17:54
ZooMii
ZooMii

Зритель .....откройте тему посвященную политике ....и общайтесь сколько душе угодно если сайт позволит конечно потому и захлопываются темы что интерес сайта ...копить информацию по теме ... У вас и дома ....батинки с трусами в одной коробке храняться ????? Порядок должен быть элементарный ..понимаете ???

08.05.2014,
20:23
Попов-Руденко Алексей
Попов-Руденко Алексей


[URL=http://www.radikal.ru][/URL]

[URL=http://www.radikal.ru][/URL]

[URL=http://www.radikal.ru][/URL]

Тема закрыта модератором форума. Вы можете создать новую тему.
Селари Серджио
Он и Она
Селари Серджио. Он и Она
17000 р.
Курочкин Геннадий
Вейгела
Курочкин Геннадий. Вейгела
350000 р.
Аронов Алексей
Кипяток
Аронов Алексей. Кипяток
60000 р.
Силаева Нина
Успенская церковь в Серпухове
Силаева Нина. Успенская церковь в Серпухове
40000 р.
Константин Павел
Ирис
Константин Павел. Ирис
99000 р.
Валдем Райан
Крутой Бык
Валдем Райан. Крутой Бык
50000 р.

Новости культуры Практические советы Наши выставки Рейтинг художественных сайтов Политика защиты и обработки персональных данныхО нас, контакты info@artnow.ru

© ArtNow.ru 2003–2024 | Использование материалов, размещенных на сайте, допускается только с согласия их авторов с обязательной ссылкой на ArtNow.ru

Работа добавлена в корзину