Ваша корзинаИзбранное Личный кабинет

Где в России живут художники?

09.05.2016,
05:35
WLadIL
Удалено модератором форума
09.05.2016,
07:25
WLadIL
Удалено модератором форума
09.05.2016,
19:14
WLadIL
Удалено модератором форума
09.05.2016,
19:27
WLadIL
Удалено модератором форума
09.05.2016,
19:41
Юлия Глухова

Сергей, успокойтесь... Вы что такой агрессивный? Во первых -с Праздником Вас! Во вторых -Вы все равно меня не убедите ... у вас свои колбочки... у меня свои и никакой ресвератрол их не убавит ни прибавит, поэтому любую живописную работу мы с вами будем видеть по разному... в этом, вероятно, и есть прелесть живописных работ... на вкус... на цвет...)))

10.05.2016,
09:22
Юлия Глухова

И еще Сергей, если по представленной вами возможной репродукции этюда Шишкина (плохой технически) вы хотите доказать, что Шишкин мог стать классным колористом и импрессионистом, то вам ничего не стоит найти каракули трехлетнего Ванечки и по ним всем доказывать, что он еще является и основателем абстракционизма, а не некий Кандинский со своей первой абстрактной акварелью, созданной значительно позже :)))

10.05.2016,
09:42
Юрген Шмидт
Удалено модератором форума
10.05.2016,
10:39
Юлия Глухова

Юргенчик, я должен был ответить... мне ведь прислали репродукцию Шишкина, чтобы доказать чего-то...вы как три богатыря... и грубость я давно уже слышу от вас троих. вас троих я не трогал и трогать в дальнейшем не хочу...... хотел бы и вам посоветовать того же.....

10.05.2016,
16:08
Сергей Никулин
Сергей Никулин


Цитата:
Сообщение от Юлия Глухова
И еще Сергей, если по представленной вами возможной репродукции этюда Шишкина (плохой технически) вы хотите доказать, что Шишкин мог стать классным колористом и импрессионистом, то вам ничего не стоит найти каракули трехлетнего Ванечки и по ним всем доказывать, что он еще является и основателем абстракционизма, а не некий Кандинский со своей первой абстрактной акварелью, созданной значительно позже :)))


Да нет, я всего лишь хотел спокойно Вам показать, что заблуждаетесь, выдавая глубоко личные Ваши предпочтения за некую, надо сказать прямо, бредовую концепцию, о том что Шишкин был, дескать, слабым колористом.
Бьюсь об заклад, что на основании работ Шишкина, которые Вы видели в репродукциях еще более худшего качества, несколько раз перепечатанных из альбома в альбом, с непонятной цветокоррекцией для печати в типографии, а потом еще и размещенных в сети, сделали сей "глобальный" вывод.
В Третьяковке на видном месте весит этюд Шишкина "Сосны освещенные солнцем". Посетите как-нибудь и посмотрите в оригинале что ли. Думаю, Ваши гениальные колбочки Вас не подведут.

10.05.2016,
23:57
Sketch
Sketch


Цитата:
Сообщение от Юлия Глухова
вас троих я не трогал и трогать в дальнейшем не хочу..


Вы "трогаете" Шишкина, которого и ногтя не стОите. Оставьте его уже в покое и все вздохнут с облегчением...

11.05.2016,
08:39
Юлия Глухова

Сергей! Спасибо за то, что вы так достойно отстаиваете своего кумира!!! Видел я работы Шишкина и не только в Третьяковке... у нас в Саратове он также имеется и вы правы, что по репродукциям вообще ничего нельзя судить и уж тем более предлагать в качестве каких либо аргументов, но все познается в сравнении... а мои колбочки говорят, что Саврасов, Серов, Репин да еще много других современников Шишкина как колористы выше... вот и все споры... и от меня успокойте, прошу вас, бабьи причитания некоторых "художниц", а то они никак успокоится не могут... Хочу также сказать, что "бредовые идеи" про колбочки не я придумал и заблуждения на сей счет, а также о живописности того или иного художника могут быть не только у меня но и у вас -это надо признать как факт...

11.05.2016,
13:57
WLadIL
Удалено модератором форума
11.05.2016,
16:05
WLadIL
Удалено модератором форума
11.05.2016,
19:11
Larisab


Цитата:
Сообщение от WLadIL
Срочно измерьте ...https://www.youtube.com/watch?v=IhdM3Xm4Neo свою чакру !


Зачем Вы тащите сюда это? Я не понимаю... в интернете столько всего бесполезного, бездарного и дурного, неужели хотите эту тихую обитель обязательно вымазать в этом?

Цитата:
Сообщение от WLadIL
и не доверяйте этому мошеннику...https://www.youtube.com/watch?v=GOEkMy4phWY


Я думаю, что предупреждения излишни, здесь думающий народ обитает.

11.05.2016,
21:31
Юрген Шмидт
Удалено модератором форума
12.05.2016,
04:09
WLadIL
Удалено модератором форума
12.05.2016,
04:13
WLadIL
Удалено модератором форума
12.05.2016,
04:16
WLadIL
Удалено модератором форума
12.05.2016,
04:22
WLadIL
Удалено модератором форума
12.05.2016,
08:33
Larisab


Цитата:
Сообщение от WLadIL
Спам лучше грызни по пустякам.То на 20 стр. дискуссия по религии,то по Шишкину. Надо спамом всё в кювет опрокинуть и новые мысли может появяться.Хотя откуда? Солнце голову печёт,мозги всмятку уже готовы.


Нет, спам - не лучше, за это вообще банят везде, заведите себе блог!
Текст можно не читать, если неинтересно, он трафика не забирает столько, сколько картинки, сайт и так картинами весьма загружен.

WLadIL, Ваш нарциссцизм просто поражает, даже дамы не постят свои фоточки в соцсетях так, как вы тут галереи своих ликов развернули, все деликатно молчали, некоторые вам намекали... А чем больше молчат, тем больше нарцииссы пиарят себя, мне это знакомо, у моей подруги эта болезнь, на всех углах в Риме - сфотай меня так и эдак, пока я не рассвирипела. Вот и тут не выдержала, сорри за срыв.


Для того, чтобы оставлять сообщения в форуме, нужно авторизоваться.
Чеснов Евгений
Чёрное озеро. Перед грозой
Чеснов Евгений. Чёрное озеро. Перед грозой
174900 р.
Голубцова Надежда
Мужик
Голубцова Надежда. Мужик
55200 р.
Чарина Анна
Настурция
Чарина Анна. Настурция
35000 р.
Краснова Нина
В цвете фонариков
Краснова Нина. В цвете фонариков
39900 р.
Михальская Екатерина
Миндаль расцвел
Михальская Екатерина. Миндаль расцвел
120000 р.
Мягков Евгений
Виолетта
Мягков Евгений. Виолетта
105000 р.

Новости культуры Практические советы Наши выставки Рейтинг художественных сайтов Политика защиты и обработки персональных данныхО нас, контакты info@artnow.ru

© ArtNow.ru 2003–2024 | Использование материалов, размещенных на сайте, допускается только с согласия их авторов с обязательной ссылкой на ArtNow.ru

Работа добавлена в корзину