Ваша корзинаИзбранное Личный кабинет

Что выгодно рисовать ?

10.01.2015,
22:14
печник


Ну что ж, остаётся только:

Начав к Единому стремиться,
Всё осознать в какой-то миг,
Но не остаться, не остаться
Ни при чужих, ни при своих.

Увидев радугу на небе,
Поранить руки о края.
Был я слепым, иль вовсе не был -
Здесь отгостила тень моя.

Взглянуть на звёзды, улыбнуться
Всему грядущему вовне...
...И окончательно проснуться,
Растаяв в синей вышине.

11.01.2015,
22:23
Хранитель укропа


Цитата:
Сообщение от Radiomaler
..
народ без денег будет до февральской получки, зимний кризис однако,завод ,,Метровагонмаш,,гуляет в некоторых цехах до 4 февраля за свой счёт,а что по стране творится даже правительство не знает,так что выгодно рисовать на картинах деньги и продавать за деньги.


Посмотрите реестр, не трудно понять, что при таком изобилии ЮЛ и ФЛ, каши не сваришь. Они и после 4 февраля будут, как обычно, работать по 3 дня в неделю до 14 часов. Земля подрастёт в цене, раздирбанят и Метровагонмаш, как и ЗИЛ в Москве в своё время.

11.01.2015,
22:59
cccs54


А вот меня больше интересует, какие картины уже проданы, и за какой период времени, чем те какие еще есть и не проданы.
Как можно это узнать на сайте, не подскажет никто?

12.01.2015,
00:37
Шуршаков И.Н.
Шуршаков И.Н.

Вы не из налоговой???

12.01.2015,
02:43
Хранитель укропа


Цитата:
Сообщение от cccs54
А вот меня больше интересует, какие картины уже проданы, и за какой период времени, чем те какие еще есть и не проданы.
Как можно это узнать на сайте, не подскажет никто?



Думаю, что эту статистику получить невозможно, т.к. для её учёта необходима очень большая работа. Представьте себе, что на площадке выставляются без малого 400 000 работ и 6,5 батальонов художников со всех регионов Российской Федерации, ближнего и дальнего зарубежья. Даже если им делать по 1 звонку в месяц, то это не менее 50 000 - 80 000 руб. в месяц. А работа с не очень состоятельными людьми, требует дополнительной арифметики "два пишем один в уме"..

12.01.2015,
02:48
Хранитель укропа



Цитата:
Сообщение от Шуршаков И.Н.
Вы не из налоговой???



Не паникуйте, вы же в "системе 25 лет".. как всё запущено.

12.01.2015,
09:46
cccs54


Вы не из налоговой???
--------------------------------
нет, я из партии по разливу пива!
спасибо за ответ "Хранитель укропа"

12.01.2015,
10:59
ZooMii
ZooMii


Это самая засекреченная информа... а следовательно самая дорогая.

Цитата:
Сообщение от cccs54
А вот меня больше интересует, какие картины уже проданы, и за какой период времени, чем те какие еще есть и не проданы. Как можно это узнать на сайте, не подскажет никто?



12.01.2015,
11:03
ZooMii
ZooMii


Кстате... я вам ее солью... щас ток валютный счет в банке открою....
Щас. ....)))))

Цитата:
Сообщение от ZooMii
Это самая засекреченная информа... а следовательно самая дорогая. Цитата: Сообщение от cccs54 А вот меня больше интересует, какие картины уже проданы, и за какой период времени, чем те какие еще есть и не проданы. Как можно это узнать на сайте, не подскажет никто?



12.01.2015,
13:38
Хранитель укропа



Цитата:
Сообщение от Шуршаков И.Н.
... Где-то.. справки лежат.


Храните... А то наступят времена комиссаров в пыльных шлемах.. а вы их, как Антон Семёнович Шпак сверху справкой-джокером.. бац ! "Всё что нажито непосильным трудом...".

12.01.2015,
14:50
ZooMii
ZooMii



Из темы. ,, допинг для творчества,,
Пеенесла сюда кое что из темы... нехочу мешать скорбеть человеку...
Куда уходит желание заниматься творчеством??

Вместо этого .....у меня составился целый список дел...(на два листа.).которые я собиралась сделать и не сделала. Отрывок из него... Дело..121...выучить милую песенку с детьми и спеть не хором для их родителей... Дело..122....научить девочку вязать на спицах... Дело..123....начать вести блог в ютьюбе обучающий рисованию иллюстраций.. 124....посадить клумбы с геоцинтами.. Ничего этого не сделанно...:-( Если разобраться ...то будет ясно, что эти желания сформированны во мне при участии влияния из вне...тоесть появились в следствии общения с внешним миром...занесены в мою голову другими людьми...Не выполненны они тоже из за того же вмешательства и помех из вне. Кроме того этажа внешняя среда внушает нам то что ....тот кто хочет делает , а кто не хочет ищет оправдания своей бездеятельности!.. Таким образом все мои не сделанные дела превращаются в непреодаленные вершины, свидетельства моей слабости ,...а потом и в угрезения совести переходящие плавно в комплекс неполноценности. И зачем нам ...люди дорогие это все нужно..??? Это я вам рассказала к тому, что...если хотите заниматься творчеством...оградите свой мозг от влияний из вне...забинтуйте голову невидемым бинтом..,.изолируйте от внешней среды абсолютно... Через недельку попрет из нутри желание творить неудержимо струей... Гарантирую.

12.01.2015,
15:16
k-a-j
k-a-j


Цитата:
Сообщение от ZooMii
Через недельку попрет из нутри желание творить неудержимо струей... Гарантирую.


Вариант для свободного художника. У тех, кто связан заказами, наверное другие способы и помехи тоже иные.
А бывает, что трёп на форуме, спонтанно подсказывает идею. Так что по разному. Наверное нужен оптимум.
:)

12.01.2015,
15:33
ZooMii
ZooMii


Треп на форуме нельзя пропускать слишком глубоко в череп...
Это очень водного...

Цитата:
Сообщение от k-a-j
Вариант для свободного художника. У тех, кто связан заказами, наверное другие способы и помехи тоже иные. А бывает, что трёп на форуме, спонтанно подсказывает идею. Так что по разному. Наверное нужен оптимум. :)



12.01.2015,
15:41
ZooMii
ZooMii


Вообще нужностазиком чугунным на голове ходить.. иначе зомбируешся от любой шумелки. .
Неважно уж кто сказал.. что наша жизнь театр и люди в нем актеры и актерки... главно, что все согласились.... Ну ещё бы..., ведь эта аксима... сладкая лож.-. жизнь это да,-.. театр, но не все в ней актеры.... многие просто тупые мареонетки...
И что бы ею не стать... нужно отключить свой мозг от колективго сознания частью которого мывсе являемся с рождения.

12.01.2015,
17:01
Шуршаков И.Н.
Шуршаков И.Н.


Куда уходит желание заниматься творчеством??
Вместо этого .....у меня составился целый список дел...(на два листа.).которые я собиралась сделать и не сделала. Отрывок из него... Дело..121...выучить милую песенку с детьми и спеть не хором для их родителей... Дело..122....научить девочку вязать на спицах... Дело..123....начать вести блог в ютьюбе обучающий рисованию иллюстраций.. 124....посадить клумбы с геоцинтами.. Ничего этого не сделанно...:-( Если разобраться ...то будет ясно, что эти желания сформированны во мне при участии влияния из вне...тоесть появились в следствии общения с внешним миром...занесены в мою голову другими людьми...Не выполненны они тоже из за того же вмешательства и помех из вне. Кроме того этажа внешняя среда внушает нам то что ....тот кто хочет делает , а кто не хочет ищет оправдания своей бездеятельности!.. Таким образом все мои не сделанные дела превращаются в непреодаленные вершины, свидетельства моей слабости ,...а потом и в угрезения совести переходящие плавно в комплекс неполноценности. И зачем нам ...люди дорогие это все нужно..??? Это я вам рассказала к тому, что...если хотите заниматься творчеством...оградите свой мозг от влияний из вне...забинтуйте голову невидемым бинтом..,.изолируйте от внешней среды абсолютно... Через недельку попрет из нутри желание творить неудержимо струей... Гарантирую.


ZooM, мне бы ваши заботы!!!!

12.01.2015,
17:20
ZooMii
ZooMii

А половина всех проблем... пустяки... что то мне подсказывает.. что и добрая половина ваших.. тоже.

12.01.2015,
17:43
ZooMii
ZooMii


И какие же у вас проблемы...
А... вот.. в России гомосексуалам не выдают водителские права... теперь и у традиционалов есть за что бороться и у секс меньшинств... ))) борьба наше всё... то церковь востонавливаем.. то отстаиваем права граждан.. ))))
У меня сосед микрохирург занимающийся переменой пола... из мужиков делает женщин... надо ему сказать... что ему в россии грозит инквизиторский костер. ....пусть поржот

12.01.2015,
18:07
ZooMii
ZooMii

Ой... щас вспомнила... у меня на районе... живут пара гомосексуалов.. воспитывают трех детей... приводили они их на прививку и взвешевание... у них двойня мальчиков и девочка чуть постарше. ...счастливо так улыбались два папаши...

12.01.2015,
19:37
Ночной сторож


Цитата:
Сообщение от cccs54
А вот меня больше интересует, какие картины уже проданы, и за какой период времени, чем те какие еще есть и не проданы. Как можно это узнать на сайте, не подскажет никто?


Это действительно интересно. Судя по артнау, многие художники имеют десятки картин и нулёвые продажи.

Цитата:
Сообщение от ZooMii
Ой... щас вспомнила... у меня на районе... живут пара гомосексуалов.. воспитывают трех детей... приводили они их на прививку и взвешевание... у них двойня мальчиков и девочка чуть постарше. ...счастливо так улыбались два папаши...


Может это и не толерантно, но, как минимум, это омерзительно.. против законов Природы.

Тема закрыта модератором форума. Вы можете создать новую тему.
Лаповок Владимир
Театральная площадь. После дождя
Лаповок Владимир. Театральная площадь. После дождя
150000 р.
Вырвич Валентин
Запах весны
Вырвич Валентин. Запах весны
60000 р.
Дуринян Ашот
В горной долине
Дуринян Ашот. В горной долине
22500 р.
45000 р.
-50%
Брагинский Артур
Небесная тишина
Брагинский Артур. Небесная тишина
156900 р.
Селмер Анна
Цветы и фрукты
Селмер Анна. Цветы и фрукты
210000 р.
Полуян Елена
Дворик с фонтанчиком
Полуян Елена. Дворик с фонтанчиком
85000 р.

Новости культуры Практические советы Наши выставки Рейтинг художественных сайтов Политика защиты и обработки персональных данныхО нас, контакты info@artnow.ru

© ArtNow.ru 2003–2024 | Использование материалов, размещенных на сайте, допускается только с согласия их авторов с обязательной ссылкой на ArtNow.ru

Работа добавлена в корзину