Ваша корзинаИзбранное Личный кабинет

Что выгодно рисовать ?

08.01.2013,
03:10
snigurochka
snigurochka


Цитата:
Сообщение от Almir
Еще одна любительница трепатни и нытья...



будем стреляться

08.01.2013,
03:17
Almir



Анна Ягужинская
На своём опыте скажу: Ню продать труднее (не готов покупатель вешать в квартире это - дети видят).



Может быть просто прикрывать обнаженное тело ?
Здесь масса вариантов....и этого картина не перестанет быть НЮ...
Даже выиграет....намек всегда эротичнее...
И рисовать будет проще !...сама фигура будет скрыта или дана намеком под каким полупрозрачным материалом...

Жаль, нет на этом форуме обратной связи....(бред какой-то - не в личку же писать)

08.01.2013,
03:51
Игорь Мониава
Игорь Мониава


Цитата:
Сообщение от Almir
По поводу Мониавы я имел в виду его пустую болтовню и нытье...



Ну так если это так,то пусть все это потвердят и я больше нэ буду этим заниматься и оставлю столь почтенную публику своей брэхней....

08.01.2013,
10:22
Albert Nihil


Цитата:
Сообщение от Игорь Мониава
Ну так если это так,то пусть все это потвердят и я больше нэ буду этим заниматься и оставлю столь почтенную публику своей брэхней....


Ерунда!Наоборот,интересно читать.Я два дня смеялся,прочитав комментарий про интерьеры: " ... человек живёт в интерьере,служит ему,подбирает под него одежду и причёску,постепенно сам становится интерьером..."
Даже скопировал и отправил девушке,с которой вместе учились на курсах дизайна интерьеров и мы вдвоём посмеялись.
Да и во многих вопросах, интересно прочитать именно Ваше мнение.Никакого нытья не заметил,напротив всё с юмором.

08.01.2013,
15:07
Sketch
Sketch

Цитата:
Сообщение от Игорь Мониава
и я больше нэ буду


Да ты чо, Гивиевич)) Мало ли тут провокаторов за последние 5 лет лазило? И даже нэ думай, дарагой...

08.01.2013,
15:41
Олег Максимов
Олег Максимов


Цитата:
Сообщение от Almir
Пусть кто-то из форумчан скажет что я не прав и я заберу свои слова обратно...



Заберите свои слова обратно. Демагогия, прежде всего, всязана с ложью и фальсификацией фактов.
Вот по части "стерхов" Вы правы.

08.01.2013,
15:41
snigurochka
snigurochka


Цитата:
Сообщение от Almir
Все...хочу есть и пить, а не рисовать...:-)



Цитата:
Сообщение от Sketch
Мало ли тут провокаторов за последние 5 лет лазило



фигня, ещё один плохопокормленный-обиженный гений

08.01.2013,
15:42
snigurochka
snigurochka


Цитата:
Сообщение от Almir
Все...хочу есть и пить, а не рисовать...:-)



Цитата:
Сообщение от Sketch
Мало ли тут провокаторов за последние 5 лет лазило



фигня, ещё один плохопокормленный-обиженный гений

08.01.2013,
16:07
aurora-s
aurora-s

У Almir ещё и с чувством юмора проблемы. Сплошные комплексы непонятого гения. :-))))))))))))))))))

08.01.2013,
16:22
Sтас
Sтас


Цитата:
Сообщение от Игорь Мониава
Ну так если это так,то пусть все это потвердят и я больше нэ буду этим заниматься и оставлю столь почтенную публику своей брэхней....



Игорь,даже не думайте об этом! Лично я с интересом читаю ваши комменты. Лаконично,емко и по сути.Придется пережить очередной "наскок" определенных типажей. Думаю,что в прицел попадут и другие.Прорвемся и своих в обиду не дадим. Единомышленников здесь немного ,но главное они есть)

08.01.2013,
17:46
островитянка
островитянка


Мониаву убрать, Жукова вернуть! после чего всем идти душить кошек! а то разболтались тут без пользы! Депардье вон, судить будут, а тут никто ни сном ни духом еще!

А вообще, ребят, ну чего кучей наваливаться - известное же дело, как свеженький на форуме, так непременно непонятки, перемелется, и будет Almir со всеми дружить (надеюсь). Проходили уже все это...

08.01.2013,
17:57
aurora-s
aurora-s

Так Депардье ещё по осени пьяным за рулём скутера застукали. там-то всех под одну гребёнку судят. А у нас бы попался - никто бы и не узнал. 100 евриками откупился бы. :-))

08.01.2013,
18:05
snigurochka
snigurochka


Цитата:
Сообщение от aurora-s
Так Депардье ещё по осени пьяным за рулём скутера застукали



ну надож какой скромный мужчина. У нас вон на спортивных карах ездют в непонятном состоянии, так даже права не отбирают.

08.01.2013,
19:38
Denis Pianoff
Denis Pianoff

Цитата:
Сообщение от aurora-s
100 евриками откупился бы. :-))


автографом))

08.01.2013,
22:56
aurora-s
aurora-s

Скорее автографом на 100 евриках. :-))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

09.01.2013,
00:46
Юрий Соколов
Юрий Соколов

Требую Мониаву оставить в покое! Без него форум как щи без соли.....И Жукова вернуть, если надо, то принудительно.....Вплоть до разрыва дип.отношений со Швецией!

09.01.2013,
03:12
Игорь Мониава
Игорь Мониава


Цитата:
Сообщение от Юрий Соколов
Требую Мониаву оставить в покое! Без него форум как щи без соли.....И Жукова вернуть, если надо, то принудительно.....Вплоть до разрыва дип.отношений со Швецией!



Юрий,я к Вам присоединяюсь и трэбую того же....

09.01.2013,
12:12
пешка
пешка

Цитата:
Сообщение от Жуковская Юлия
все что дарит жизнь и поддерживает- правильно, все что разрушает- не правильно. я для себя так определяю в повседневной жизни


все что созданно руками человека-разруаемо..по времени это бывает растянуто-но стерается в молекулы-точно

09.01.2013,
12:12
пешка
пешка

разрушаемо

09.01.2013,
13:24
Игорь Мониава
Игорь Мониава

Жизнь сама сэбя и дарит и разрушает,диалэктика понимашь,это как живая клетка,делится и погибает со временем,иначе жизнь сама себя сожрет с потрохами и нэ подавится....

Тема закрыта модератором форума. Вы можете создать новую тему.
Андрианов Андрей
Аллегория сладости
Андрианов Андрей. Аллегория сладости
10000 р.
Веранес Татьяна
Запах сигары
Веранес Татьяна. Запах сигары
170000 р.
Чеснов Евгений
Vaso calice. Capri
Чеснов Евгений. Vaso calice. Capri
278900 р.
Ногина Ирина
На рассвете
Ногина Ирина. На рассвете
15000 р.
Катренко Вячеслав
Под парусом
Катренко Вячеслав. Под парусом
10200 р.
12000 р.
-15%
Малых Евгений
Пионы и фрукты
Малых Евгений. Пионы и фрукты
25000 р.

Новости культуры Практические советы Наши выставки Рейтинг художественных сайтов Политика защиты и обработки персональных данныхО нас, контакты info@artnow.ru

© ArtNow.ru 2003–2024 | Использование материалов, размещенных на сайте, допускается только с согласия их авторов с обязательной ссылкой на ArtNow.ru

Работа добавлена в корзину