Ваша корзинаИзбранное Личный кабинет

Портретики

30.11.2013,
18:21
YaNat
YaNat


Цитата:
Сообщение от Irina Leo
Денис Ичитовкин - это очень верная копия натуры и отличная техника. Только вот зачем?


каких только вопросов не увидишь на художественном форуме! дырки на обоях закрывать, зачем))

30.11.2013,
18:30
YaNat
YaNat


Цитата:
Сообщение от Radiomaler
по портретикам...техника определяет отношение и художника,и зрителя к портретируемому... вряд ли вы восприняли свой портрет в технике кубизма ,ещё и морду Пикассо набили бы ))) за потраченное время и деньги.


Прально!. По мордам. по мордам бить всех этих кубистов и экспрессионистов, по наглым пикассовский моськам!

01.12.2013,
00:12
YaNat
YaNat


Malcolm Liepke

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

01.12.2013,
00:14
Евражка
Евражка


Цитата:
Сообщение от Irina Leo
Только вот зачем?



Психологический портрет в интерьере - это ж целый фильм в одном кадре!.. По-моему, как раз ОЧЕНЬ содержательные работы.

01.12.2013,
00:19
YaNat
YaNat


Paulis Postazs

-

-

-

-

-

-

-

01.12.2013,
21:37
Nikita Mokij
Nikita Mokij

Хорош, да.

02.12.2013,
00:14
Irina Leo


Цитата:
Сообщение от Radiomaler
как вставлять через знак см.сверху + предпоследний


Я так и делала,не вставляется

Цитата:
Сообщение от Radiomaler
.. скопировать ссылку с радикала и вставить URL..подробно http://artnow.ru/forum/showthread.php?f=4&t=7025 по портретикам...техника определяет отношение и художника,и зрителя к портретируемому... вряд ли вы восприняли свой портрет в технике кубизма ,ещё и морду Пикассо набили бы ))) за потраченное время и деньги.


Ха, как раз с такими художниками как Пикассо или Ван Гог вопросов нет, хочется смотреть и смотреть и на стену повесить тоже сразу хочется.Они не копировали натуру, они ЖИВОписали, у них в картинах есть магия и смысл ,даже если нарисован кочан капусты.Как уж у них это получалось,один Бог знает...

02.12.2013,
00:33
Irina Leo


Цитата:
Сообщение от YaNat
каких только вопросов не увидишь на художественном форуме! дырки на обоях закрывать, зачем))


Девушка,Вы не въехали, это не вопрос.Вернее вопрос риторический.Здесь кто-то из старожилов форума привел гениальную классификацию:живопись,выжопись и вжопись.Так вот,живописи практически стало не найти,несмотря на умопромачительную техничность и фантазию.
Понятой быть не претендую.Это так,нечаянно вырвалось.

02.12.2013,
00:36
Irina Leo

Умопомрачительную -извините.

02.12.2013,
01:30
YaNat
YaNat


Цитата:
Сообщение от Irina Leo
Девушка,Вы не въехали, это не вопрос.Вернее вопрос риторический.Здесь кто-то из старожилов форума привел гениальную классификацию:живопись,выжопись и вжопись.Так вот,живописи практически стало не найти,несмотря на умопромачительную техничность и фантазию. Понятой быть не претендую.Это так,нечаянно вырвалось.



Разрешите тоже внести ясность. Некоторые избитые риторические вопросы, патетически настроенных особ, настолько достали, что невольно хочется на них ответить.
А живописи нет, ага. Одна "вжописть". Чудесная метафора, определяющих тонких ценителей,

02.12.2013,
17:42
ZooMi
ZooMi


Цитата:
Сообщение от Radiomaler
Зачем пейзажи===закаты и восходы,зачем леса,поля и реки,зачем портреты и фигуры,зачем любимой образ на стене???,-Зачем,зачем,-


Зачем...зачем...где то слышила фразу ...о том что ....ЧЕЛОВЕК ищущий смысла в жизни, - не живёт вовсе. .

02.12.2013,
22:15
Irina Leo


Цитата:
Сообщение от YaNat
Разрешите тоже внести ясность. Некоторые избитые риторические вопросы, патетически настроенных особ, настолько достали,


Ну, во-первых не такие уж избитые, на этом форуме в основном здоровье кошек пользуется популярностью и никаких возражений не вызывает,ну еще есть похожие темы.Так что "достать" кого бы то ни было эти вопросы не успели,тем более я на этом форуме пишу в первый раз,думаю,что и последний.Скольких инакомыслящих здесь "съели" я отлично знаю.Во-вторых хочется напомнить,что это все-таки ФОРУМ,а не Ваша личная страница в соц.сетях.И мои настроения это мое личное дело и оценка работ тоже.В-третьих живопись-то конечно есть,но Вы можете продолжать и дальше любоваться разноцветными картинками.

02.12.2013,
23:02
YaNat
YaNat


Цитата:
Сообщение от Irina Leo
Ну, во-первых не такие уж избитые, на этом форуме в основном здоровье кошек пользуется популярностью и никаких возражений не вызывает,ну еще есть похожие темы.Так что "достать" кого бы то ни было эти вопросы не успели,тем более я на этом форуме пишу в первый раз,думаю,что и последний.Скольких инакомыслящих здесь "съели" я отлично знаю


успели, успели, ибо не форум единым

Цитата:
Сообщение от Irina Leo
Во-вторых хочется напомнить,что это все-таки ФОРУМ,а не Ваша личная страница в соц.сетях.И мои настроения это мое личное дело и оценка работ тоже


вот именно! Вы позволяете себе публиковать здесь свои риторические вопросы, а я, в таком же праве, позволяю себе их комментировать ответами.

Цитата:
Сообщение от Irina Leo
.В-третьих живопись-то конечно есть,но Вы можете продолжать и дальше любоваться разноцветными картинками.


придется, а что делать.. тк подавляющая масса инакомыслящих только и способна, что на бесполезное брюзжание, провоцируя ленты утомительных пререканий.

02.12.2013,
23:08
Ambrosius


Было бы неплохо вспомнить, где именно вы ее слышали, так как у меня есть на этот счет диаметрально противоположная информация.
"Метафорично поиски смысла можно изобразить следующим образом. Человек, ищущий смысл и его не находящий, подобен заблудившемуся путнику, оказавшемуся в овраге и ищущему нужную дорогу. Он бродит среди густых, колючих, высоких кустов, растущих в овраге, и пытается там найти выход к той дороге, с которой он сбился, к тому пути, который его приведет к его цели.
Но таким способом найти правильную дорогу невозможно. Необходимо сначала вылезти из оврага, подняться на гору – и оттуда, сверху, можно увидеть верный путь. Так же и нам, ищущим смысл жизни, нужно для начала поменять точку обзора, потому что из ямы гедонистического мировоззрения нам не увидеть ничего. Без приложения определенных усилий мы никогда не выберемся из этой ямы, и уж точно никогда не найдем верный путь к осмыслению жизни."
Взято отсюда:http://www.pobedish.ru/main/smysl?id=123

02.12.2013,
23:11
YaNat
YaNat


Уильям Орпен


-

-

-

-

-

-

-

02.12.2013,
23:11
Ambrosius

Выше коммент по поводу отсутствия смысла как ответ вот на это замечание:

Цитата:
Сообщение от ZooMi
где то слышила фразу ...о том что ....ЧЕЛОВЕК ищущий смысла в жизни, - не живёт вовсе. .

02.12.2013,
23:14
YaNat
YaNat


его же


-

-

-

-

-

-

-

02.12.2013,
23:23
YaNat
YaNat


Анна Атоян (батик)



-

-

-

=

-

-

-

02.12.2013,
23:30
YaNat
YaNat


Пётр Котов


-

-

-

-

-

-

-

02.12.2013,
23:39
YaNat
YaNat


Olga Suvorova

-

-

-

-

-

-

-


Для того, чтобы оставлять сообщения в форуме, нужно авторизоваться.
Гречина Анна
Рождение весны
Гречина Анна. Рождение весны
220000 р.
Полуян Елена
Дворик с фонтанчиком
Полуян Елена. Дворик с фонтанчиком
85000 р.
Ногина Ирина
Попутный ветер
Ногина Ирина. Попутный ветер
15000 р.
Рубинский Павел
Девочка на камушке
Рубинский Павел. Девочка на камушке
85000 р.
Моисеева Лиана
Чайка
Моисеева Лиана. Чайка
35000 р.
Бурцев Евгений
Натюрморт с пионами
Бурцев Евгений. Натюрморт с пионами
34990 р.

Новости культуры Практические советы Наши выставки Рейтинг художественных сайтов Политика защиты и обработки персональных данныхО нас, контакты info@artnow.ru

© ArtNow.ru 2003–2024 | Использование материалов, размещенных на сайте, допускается только с согласия их авторов с обязательной ссылкой на ArtNow.ru

Работа добавлена в корзину