Ваша корзинаИзбранное Личный кабинет

Портретики

21.11.2013,
14:07
Sketch
Sketch


Цитата:
Сообщение от Radiomaler
ОТКУДА И КУДА ЭТО ГОВНО ЛЬЁТСЯ-ЭТО НЕ ПОРТРЕТИКИ,ЭТО УЖАСТИКИ...ЭПАТАЖ,ШОК,И ВООБЩЕ НЕ ТУДА ЗАНЕСЛО,ГДЕ ИСКУССТВО?


Если вы имеете ввиду Monica Cook, то я с вами согласна. Портретики на этих картинках так себе, намного лучше выглядит атрибутика. И что мешает девушке заняться натюрмортами? Нет же, хочется покриативничать, но это дело уже её, сугубо личное, возможно имеет поклонников и даже покупателей... Не обращайте внимание, это не самый ужасный ужастик :))
Меня несколько, прямо скажем, шокирует другое. Стоит не согласиться с каким-нибудь правильным товарищем, выкладывающим сюда общеизвестные истины, картинки в нашем случае, так он начинает постить прямо противоположное, мол, хотите г**на - вот вам. В прошлой теме парочка (не буду называть) таких деятелей было, и что, опять? Что за крайности? Хотите досадить? Или угодить, а, Макрель?

21.11.2013,
15:01
Sketch
Sketch


Не совсем живопись в классическом понимании, но тоже очень интересно: Андрей Черкасов








От сюда

21.11.2013,
19:53
ZooMi
ZooMi

Это сккльптурки сфотографировданные что ли...

21.11.2013,
20:33
Евражка
Евражка


Цитата:
Сообщение от Sketch
Не совсем живопись



Ну почему, это живопись на объемной поверхности :) Кстати, из чего основа? Дерево, камешки, пластик?

21.11.2013,
22:53
Sketch
Sketch


Цитата:
Сообщение от Евражка
Кстати, из чего основа? Дерево, камешки, пластик?


Это фарфор. Ссылка не открывается?

22.11.2013,
02:35
Евражка
Евражка


Цитата:
Сообщение от Sketch
Ссылка не открывается?



Видимо, для тех, кто не зарегестрирован в фейсбуке, доступна только одна превью-страничка. По крайней мере, я больше никуда не смогла попасть.

22.11.2013,
03:34
Sketch
Sketch


Цитата:
Сообщение от Евражка

Видимо, для тех, кто не зарегестрирован в фейсбуке, доступна только одна превью-страничка. По крайней мере, я больше никуда не смогла попасть.


Ну, тогда погуглите, он есть в сети.

26.11.2013,
13:37
Sketch
Sketch



Это для тех, кто ещё не в курсе...
Картины Виктора Ляпкало- нестандартное ню! 18+



Моя любимая картина:))

26.11.2013,
14:40
aurora-s
aurora-s

Работы Ляпкало мне то же нравятся. На артнау есть его работы. Но почему-то некоторые "любователи-наблюдатели" категорически неприемлют изображение натуральных женщин. в обсуждении картин есть очень "ругательные" высказывания.

26.11.2013,
14:51
ZooMi
ZooMi

Может потому что их натураличность преувеличена....до ненужной вульгарности......у многих зрителей образ деревенской женщины связан с моральной целомудренностью ....наверное по старой совковой привычке

26.11.2013,
14:57
aurora-s
aurora-s

Не-а! там возмущались как раз из-за того, что такие "толстые" женщины - ббольны ожирением, гипертонией, и тд и тп, и что целлюлит в наше время - это безобразно и отвратительно! :-)) И вообще................. меньше надо жрать! :-))

26.11.2013,
17:47
ZooMi
ZooMi

На мой взгляд......нарисованно более отвратительно чем оно в природе вообще существует..нога у женщины какбутто бы из жира желтого слепленнаа с отммемевшими синими местами на самом деле так бывает только уж у 500 -от килограммовых инвалидов не поднимающихся с кровати и пирующих под себя... Вопрос.....хрена нам такая красота....

26.11.2013,
18:36
Владимир Рогов
Владимир Рогов

Цитата:
Сообщение от ZooMi
такая красота....

Такая тоже нужна, иначе будет никак невозможно сравнить :) Красота - она и в Африке красота :))
...хотя Вы и сами знаете - ведь в африке и живёте

26.11.2013,
21:25
Sketch
Sketch


Цитата:
Сообщение от aurora-s
На артнау есть его работы.


Ой, извиняюсь)) Ссылку открывали? Там есть рецензия. А вот ещё мнение, которое я разделяю.


Такой русский Люсьен Фрейд! Конечно он знал о его существовании. Что-то даже хорошо у него получается. Люсьен конечно боллее фундаментален, а здесь несколько есть некое заигрыванье с публикой. Есть и откровенный не очень хороший с точки зрения вкуса эротизм. Шульженко не скатывается, даже когда пишет свои самые спо…рные работы. Тема реалистического отображения человеческого тела, портрета без заискиванья, без комплиментарности конечно впереди в искусстве! Человек это чудо, а у чуда нет ничего отвратительного, даже когда в стандарты МОД не вписывается. Честность художника напрямую связана со вкусом художника ( если от Бога конечно) . Главмуры - шлакмуры вне культуры и искусства!
Игорь Леонтьев




27.11.2013,
23:20
Borkov_Sergei_Petrovich
Borkov_Sergei_Petrovich


Цитата:
Сообщение от aurora-s
Работы Ляпкало мне то же нравятся. На артнау есть его работы. Но почему-то некоторые "любователи-наблюдатели" категорически неприемлют изображение натуральных женщин. в обсуждении картин есть очень "ругательные" высказывания.


Ничего СТРЕМНОГО в живописи Ляпкало не увидел. Анри Лами ПРОСТО ДИКОСТЬ! НАДУМАННАЯ живопись! Смотреть просто НЕВОЗМОЖНО!

28.11.2013,
00:53
Ливаднов

Чувствуется , что Ляпкало квалифицированный товарищ , но почему он женщине голову воткнул , да еще уменьшенного размера , на левое плечо -не понятно. Голова смотрится совершенно отдельно от туловища . А коту голову -наоборот увеличил . Чашка вот хорошо нарисована , только слеганца её верхняя часть чуть не правильно спроецирована . Соски такое положение занимать не могут . Не на месте они . На плече шишка и локоть деформирован. Может все это специально ? А вот композиция -идеальная. И при всех ошибках: всё равно- мастер.

28.11.2013,
01:48
ZooMi
ZooMi

Какие нежные подробности .....голова маленькая...морда большая ....)))))наверное ...потому что соблюдение правил пропорций главное ...главное было шокировать зрителя жирным целюлитом .... И да токи ....есть перепуганные

28.11.2013,
15:30
Владимир Рогов
Владимир Рогов


Классные образы !!! :))

..................................
как говорится: на вкус и цвет .....

28.11.2013,
18:51
ZooMi
ZooMi

М...да...иван ...царевичь ...игру и затейник ....в росплох задетый за живое ....или раздет до живого ...))))симпотично

28.11.2013,
21:29
Ливаднов

Аж покраснел . Классно все сделал ! Хотя я не любитель такой живописи . Но это самая настоящая живопись , а не раскрашенный рисунок . Нос великолепен .Чем то стиль Репина напоминает .


Для того, чтобы оставлять сообщения в форуме, нужно авторизоваться.
Комаров Николай
Вечер на море
Комаров Николай. Вечер на море
150000 р.
Кузнецов Дмитрий
Византия
Кузнецов Дмитрий. Византия
30000 р.
Шацкая Ольга
Муза Франции
Шацкая Ольга. Муза Франции
38000 р.
Нестерчук Степан
Оттепель
Нестерчук Степан. Оттепель
85000 р.
Бруно Августо
Рассветное небо
Бруно Августо. Рассветное небо
70000 р.
Захаров Евгений
Поцелуй
Захаров Евгений. Поцелуй
320000 р.

Новости культуры Практические советы Наши выставки Рейтинг художественных сайтов Политика защиты и обработки персональных данныхО нас, контакты info@artnow.ru

© ArtNow.ru 2003–2024 | Использование материалов, размещенных на сайте, допускается только с согласия их авторов с обязательной ссылкой на ArtNow.ru

Работа добавлена в корзину