Ваша корзинаИзбранное Личный кабинет

Плагиат

19.05.2011,
19:01
Никандрова Елена
Никандрова Елена


YaNat__какчувствую ,так и поступаю,интуиция меня редко подводит.

P.S._ЕСЛИ БЫ ЭТО БЫЛ УЧИТЕЛЬ ,Я БЫ НА ЕЕ МЕСТЕ ТАК И НАПИСАЛА , А НЕ ОТВЕЧАЛА НА ВСЕ КОМ. КРОМЕ МОЕГО!))

19.05.2011,
19:09
YaNat
YaNat


Цитата:
Сообщение от Никандрова Елена
P.S._ЕСЛИ БЫ ЭТО БЫЛ УЧИТЕЛЬ ,Я БЫ НА ЕЕ МЕСТЕ ТАК И НАПИСАЛА , А НЕ ОТВЕЧАЛА НА ВСЕ КОМ. КРОМЕ МОЕГО!))



исключительно из праздного интереса, а сколько посланий вы оставили обвиняемой?

19.05.2011,
19:15
Никандрова Елена
Никандрова Елена


После того как наткнулась на Кузнецова)

Извините ,просмотрела ваши работы и случайно увидеа работы Евгения Кузнецова!Кто из вас кого копирует не знаю,но сходств потрясающее,в размещении фигур ,копирование лиц и ног ,до цветового решения!Оч. огорчилась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(

И сегодня ,когда увидела новую копию! Меня это сейчас забавляет ,потому как минуту назад ,девочка запретила мне ком.ее работы!!Вот вам ответ ))))))))))) Интуиция _рулит!!

19.05.2011,
19:20
Nikita Mokij
Nikita Mokij


Цитата:
Сообщение от Никандрова Елена
Интуиция _рулит!!


Лена, похоже рулит она у Вас куда-то в не ту сторону ((((

19.05.2011,
19:23
Никандрова Елена
Никандрова Елена

Nikita Mokij___оо да ,,конечно)))))))))))))))))

19.05.2011,
19:26
YaNat
YaNat


Цитата:
Сообщение от Никандрова Елена
Меня это сейчас забавляет ,потому как минуту назад ,девочка запретила мне ком.ее работы!!Вот вам ответ ))))))))))) Интуиция _рулит!!



ох уж эти художники, такие вспыльчивые)) ну чтож, если человек предпочитает не отвечать на нападки, это его право)) однако это не ослабляет меня в мысли, что в одном маааленьком, маааленьком Ставрополе не может одновременно существовать Кузнецов и плагиатор Кузнецова)) тесно там)) первый по-любому дал добро и, возможно, он же посоветовал комменты отключить))

19.05.2011,
19:33
Никандрова Елена
Никандрова Елена

YaNat
________Думайте как хотите ,каждый имеет паво на мнение ,если человека спросили без наездов ,а в ответ он молчит , а на лестные слова отвечает,для меня здесь картина ясна!

19.05.2011,
19:50
Nikita Mokij
Nikita Mokij


Цитата:
Сообщение от Никандрова Елена
YaNat________Думайте как хотите ,каждый имеет паво на мнение ,если человека спросили без наездов ,а в ответ он молчит , а на лестные слова отвечает,для меня здесь картина ясна!


Лен, а может ей просто западло отвечать? Как-то у Вас всё слишком категорично: " Есть две точки зрения, моя и неправильная!"

19.05.2011,
19:55
Борисыч
Борисыч

Цитата:
Сообщение от YaNat
в одном маааленьком, маааленьком Ставрополе не может одновременно существовать Кузнецов и плагиатор Кузнецова)) тесно там)) первый по-любому дал добро и, возможно, он же посоветовал комменты отключить))


Да скорее всего так и есть. Тем более, что субъекты разнополые...

19.05.2011,
19:56
Никандрова Елена
Никандрова Елена

Nikita Mokij______пусть не отвечает ,ее дело ,когда подняла эту тему ,с это девочкой ,знала ,что как раз нападаь будут на меня )))тут так принято))развлеклась ,,спасибо всем !! А факты ,вещь упрямая,даже ребенок увидит ,что копирование есть,поэтому нет смысла продолжать беседу!

19.05.2011,
19:58
Nikita Mokij
Nikita Mokij


Цитата:
Сообщение от Никандрова Елена
Nikita Mokij______пусть не отвечает ,ее дело ,когда подняла эту тему ,с это девочкой ,знала ,что как раз нападаь будут на меня )))тут так принято))развлеклась ,,спасибо всем !! А факты ,вещь упрямая,даже ребенок увидит ,что копирование есть,поэтому нет смысла продолжать беседу!


Так и не продолжайте)))) Что же Вас заставляет? И кто на Вас посмел нападать? Вот я его!!!

19.05.2011,
20:01
ROG.259
ROG.259

Я думаю, что папа с дочкой сами разберуться, кому и как копировать, или развивать начатую тему.

19.05.2011,
20:05
Игорь Мониава
Игорь Мониава

Писали небойсь одни и теже постановки,учебные,только по разному,нэ удевлюсь,если и треья тут вылезит и четвертая с такой же композицией,а если человек двадцать,тогда кранты,придется и мне взяться за нее,проверить свои силенки.....

19.05.2011,
20:27
Никандрова Елена
Никандрова Елена

ROG.259___Фантазия у вас тут всех разыгралась))уже девушку в дочки записали!!!!!!!!)))))))))))))))

19.05.2011,
20:49
YaNat
YaNat

у нас в Омске есть чудесный художник и преподаватель, тоже имеет свою какую -то особую манеру, ненавязчивую и, тем не менее, я его узнаю из тысячи, обозначим его Петровым. Так я наблюдала один случай, очень врезался в память. На выставкоме молодежном, лет пять назад, приходит одна молодая и тоже весьма талантливая художница. выставляет работы и тут наш местный искусствовед произносит с гордостью странный, на мой взгляд, комплимент. Вроде: "молодец, Иванова! Так писать стала хорошо, от самого Петрова не отличить!" дальше так и повелось, работы их очень мне нравятся, сильные, характерные, но достаточно схожие, за Ивановой подросло еще одно поколение, терь тут вообще на выставках можно играть на деньги в "угадай автора". И что самое интересное, такое впечатление, что смущает это все только меня)) вот такая эмм история

26.05.2011,
14:47
Koshkamiay
Koshkamiay



у моего друга от плагиата инфаркт случился.
когда фотограф с которым он работал попёр его идеи
заказал их у работяг, немного изменив,
перевёл всё это в фото, а потом обвинил автора, что это он всё у него украл.

автора само собой подвинули с российского арт рынка
а фотограф довольный отправился покорять Мировой Олимп
а на первой же крупной международной выставке его и завернули.
мол пардон это всё конечно замечательно, но мы знаем эти идеи и принадлежат они не вам.

это хорошо конечно, что работы моего друга известны.
а если бы нет.

правда восторжествовала, конечно, хоть и не на российской территории, но всё же

26.05.2011,
17:04
Сулейманов Михаил
Сулейманов Михаил


[QUOTE=дальше так и повелось, работы их очень мне нравятся, сильные, характерные, но достаточно схожие[/QUOTE]



производство картин в манере Петрова было поставлено на поток, заговорили об особой "омской" школе, стилистика Петрова стала главенствующей на региональных и областных выставках... Господство одной школы, одного направления продолжалось долгое время, до тех пор, пока не появилась "группа Сидорова", которая своими скандальными выставками противопоставила себя школе Петрова. Настала пора бороться с "петровщиной" в искусстве - Сидоровцы смело шли против течения, их картины в антипетровской манере воспринимались как святотатство...

26.05.2011,
17:12
пешка
пешка

Ах...какая странная история-мне ее работы нравятся..Но похоже будто они задачу одну на двоих делят))странно...

26.05.2011,
18:36
YaNat
YaNat

Цитата:
Сообщение от Сулейманов Михаил
.................Настала пора бороться с "петровщиной" в искусстве - Сидоровцы смело шли против течения, их картины в антипетровской манере воспринимались как святотатство...


Тебе бы не картины, начальник, тебе бы книжки писать!

30.05.2011,
03:24
gusik
Удалено модератором форума
Тема закрыта модератором форума. Вы можете создать новую тему.
Панасюк Наталья
Лето в деревне
Панасюк Наталья. Лето в деревне
9800 р.
Медведев-Орловский Игорь
Вечный зов
Медведев-Орловский Игорь. Вечный зов
250000 р.
Волосов Владимир
Атлантика. Кейп Код
Волосов Владимир. Атлантика. Кейп Код
60000 р.
Минаев Сергей
Весенние цветы
Минаев Сергей. Весенние цветы
27000 р.
Гайворонская Елена
Готовы к прогулке
Гайворонская Елена. Готовы к прогулке
9000 р.
Карпунина Виктория
Солнечно...
Карпунина Виктория. Солнечно...
9000 р.

Новости культуры Практические советы Наши выставки Рейтинг художественных сайтов Политика защиты и обработки персональных данных О нас, контакты info@artnow.ru

© ArtNow.ru 2003–2024 | Использование материалов, размещенных на сайте, допускается только с согласия их авторов с обязательной ссылкой на ArtNow.ru

Работа добавлена в корзину