Ваша корзинаИзбранноеЛичный кабинет

Современное искусство.

02.05.2023,
11:49
Елена_62
Елена_62

У моего негра всё сошлось. И сова и синичка-колибри на плече, а на голове - розочки. И смотрит: "Ты знаешь меня?" И я такая: " А то ж!" :)

02.05.2023,
11:53
Елена_62
Елена_62


И заметьте, какой фон у него - из гибискусов! :)

02.05.2023,
12:09
Ильич
Удалено модератором форума
02.05.2023,
13:50
Веретельников Константин
Веретельников Константин


Цитата:
Сообщение от Ильич

Не отвлекайся, Лена. Продолжай тренировку



какой системы у неё бельё?

02.05.2023,
13:53
Соловьев Алексей
Соловьев Алексей


Цитата:
Сообщение от Елена_62
У моего негра всё сошлось. И сова и синичка-колибри на плече, а на голове - розочки. И смотрит: "Ты знаешь меня?" И я такая: " А то ж!" :)


Репин.

02.05.2023,
14:06
Соловьев Алексей
Соловьев Алексей


 И я такая: " А то ж!" :)

Ок! Теперь буду представлять вас репинской негритянкой.)

02.05.2023,
14:41
b

Мне нравится эта у Репина, какой-то нехарактерный вроде для него заход в ориентализм.

02.05.2023,
14:55
Веретельников Константин
Веретельников Константин


Цитата:
Сообщение от b
Мне нравится эта у Репина, какой-то нехарактерный вроде для него заход в ориентализм.



они как выезжали куда нибудь за границу, сразу выдавали шедевры...

02.05.2023,
14:56
Веретельников Константин
Веретельников Константин


Цитата:
Сообщение от Соловьев Алексей

Репин.



лоб смущает, это строение черепа у неё такое?

02.05.2023,
15:16
Соловьев Алексей
Соловьев Алексей


Цитата:
Сообщение от Веретельников Константин

лоб смущает, это строение черепа у неё такое?



бывает у них такая особенность строения черепа. "Олимпийский лоб" как последствия детского рахита. У белых тоже такое бывает. Но здесь ещё и черный цвет+пот при определенном освещении её подчеркивает.




02.05.2023,
16:24
Elena Strukchinskaya
Elena Strukchinskaya


Цитата:
Сообщение от Елена_62

Правильно, а то кто ж на арене слёзы в 3 ручья забабашит и мимо стула сядет? :)



Лена, я не так узко понимаю слова «развлекаться, развлечение», вы зря язвите 😎
развлекаться — получать удовольствие, проводить время весело, и тд.
но делаю вывод о том, как вы представляете меня 😄
Скажи, над чем ты смеешься, и я скажу, кто ты 😎

02.05.2023,
17:03
Limko
Limko


Цитата:
Сообщение от Соловьев Алексей

Репин.



Большой палец на ноге вывернут. Шланг от пылесоса или землянной червяк зеленого цвета. (Вот блин. От кого то странную привычку перенял 😁)

02.05.2023,
17:07
Limko
Limko


Цитата:
Сообщение от Соловьев Алексей

Репин.



Интерессно. А что за сверток у нее на коленях?

02.05.2023,
19:10
Соловьев Алексей
Соловьев Алексей


Цитата:
Сообщение от Limko

Большой палец на ноге вывернут. Шланг от пылесоса или землянной червяк зеленого цвета. (Вот блин. От кого то странную привычку перенял 😁)


Нормальная привычка. У неё ещё и левая щека распухла. Зуб болит наверное.
А вот то, что вы дымосос кальяна путаете со шлангом пылесоса - минус вашему разработчику.😁

02.05.2023,
19:42
Елена_62
Елена_62


Цитата:
Сообщение от Elena Strukchinskaya
Лена, я не так узко понимаю слова «развлекаться, развлечение», вы зря язвите 😎



Ваш текст опровергает это. :)

02.05.2023,
19:49
Elena Strukchinskaya
Elena Strukchinskaya


Цитата:
Сообщение от Елена_62

Ваш текст опровергает это. :)



Чем, Лена? 🥹

02.05.2023,
20:01
b


Понравилась цитата из книги про физику:

"Эта книга – длинная медитация, или размышление, над одним-единственным вопросом:

«Воплощает ли наш мир красивые идеи?»

Наш Вопрос может показаться странным. Идеи – это одно, а физические тела – совсем другое [1]. Что значит «воплощать» в применении к «идее»?

Воплощение идей – задача творческих людей. Начиная с призрачных замыслов, художники создают физические объекты (или квазифизические произведения, такие как музыкальные партитуры, которые затем преобразуются в звуки). Значит, наш Вопрос близок к следующему:

«Является ли мир произведением искусства?»

Поставленный таким образом, наш Вопрос приводит нас к другим вопросам. Если мир можно считать произведением искусства, хорошо ли удалось это произведение? Красив ли наш физический мир, если считать его произведением искусства?"

02.05.2023,
20:02
b

*Книга "красота Физики", Фрэнк Вильчек.

02.05.2023,
21:51
Елена_62
Елена_62


Цитата:
Сообщение от Elena Strukchinskaya
Чем, Лена?



Настроением. Я бы предложила вам поманьячить на этой почве. К примеру, кофейник сегодня пыхтел, явно был недоволен. Ложечка звякнула о стенку чашки, намекнула на ограниченность. Чел на перекрёстке крутит головой влево-вправо, да он же
охотится за мной!!! Надо что-то делать, надо срочно что-то предпринять... И клоун - не рыжий, он кровавый монстр, он жаждет всунуть жало в мои язвы, щас я ему покажу, что такое настоящий цирк! ;)

02.05.2023,
22:09
Елена_62
Елена_62


Цитата:
Сообщение от b
Красив ли наш физический мир, если считать его произведением искусства?"



Красота субъективна. Мир - объективен. Кто устанавливает каноны красоты? Думаю, что различные сообщества видят красоту по разному. А мир в то же время - один и тот же. Кому-то и нога, изуродованная колодками - красота. То сбрей брови, то выщипай, то намалюй пожирнее... А миру до этого дела нет. :)


Для того, чтобы оставлять сообщения в форуме, нужно авторизоваться.
Рудник Михаил
Лето
Рудник Михаил. Лето
115 000 р.
Морозов Виктор
Русь Владимирская (Древнерусская защита 2)
Морозов Виктор. Русь Владимирская (Древнерусская защита 2)
2 500 000 р.
Ламарк Анна
Сказание о русской силе и доброте
Ламарк Анна. Сказание о русской силе и доброте
128 500 р.
Брянский Андрей
Осенняя прогулка
Брянский Андрей. Осенняя прогулка
15 000 р.
Шевченко-Кухтина Юлия
Пионы на подносе
Шевченко-Кухтина Юлия. Пионы на подносе
60 000 р.
Шпак Вячеслав
Дым парохода 2
Шпак Вячеслав. Дым парохода 2
16 000 р.

Новости культуры Практические советы Наши выставки Рейтинг художественных сайтов Политика защиты и обработки персональных данных О нас, контакты info@artnow.ru

© ArtNow.ru 2003–2026 | Использование материалов, размещенных на сайте, допускается только с согласия их авторов с обязательной ссылкой на ArtNow.ru

Работа добавлена в корзину