Ваша корзинаИзбранное Личный кабинет

Плагиат

19.06.2011,
02:27
gusik
Удалено модератором форума
19.06.2011,
02:32
eurche

Вспомнил карту России - стало не ловко. Живу в 30 км от моря, две тачки, а чтобы пописать его - уже и домик нужен на две недели ,,,))

19.06.2011,
02:54
Евражка
Евражка

Цитата:
Сообщение от eurche
а чтобы пописать...- уже и домик нужен на две недели ,,,))

19.06.2011,
03:01
YaNat
YaNat

Цитата:
Сообщение от eurche
Живу в 30 км от моря, две тачки, а чтобы пописать его - уже и домик нужен на две недели ,,,))

Вы опять?))) у меня уже сердце кровью обливается, про Ваши проблемы читать)) возьмите себя в руки, в конце концов)))

19.06.2011,
03:01
YaNat
YaNat


Цитата:
Сообщение от eurche
Наверняка в Омске и окрестностях много интересного )



да ступить негде, сразу во что-нибудь интересное вляпаешься

19.06.2011,
03:03
gusik
Удалено модератором форума
19.06.2011,
03:08
eurche


Я в принципе, давно уже не отвык от живописи. Но иногда просят сделать картинку.Вот ребята съездили с парусником в нью-йорк и заказали пейзаж на память по их собственным фото. Море я никогда не писал, но всё-же сделал кое-как. Им понравилось, но по моему вода получилась ужасно плохо, поэтому решил на эти деньги купить камеру и изучить "бегущую волну"...

19.06.2011,
03:19
gusik
Удалено модератором форума
19.06.2011,
03:48
eurche

Цитата:
Сообщение от gusik
Сносно зато небо классное...

Спасибо )) Фото слишком синее, а вообще, такие заказы это жанр "документальной картины", то есть нужно сделать всё как было, в том числе небо и воду. Но вода на фото была слишком спокойная и я пытался её расшевелить. На заднем плане плавающая в харборе под голландским и американским флагами реплика "полумесяца" - голландский корабль капитана Хюдсона, который 400 лет назад основал Новый Амстердам (который потом отобрали англичане и переименовали в Нью-Йорк).

19.06.2011,
04:02
gusik
Удалено модератором форума
19.06.2011,
04:03
eurche

Цитата:
Сообщение от YaNat
у меня уже сердце кровью обливается, про Ваши проблемы читать))

Действительно заболтался сегодня, пойду спать - всем спокойной ночи!

19.06.2011,
04:06
eurche

Цитата:
Сообщение от gusik
Купили??

Да, это был заказ на 1900 евро - как раз хватит на две недели оплатить домик у моря и купить новую фотокамеру )

19.06.2011,
05:02
ROG.259
ROG.259


Юрий Соколов"Тишина".Идея-странное состояние, остановилось время...Если кто-нибудь использует растворение линии горизонта, ее исчезновение, чтобы создать такое же ощущение,- буду считать это плагиатом....Т.к. ни у кого я ничего подобного не видел, а идею родил сам...

В 1980г. в Москве на выставке современной живописи ( не помню точно, наверное в Манеже ), оч. понравилась картина с морским утренним пейзажем. Она просто запала в душу. Туман, совершенно не видно горизонта, блики солнечной дорожки на спокойной воде... Картина была большого формата и от этого эффект был просто потрясным. Автора не помню.

19.06.2011,
09:23
евгений Яцута
евгений Яцута


Цитата:
Сообщение от eurche
Море я никогда не писал


При надутых парусах флаги должны болтаться спереди. Ветер...

19.06.2011,
10:55
пешка
пешка

Нечего страшного.Американцы все равно не поймут.У них чел в невисомости по луне бродит-а флаг колышется,как от ветра.Без комиссии ошибку не узрят))))))))))))))))

19.06.2011,
10:57
пешка
пешка

Да ...технические идеи-это все таки скорее всего кто то применял уже-просто информации не хватает.Наверное идея должна быть не только в виде технического решения.А там душа,сублимация эмоций...

19.06.2011,
13:55
Анжелика Акмаль Хан
Анжелика Акмаль Хан


Цитата:
Сообщение от пешка
Воровство Анжелика-конкретное.они художнику должны деньги


Один из художников хочет подавать в суд. Но он думает, что у него нет авторских прав, если он не зарегистрировал их на свою картину.
Я сказала, что авторские права имеются автоматически у каждого автора на своё произведение.
Не знаю, правда, что там в законодательстве Пакистана, но думаю, что тут, как и везде в нормальных странах, так должно быть.

19.06.2011,
14:00
Анжелика Акмаль Хан
Анжелика Акмаль Хан


Цитата:
Сообщение от eurche
Это списано у Натальи? Здесь уже вовсю идёт торговля


Бессовестные какие!
Ещё и за 60 долларов!
Тут тоже всякие галерейки небольшие делают постеры с картин известных художников и продают. Авторы об этом даже не знают, и процентов им, естественно, никто не платит.
Нехорошо как!

19.06.2011,
14:02
Анжелика Акмаль Хан
Анжелика Акмаль Хан

Цитата:
Сообщение от eurche
У меня проблема посложней - уже второй день никак не выберу подходящую зеркальную камеру (бюджет 1000 евро)..


У нас тут камеру 14 мегапикселей можно купить за 200 долларов, всяких хороших компаний.

19.06.2011,
15:13
Анжелика Акмаль Хан
Анжелика Акмаль Хан

Цитата:
Сообщение от eurche
А писать лучше то, что хорошо знаешь. Наверняка в Омске и окрестностях много интересного )Я вот собираюсь вскоре писать море - договорился на пару недель арендовать домик на берегу. Конечно и снимать буду "бегущую волну" - море-акеан с на храпу не напишешь )).


Я очень рада, что вы снова стали писать!
Удачных вам поисков!

Тема закрыта модератором форума. Вы можете создать новую тему.
Алисова Лариса
Фаберже
Алисова Лариса. Фаберже
27000 р.
Жукова Марина
Белое море. Отлив
Жукова Марина. Белое море. Отлив
20000 р.
Лямин Николай
Ночная рыбалка на реке
Лямин Николай. Ночная рыбалка на реке
11000 р.
Александровский Александр
Торжок
Александровский Александр. Торжок
22000 р.
Хомяков Алексей
Натюрморт. Декабрь
Хомяков Алексей. Натюрморт. Декабрь
50000 р.
Ногина Ирина
Чёрное море, белый пароход...
Ногина Ирина. Чёрное море, белый пароход...
15000 р.

Новости культуры Практические советы Наши выставки Рейтинг художественных сайтов Политика защиты и обработки персональных данных О нас, контакты info@artnow.ru

© ArtNow.ru 2003–2024 | Использование материалов, размещенных на сайте, допускается только с согласия их авторов с обязательной ссылкой на ArtNow.ru

Работа добавлена в корзину