Ваша корзинаИзбранное Личный кабинет

Печать на холсте

29.05.2023,
17:30
Коняева Ольга
Коняева Ольга


Привет,коллеги. Подскажите как лучше оцифровать свою живописную работу для последующей печати- сканирование или профессиональное фото. Фото сама могу, я фотограф,но мне кажется сканировка ровнее. Где профессионально большой формат ( 50*70) мне отсканировать в Москве? Без склейки.
И где напечатать потом на холсте, с пробниками по цвету?

29.05.2023,
18:29
Ильич
Ильич

Я ни фуя понять не могу: вы живете в Москве... так?.. И просите московские адреса для печати живописных работ у тех, кто живет в Питере, Барнауле, Минске, Берлине, Алматы. Ну кто (или что) вам мешает забить в гугл этот запрос и получить исчерпывающую инфу?

29.05.2023,
19:31
Соловьев Алексей
Соловьев Алексей


Цитата:
Сообщение от Ильич
...ну кто (или что) вам мешает забить в гугл этот запрос и получить исчерпывающую инфу?



Это скушно. А вот поговорить...

🤪

29.05.2023,
23:12
Коняева Ольга
Коняева Ольга

Да, добрые тут люди((( Общаться совсем разучились. Тем более чо с этими москвичами общаться. Вернее с одной единственной на всем Артнау,да. Больше ж москвичей тут нет

29.05.2023,
23:45
Ильич
Ильич


Да. Не богадельня...
И вы пишете не на "весь АртНау", а на его маленький форум, на котором есть еще, кроме вышеперечисленных, участник из Саратова, еще один из Братска, один из Екатеринбурга, один (или одно) из Рязани, еще одно из Волгограда и один из Зеленограда, жителей которого москвичи за москвичей не считают)))... Так штаааа...

29.05.2023,
23:46
Соловьев Алексей
Соловьев Алексей

Вы правы. Здеся злобные замкадыши собралися.

02.06.2023,
09:01
simon kojin
simon kojin


Я в своё время сканировал часть картин таким сканером CRUSE
Возможно эта компания не только продаёт оборудование, Но и оцифровывает картины
https://www.signart.ru/manufacturers/cruse

02.06.2023,
09:03
simon kojin
simon kojin

Печать хорошая была в Фотолаб рядом с МАРХИ НА Кузнецком мосту.



Для того, чтобы оставлять сообщения в форуме, нужно авторизоваться.
Бруно Тина
Грация
Бруно Тина. Грация
45000 р.
Родригес Хосе
Маки и разнотравье
Родригес Хосе. Маки и разнотравье
86000 р.
Мухин Борис
Морозный вечер
Мухин Борис. Морозный вечер
570000 р.
Панасюк Наталья
Букет пионов
Панасюк Наталья. Букет пионов
18600 р.
Нестерчук Степан
Вечер. Иней
Нестерчук Степан. Вечер. Иней
155000 р.
Блажиевская Мария
Натюрморт со скрипкой
Блажиевская Мария. Натюрморт со скрипкой
25000 р.

Новости культуры Практические советы Наши выставки Рейтинг художественных сайтов Политика защиты и обработки персональных данныхО нас, контакты info@artnow.ru

© ArtNow.ru 2003–2024 | Использование материалов, размещенных на сайте, допускается только с согласия их авторов с обязательной ссылкой на ArtNow.ru

Работа добавлена в корзину