Ваша корзинаИзбранное Личный кабинет

Прошу описать ошибки работы иллюстратора

22.12.2022,
20:55
aurora-s
aurora-s


Цитата:
Сообщение от Соловьев Алексей

вот что значит быть нерусским ! (((



Неужели, действительно не читается "пипец"? :-)) Я показала внучке - она сразу же прочитала "пипец". :-))

22.12.2022,
20:56
Larisab


Цитата:
Сообщение от aurora-s

Неужели, действительно не читается "пипец"? :-)) Я показала внучке - она сразу же прочитала "пипец". :-))


внучка постеснялась

22.12.2022,
21:03
Соловьев Алексей
Соловьев Алексей


Неужели, действительно не читается "пипец"? :-)) Я показала внучке - она сразу же прочитала "пипец". :[

[QUOTE=aurora-s]

Нет такого слова в русском языке. Я все словари пересмотрел, простите за занудство👺

22.12.2022,
21:14
aurora-s
aurora-s


Цитата:
Сообщение от Larisab

внучка постеснялась



Постеснялась чего?

22.12.2022,
21:16
aurora-s
aurora-s


Цитата:
Сообщение от Соловьев Алексей




это не просто слово. Пипец - это смысл. :-))))))))))))))))))))

22.12.2022,
21:20
Соловьев Алексей
Соловьев Алексей

Ну смысл один - чтобы не забанили, вместо З и Д поставить П. 👺

22.12.2022,
21:58
aurora-s
aurora-s


Цитата:
Сообщение от Соловьев Алексей
Ну смысл один - чтобы не забанили, вместо З и Д поставить П. 👺



Ну, в общем-то, так и есть. :-)) Смысл тот же, но зато не забанят. :-))

23.12.2022,
10:13
Юлия Глухова

Да просто пипец мягче... из него можно выйти с достоинством ;)

24.12.2022,
19:16
Соловьев Алексей
Соловьев Алексей


Цитата:
Сообщение от Юлия Глухова
И еще... может ли материя (атомы) при своем движении породить живую материю, а затем и разумную...а отсюда и главный вопрос философии -что первично....



При решении главного вопроса - вопроса первичности, философия почему то совершенно не принимает в расчет обратный процесс, когда живая и условно разумная материя при своем движении иногда превращается в мертвую (даже до атомов), например, при нарушении ПДД.

25.12.2022,
11:04
Юлия Глухова

Да... в химии есть взаимообратимые процессы... но не все. Когда "искусственный разум" начнет процесс воспроизводства себе подобных, он, обязательно задумается -кто Создатель Первого, обладающего разумом. )

09.01.2023,
17:53
SP_Goose


Цитата:
Сообщение от Кожин Валерий
Я вот не понимаю, зачем спрашивать у художников мнение об иллюстрациях? Видимо, чтобы потом не платить.



Нет. Я как раз оплатил работу по расценкам исполнителя. Только ощущение, что не получил результат, который должен был. Вы правильно подозреваете, что в описываемый период развития мировой культуры правило хорошего тона - придумать любой предлог, чтобы не прощаться с баблом. Но исключения ещё встречаются. Их ещё часто весело называют лохами, дабы обосновать кидалово, как норму товарных взаимоотношений.

09.01.2023,
17:57
SP_Goose


Цитата:
Сообщение от Ильич

Только абсолютно неумеющий рисовать человек способен был не заметить, что этот "дипломированный выпускник" абсолютно не умеет рисовать. Кстати, Goose, - а это случайно не вы будете этим выпускником?))).. Тогда снимаю шляпу в знак уважения вашей смекалке. Ведь какое остроумное и ПРОСТОЕ в своей гениальности решение: взяв заказ и не справившись с ним, обратиться к полупрофессионалам сайта АртНау, у которых всегда течка на дачу советов, с просьбой исправить ошибки некоего "дипломированного".
Господин Goose, - передвигайте задницу шамана по спине этого рогатого ишака хоть сто раз туды-сюды, удлиняйте или укорачивайте им ноги - ничего не поможет! Вы просто не умеете рисовать, сколько бы дипломов не имели. Передайте этот заказ настоящему профессионалу.
Художник-преподаватель - это профессия, на освоение которой тратится много лет, и которой художник надеется зарабатывать себе на хлеб насущный, обучая желающих в студии, давая частные уроки или организуя групповые воркшопы. А ему твердят чью-то неизвестно откуда взявшуюся подлую парадигму - "художник должен быть голодным" - и требуют от него благотворительности.



Всё так, как я и описал. Наверное выглядит как оправдание, но всё же - всё так, как я первоначально описал.

09.01.2023,
18:11
SP_Goose


Цитата:
Сообщение от Наталья Герасимова

Профессиональным художникам надо было заказывать, а не дизайнерам. Они рисовать не умеют от руки в большинстве своем, а также у них у многих отсутствует академическая база вообще. У нас, в среде художников говорят, что "художник может стать дизайнером, а дизайнер художником - нет"



Потому и искал не по Авито, а через учебное заведение, кафедру. Чтобы человек обученный был. Я знал и не знал одновременно, что сегодня настолько не учат.

12.01.2023,
11:05
Кожин Валерий
Кожин Валерий


Цитата:
Сообщение от SP_Goose

Нет. Я как раз оплатил работу по расценкам исполнителя. Только ощущение, что не получил результат, который должен был. Вы правильно подозреваете, что в описываемый период развития мировой культуры правило хорошего тона - придумать любой предлог, чтобы не прощаться с баблом. Но исключения ещё встречаются. Их ещё часто весело называют лохами, дабы обосновать кидалово, как норму товарных взаимоотношений.



Спасибо за ответ! В таком случае вы все сделали правильно. Вам нужно было искать человека, который заканчивал "книжную графику". Но даже в этом случае может не понравится результат. Для этого сначала смотрят портфолио, то есть примеры работ. Также хорошо бы показать художнику референс, то есть примеры рисунков, которые вам нравятся. А если вы полагаетесь на вкус художника, тогда придется принимать его творчество. К сожалению, уровень этой иллюстрации низкий, если бы это еще руками было сделано могло сойти бы за стиль, но так как это нарисовано на компьютере, то от этого иллюстрация выглядит еще хуже.


Для того, чтобы оставлять сообщения в форуме, нужно авторизоваться.
Моисеева Лиана
Золотая бусина
Моисеева Лиана. Золотая бусина
77000 р.
Бруно Тина
Галоп
Бруно Тина. Галоп
60000 р.
Грачев Виктор
Чёрное море
Грачев Виктор. Чёрное море
30000 р.
Щупак Виктор
На Краю Времени
Щупак Виктор. На Краю Времени
425000 р.
Чернов Денис
Солнечный свет времени
Чернов Денис. Солнечный свет времени
216900 р.
Блажиевская Мария
1 января
Блажиевская Мария. 1 января
18000 р.

Новости культуры Практические советы Наши выставки Рейтинг художественных сайтов Политика защиты и обработки персональных данныхО нас, контакты info@artnow.ru

© ArtNow.ru 2003–2024 | Использование материалов, размещенных на сайте, допускается только с согласия их авторов с обязательной ссылкой на ArtNow.ru

Работа добавлена в корзину