Ваша корзинаИзбранное Личный кабинет

Покрытие лаком для устранения пожухлостей

07.05.2021,
17:36
Xelena

Всем привет! Такой вопрос. Выполняю на заказ картины в многослойке, соответственно есть прожухлости.Картины темные, поэтому явно бросаются в глаза прожухлые места. Покупателю всегда предлагаю на выбор покрыть или рекомендую самостоятельно через полгода. В основном выбирают покрыть, хотя предупреждаю о последствиях. Говорят есть такой лак, которым можно покрывать готовые работы, через котроткий промежуток. Кто слышал? Я покрываю акрил-фисташковым. Кто подскажет, какой лак матовый-хороший

10.05.2021,
17:15
Xelena


Цитата:
Сообщение от Konstantinus
https://artnow.ru/forum/showthread.php?goto=lastpost&t=14022

, спасибо, Константин, ознакомилась!

10.05.2021,
17:50
Konstantinus
Konstantinus

Pebeo Satin Picture Varnish Bottle, 245ml: Amazon.ca: Home & Kitchen

13.05.2021,
08:28
Xelena

Константин, сегодня покрыла этим лаком и у меня почему-то глянец еще больше, чем акрил- фисташковым фирмы Таир. Не знаю, может я не взболтала лак, потом уже увидела, что на дне приличный осадок. Ну уже покрыла картину, привыкла что у других нет осадка на дне.Толи еще покрыть на сл. день или уже не трогать?

13.05.2021,
09:28
Konstantinus
Konstantinus

Да, конечно надо хорошо разболтать его. Можно еще раз покрыть конечно. И даже два.

13.05.2021,
11:54
Xelena


Константин, большое спасибо!



Для того, чтобы оставлять сообщения в форуме, нужно авторизоваться.
Вырвич Валентин
Девочки у моря
Вырвич Валентин. Девочки у моря
45000 р.
Михальская Екатерина
Свежий ветер
Михальская Екатерина. Свежий ветер
120000 р.
Когай Жанна
Пионы. Нежность
Когай Жанна. Пионы. Нежность
54000 р.
Столяров Вадим
Кружева летящей осени
Столяров Вадим. Кружева летящей осени
108000 р.
Парий Анна
Рыбки кои - симбол изобилия.
Парий Анна. Рыбки кои - симбол изобилия.
18000 р.
Алисова Лариса
Дама (Женский городской костюм 19в.)
Алисова Лариса. Дама (Женский городской костюм 19в.)
25000 р.

Новости культуры Практические советы Наши выставки Рейтинг художественных сайтов Политика защиты и обработки персональных данныхО нас, контакты info@artnow.ru

© ArtNow.ru 2003–2024 | Использование материалов, размещенных на сайте, допускается только с согласия их авторов с обязательной ссылкой на ArtNow.ru

Работа добавлена в корзину