Ваша корзина Личный кабинет

Космос и холсты

07.01.2021,
17:07
b

Цитата:
Сообщение от Юлия Глухова
Би! А зачем им (Высшим Силам) что-то предотвращать? Они лишь через Вангу показали, что они знают будущее развитие Земли ( на примере судьбы лодки, которую люди даже еще не построили))), они умеют то, что людям Неподвластно..... человек предполагает - Бог располагает.

А зачем им в таком случае кому-то что-то показывать? Чтоб все офигели от того, как они могут?
Вообще меня всегда забавлял этот прием высших сил, рассказать пророчество какому-нибудь мутному типу без свидетелей. Очень внушает доверие )))

Цитата:
 человек предполагает - Бог располагает

Человек предполагает, что Бог располагает.

07.01.2021,
17:42
Соловьев Алексей
Соловьев Алексей

Цитата:
Сообщение от b

Человек предполагает, что Бог располагает.

:-)

08.01.2021,
10:30
Юлия Глухова

А Бог располагает то, что человек предполагает ;)

08.01.2021,
10:44
Юлия Глухова

Би!!! Повторюсь, что пророчество от Ванги я услышал по советскому радио... во времена Брежнева, где она говорила о точной дате затопления Курска... и таких слушателей было много... порыскайте в инете.... так что свидетели случившегося пророчества есть. В то время я тоже посмеялся. А то что Брежнев как истинный коммунист не верил в Бога, это тоже  факт, поэтому так он и к Ванге относился. А уж для чего Эти силы это делают -вопрос к ним. Я лишь понял, что Они существуют. Поскольку человеку такое неподвластно.

08.01.2021,
10:52
Юлия Глухова

А то что на имени Ванги многие спекулируют и возникает толпа всякого рода мошенников -тоже известно. Всякие кризисы и падение экономики способствуют росту мошенничества.(((( 

08.01.2021,
11:11
Юлия Глухова

Кстати, Менделеев предсказал существование в природе аналога химического элемента Алюминия... который в последствии нашли... но Менделеев не мог как Ванга сообщить точную дату открытия этого элемента и его названия - Галлий...поскольку Менделеев ученый, а не Ванга. Разницу нужно осознавать... но это не для Алексея, для него никаких химических элементов не существует, как и многого в этом сложном мире.

08.01.2021,
12:39
Соловьев Алексей
Соловьев Алексей

Цитата:
пророчество от Ванги я услышал по советскому радио... во времена Брежнева, где она говорила о точной дате затопления Курска... и таких слушателей было много... порыскайте в инете.... так что свидетели случившегося пророчества есть. В то время я тоже посмеялся. А то что Брежнев как истинный коммунист не верил в Бога, это тоже  факт, поэтому так он и к Ванге относился. А уж для чего Эти силы это делают -вопрос к ним. Я лишь понял, что Они существуют. Поскольку человеку такое неподвластно.

Так вот он каков, тернистый путь советского ученого-химика к истинной ВЕРЕ!
Ciao, sono un DJ di 36 anni e sono qui per autotrollarmi | Bagni ProeliatorВанга сказала, и… люди утопили АПЛ «Курск». Фатализм — Альтернативный взгляд Salik.biz

08.01.2021,
13:09
Соловьев Алексей
Соловьев Алексей

Цитата:
Кстати, Менделеев предсказал существование в природе аналога химического элемента Алюминия... который в последствии нашли... но Менделеев не мог как Ванга сообщить точную дату открытия этого элемента и его названия - Галлий...поскольку Менделеев ученый, а не Ванга. Разницу нужно осознавать... но это не для Алексея, для него никаких химических элементов не существует, как и многого в этом сложном мире.

Воистину!

09.01.2021,
13:53
Юлия Глухова

;)

09.01.2021,
14:03
Юлия Глухова

Капитан! Вы чем свои якоря железные покрываете...Цинковыми или титановыми белилами?... думаю, что вас якоря не отпускают от советского мышления. ;)

09.01.2021,
19:55
Соловьев Алексей
Соловьев Алексей

Цитата:
Капитан! Вы чем свои якоря железные покрываете...Цинковыми или титановыми белилами?... думаю, что вас якоря не отпускают от советского мышления. ;)

Якоря? Нет никаких якорей...
Алексей Чижов. Мирные поля | Артгид
Художник Алексей Чижов "Нарцисс".

10.01.2021,
10:24
Юлия Глухова

Ну да...нет... был бы канатик подлинней ... да приморозило -вот тебе и якорь ;)

Для того, чтобы оставлять сообщения в форуме, нужно авторизоваться.
Гарсия Луис
Путешествие по Японии
Гарсия Луис. Путешествие по Японии
50000 р.
Боев Сергей
Осенний вальс. Чистые пруды
Боев Сергей. Осенний вальс. Чистые пруды
30000 р.
Бердышев Игорь
Первый снег в Смедово
Бердышев Игорь. Первый снег в Смедово
96000 р.
120000 р.
-20%
Парошин Владимир
В начале лета
Парошин Владимир. В начале лета
50000 р.
Кашаева Дарья
Тропа
Кашаева Дарья. Тропа
17000 р.
Столяров Вадим
Поиск истины. Ижевские художники Орлов С.А и Касимов Э.В
Столяров Вадим. Поиск истины. Ижевские художники Орлов С.А и Касимов Э.В
570000 р.

Новости культуры Практические советы Наши выставки Рейтинг художественных сайтов Конкурсы Политика конфиденциальностиО нас, контакты info@artnow.ru

© ArtNow.ru 2003–2021 | Использование материалов, размещенных на сайте, допускается только с согласия их авторов с обязательной ссылкой на ArtNow.ru
Мы в Instagram Мы в Facebook

Работа добавлена в корзину