Ваша корзинаИзбранное Личный кабинет

Масляные краски СССР

« 1 2
22.12.2021,
04:19
ves1981

Говорят что старые краски на натуральных пигментах Не имитация (это не важно наверно стало в наши дни)

22.12.2021,
04:31
ves1981

Пра пра пра деда двоюродный брат мой дед Айвазовский. Пра пра пра дед мой был Синяговский - это был двоюродный брат Айвазовскому. Странно, что я тут продаю краски. Я вот полный балбес в этом плане. Не умею и никогда не хотел. Дед с бабушкой написали книгу почитал и я в шоке Пра пра пра дед всех кинул. Детей у него много было всех оставил ни с чем никакого наследства. За то Феодосию построил и железную дорогу во всем КРЫМУ. Уважаю деда. Спасибо ему, за Девятый вал ... Я не говорю про себя. Дети его все были бедные и не знали как жить. Много родственников после него были глухо немые.Это те которые жили в Крыму по линии моей бабушки. Вот такой был у меня дед. Картина у меня есть после бури вся выцвела в подвале стоит. Кто может отреставрировать? (в Екатеринбурге) Репродукция все что могу себе позволить от фамилии Айвазовский. Может кто восстановит или проще новую написать?

22.12.2021,
04:37
ves1981


А в целом продаю краски так как деньги нужны и не на что жить

03.05.2022,
21:11
Владимир Беляев


Цитата:
Сообщение от АлександрЧелябинск
Здравствуйте!в наличии есть много масляных красок 1980х годов завода Пигмент г. Ленинград. Состояние красок идеальное. Более 15 цветов по не менее 50 штук каждого цвета (тубы номер 10 - 46 мл) от 100 руб. Также есть в наличии ТИОИНДИГО РОЗОВАЯ УСВ от 800 руб. и масляная краска в больших банках 500-1000 грамм!(от 400 руб.). Пишите почту, отправим цены и каталог. Или задавайте вопросы здесь.



Здравствуйте, интересует ультрамарин и кадмий желтый

03.05.2022,
21:16
Владимир Беляев


Цитата:
Сообщение от ves1981
У меня тоже есть много красок



Здравствуйте. Интересует ультрамарин, кадмий желтый, кадмий красный светлый, Что есть в наличии, какие цены ?

04.05.2022,
15:28
Dmir


Здравствуйте!
А нет ли у вас титановых белил в тюбиках или банках?

27.09.2022,
21:29
Кахабер

Здравствуйте, я хочу купить краски и есть ли способ отправить их в Грузию?

03.11.2022,
17:32
enthu


Цитата:
Сообщение от АлександрЧелябинск

Такие цвета есть. Это тубы образцы.


а белила цинк фото есть?
enthusiastr@gmail.com

03.11.2022,
17:36
enthu


Цитата:
Сообщение от ves1981
Пра пра пра деда двоюродный брат мой дед Айвазовский. Пра пра пра дед мой был Синяговский - это был двоюродный брат Айвазовскому. Странно, что я тут продаю краски. Я вот полный балбес в этом плане. Не умею и никогда не хотел. Дед с бабушкой написали книгу почитал и я в шоке Пра пра пра дед всех кинул. Детей у него много было всех оставил ни с чем никакого наследства. За то Феодосию построил и железную дорогу во всем КРЫМУ. Уважаю деда. Спасибо ему, за Девятый вал ... Я не говорю про себя. Дети его все были бедные и не знали как жить. Много родственников после него были глухо немые.Это те которые жили в Крыму по линии моей бабушки. Вот такой был у меня дед. Картина у меня есть после бури вся выцвела в подвале стоит. Кто может отреставрировать? (в Екатеринбурге) Репродукция все что могу себе позволить от фамилии Айвазовский. Может кто восстановит или проще новую написать?



пиши новую и подпись ставь семейную.)))

21.11.2023,
14:16
фокеев дмитрий
фокеев дмитрий

Здравствуйте , а случайно ни у кого нет красок времён СССР Загреб- Карбон в избытке?

« 1 2

Для того, чтобы оставлять сообщения в форуме, нужно авторизоваться.
Подгаевская Марина
Вариации в стиле Барокко
Подгаевская Марина. Вариации в стиле Барокко
190000 р.
Коваленко Лина
Берег моря
Коваленко Лина. Берег моря
20000 р.
Мартынова Александра
натюрморт на окне
Мартынова Александра. натюрморт на окне
27000 р.
30000 р.
-10%
Миргород Ирина
Розы. Улыбаясь солнцу
Миргород Ирина. Розы. Улыбаясь солнцу
18000 р.
Ведешина Зинаида
Тянь Шань. Река Нарын
Ведешина Зинаида. Тянь Шань. Река Нарын
30000 р.
Мухин Борис
Поздняя осень
Мухин Борис. Поздняя осень
1000000 р.

Новости культуры Практические советы Наши выставки Рейтинг художественных сайтов Политика защиты и обработки персональных данныхО нас, контакты info@artnow.ru

© ArtNow.ru 2003–2024 | Использование материалов, размещенных на сайте, допускается только с согласия их авторов с обязательной ссылкой на ArtNow.ru

Работа добавлена в корзину