Ваша корзинаИзбранное Личный кабинет

Новая персональная выставка Елены Шипицовой в Музее А.С. Пушкина на Пречистинке

« 1 2 3
10.08.2020,
13:12
Ильич
Ильич


Цитата:
Сообщение от Елена Шипицова
Какой вы памятливый, "наш дорогой Ильич"


Причем, воздайте мне заслуженное, не на словах, а на деле.

10.08.2020,
13:18
Ильич
Ильич


Итак, продолжение следует:

Цитата:
Сообщение от anat 740
.теперь и внукам внушили, кто есть белая кость а кто потомки крепостных....как говорил Гоголь, грустно господа на этом свете.



Анат, вам (да и некоторым другим), возможно, покажется, что Ильич неадекватно набросился на интеллигентного и благовоспитанного божьего одуванчика из-за сущего пустяка. Нет. Это лишь продолжение тех разборок, которые ведутся с этими... (неразборчиво)... на протяжение уже многих лет. Я не поленился и составил крохотную подборку цитат, характеризирующих "облико моралес" наших "аристократов".

Вот из темы "Формула искусства":

"Привет, Олег!
Опять в дорогу дальнюю ?)
Без тебя мы с директором будем зашиваться!
Две недели писали статью, а ты враз (и глазом не моргнули) превосходно написал!!!
Вот, что значит "аналитический ум"!
Удачи тебе!".

Через несколько лет подобных дифирамбов, Ефимов необдуманно проболтался, что Шипицова якобы, на наш скверный форум не заходит и даже вообще не знает, как включается компьютер. Т. е. он сам себя восхищал своим "аналитическим умом"))).
Однако, то что эта сладкая парочка троллит форум, стало ясно всем и моментально:

Цитата:
Сообщение от NikeM
Что-то сдаётся мне, что это сама Елена Шипицова зачем-то пиарит своего мужа, притворяясь, что это её муж пиарит её прикрываясь её именем.



На что наши "дворяне", подбоченясь и щелкнув каблуками, "честь имели" возразить:

Цитата:
Сообщение от Елена Шипицова
зачем таким людям пиариться? Они вполне самодостаточны, а потом они обе легенды: она - в искусстве, а он - в науке



Вы что-то слышали раньше об этих "легендах"?... Неужели нет?)))

Цитата:
Сообщение от NikeM
Вас там уже не меньше трёх, как я понимаю? Однако, количество писателей под ником Елена Шипицова увеличивается с пугающей стремительностью.



Из темы "Почему недооценивают графику":

Цитата:
Сообщение от Елена Шипицова
Я всю жизнь занимаюсь графикой: страшно сказать, каким! людям она нравилась.



Из той же оперы:

Цитата:
Сообщение от Елена Шипицова
И ещё: удивительные рисунки Елены кого-то восхищают! Простите мне, но многие спины великих, склонялись перед талантом Елены Владимировны.



Снобизм? Дворянская спесь?.. Так ведь, как оказалось, они вовсе не "новые дворяне" - так себе - клопы с хорошим аппетитом. Шестерят в своё удовольствие в Дворянском Собрании - и нечего больше... (Олег, когда подадите челобитную администратору, особенно напирайте на этот пост))).

Из темы "Что такое постмодернизм?":

Цитата:
Сообщение от Елена Шипицова
...когда мне пришлось иллюстрировать живого классика при жизни,..


Бляха-муха! - Пришлось!)))

Цитата:
Сообщение от Елена Шипицова
Я изобрёл пластик прочнее и легче металла: к этому подойдут лет через 20! Им нужны быстрые деньги, здесь это никому не нужно


А закона Ефимова-Геодокяна вы еще не открыли? Прямо, наплыв изобретателей на форуме.
По этому поводу Брат Зенг совершенно резонно возразил, что подобные виды пластика уже лет 50 как используют в оборонке, космонавтике и моделировании, сострив при этом:

Цитата:
Сообщение от seng
Читаю и думаю. Уже два изобретателя у нас на форуме и оба под женскими именами... к чему бы это?



Много чего происходило на этом форуме... Но у меня, повторяю, хорошая память, и в ней я прекрасно сохраняю то, чего уже не восстановишь цитатами: Шипицова как-то бухнулась в ноги администратору с просьбой удалить то дерьмо, которое она/они опрометчиво тут выложили (точнее сказать, наложили). Потом спохватились - портит "легенду" о безупречно воспитанных "аристократах" Ефимове-Шипицовой. Администратор удовлетворил их просьбу. Но память не удалишь. Да и свидетелей навалом. В заключение еще раз освежу их память некогда выложенной фотографией, характеризующей эту... дружную семью:



Рад вас СНОВА видеть с супругой, Олег!

10.08.2020,
13:30
Ильич
Ильич


Ладно, пошел я делом заниматься.
А вы, Шипицова, пишите, пишите. Опровергайте. С праведным негодованием))).

10.08.2020,
13:39
anat 740
anat 740


Вот это понравилось - многие спины великих склонялись перед талантом....
Обычно такой треск говорит или о глупости, или о старании всем доказать то чего и нет вовсе.
До этого написал , как один художник на полном серьезе мне демонстрировал документ, что он - граф ( как я понимаю - брат императора ). Причем сам в это поверил и обижался на смех .

10.08.2020,
21:43
Елена Шипицова
Елена Шипицова


"Двое из ларца - одинаковых лица", спасибо вам за бесплатную рекламу. А больше вы нам не нужны.

Олег Ефимов

11.08.2020,
12:41
Елена Шипицова
Елена Шипицова


Недавно ко мне зашел старый приятель, чайку попить. Он, кстати, политтехнологом работает, даже диссертацию на эту тему пишет. А может я все это выдумал, для удобства изложения мыслей, не в этом дело.
А дело в том, что мы разговорились и я ему и я напомнил: - "Вот тут два любопытных для тебя экземпляра нарисовались, появились неожиданно, как те, "двое из ларца, одинаковых лица" и давай на вентилятор отходы жизнедеятельности набрызгивать...
Ладно, говорит приятель, ты их поддержи "морально", а я понаблюдаю за ними.
Через пару дней он мне звонит, говорит - посмотрел, неинтересно, скучно, даже, стандартные и неумные, ну их, они предсказуемы, а этот, который Ильич, еще и манией величия страдает, нацепил на себя аватарку Великого комбинатора, дескать всех перетроллю. Не стоят они внимания, нефиг на них время тратить.
На этом и все.
А я еще подумал, как то в молодости моей бабушка меня учила, говорила: - "внучек, говно не топчут, так с ним бороться бесполезно, ведь наступишь - пахнуть будет! Ты его, внучек, обходи, обходи, а с дороги говно убирать - это обязанность дворников.
И я еще подумал, а ведь действительно, с дороги говно дворники убирают, а пространства интернета админы зачищают. Это их обязанности, а не пользователей.
И в третий раз я подумал и пожалел обитателей ларца, одинаковых, по сути своей, лица. Есть творцы, а есть специалисты по набрызгиванию говна на вентиляторы. Ведь это патология, имя им - Никто, живут они - Нигде, уважения к ним - Никак и ждет их Ничто.
Более того, вдруг вспомнил, однажды я решил открыть дверь, а на ручку дверную какой-то неадекват плюнул. Ладонь-то я сразу отмыл начисто, а чувство брезгливости надолго осталось. Вот такое же брезгливое чувство соприкосновения с душевной нечистотой, просто с неумной нечистью после общения с товарищами Ильичем и Соловьевым Алексеем, который по недоразумению считает себя художником, осталось.

Так что я пошел отсюда, здесь дурно пахнет. И вам того же, господа, нормальные люди, желаю.   

Олег Ефимов.

12.08.2020,
00:56
Соловьев Алексей
Соловьев Алексей


[QUOTE=Елена Шипицова]
Недавно ко мне зашел старый приятель, чайку попить. Он, кстати, политтехнологом работает, даже диссертацию на эту тему пишет.
А может я все это выдумал, для удобства изложения мыслей, не в этом дело.

А может вы и себя с Щипицовой выдумали?
Господа т.н . "дворяне" - потомки рабовладельцев русского крестьянства, вы хоть осознаёте , что вы там возрождаете? Пороть на конюшне, продавать холопов с разделением семей, право первой брачной ночи с барином?
Или у вас в башке "юнкера и хруст французской булки"?....

12.08.2020,
14:34
Елена Шипицова
Елена Шипицова


Ответить - не хитрое дело; НО...

В Евангелии от Матфея (гл. 7, ст. 6) приведены слова из Нагорной проповеди Иисуса Христа: «Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас».

Иносказательно: не стоить говорить о том, что собеседники не могут ни понять, ни оценить должным образом.

А. С. Пушкин (письмо к А. А. Бестужеву, конец января 1825 г.): «Первый признак умного человека - с первого взгляду знать, с кем имеешь дело, и не метать бисера перед Репетиловыми и тому подоб.».

Олег Ефимов

« 1 2 3

Для того, чтобы оставлять сообщения в форуме, нужно авторизоваться.
Щемелева Алиса
Отблески рассвета. Лилии
Щемелева Алиса. Отблески рассвета. Лилии
18000 р.
Жалдак Эдуард
Пейзаж с лавандой
Жалдак Эдуард. Пейзаж с лавандой
4900 р.
Кирилина Надежда
Натюрморт с цветами и фруктами.
Кирилина Надежда. Натюрморт с цветами и фруктами.
12000 р.
Бурцев Евгений
Этюд с пионами
Бурцев Евгений. Этюд с пионами
34990 р.
Самохвалов Александр
Уральский Марс
Самохвалов Александр. Уральский Марс
100000 р.
Александров Владимир
Портрет девочки в синем платье
Александров Владимир. Портрет девочки в синем платье
110000 р.

Новости культуры Практические советы Наши выставки Рейтинг художественных сайтов Политика защиты и обработки персональных данныхО нас, контакты info@artnow.ru

© ArtNow.ru 2003–2024 | Использование материалов, размещенных на сайте, допускается только с согласия их авторов с обязательной ссылкой на ArtNow.ru

Работа добавлена в корзину