Ваша корзинаИзбранное Личный кабинет

помогите советом

14.01.2024,
08:55
Юлия Глухова

Ну так гений он... и гениален во всем... все успевал... про порох и нефть почему то не упомянули.... и то что у предков Менделеева была фамилия Соколов...

14.01.2024,
10:10
Соловьев Алексей
Соловьев Алексей


Можно много чего рассказать. Но вы же историю наукой не считаете.
И знать не желаете, что у гениев всё как у людей,только ещё хуже.
Вон, Анна Каренина вовсе не Каренина была а Пирогова. Забеременела двойней от Бибикова, а тот уже немку себе завел. Всё кричала "Карету мне , карету..." а сама села на поезд и уехала"... в Бален Баден. А тут Толстой мимо проезжал, ну и заполнил пустые клетки. Гениально.

15.01.2024,
11:08
Юлия Глухова

Наука открывает природные законы, которые действуют не только во всех странах, но и во всей Вселенной и наука помогает предсказывать процессы, действующие в мире. Кроме физики и химии я изучал "историю КПСС" и "научный!!! коммунизм".... вопрос для вас....где сейчас и в какой стране изучают "историю КПСС" и "научный коммунизм"; Ответьте.... буду весьма рад.

16.01.2024,
08:29
Соловьев Алексей
Соловьев Алексей


Цитата:
Сообщение от Юлия Глухова
я изучал "историю КПСС" и "научный!!! коммунизм".... вопрос для вас....где сейчас и в какой стране изучают "историю КПСС" и "научный коммунизм"; Ответьте.... буду весьма рад.



Формально изучали да не учили. И среди моего окружения считалось, что эту лабуду всерьез может изучать либо дурак, либо подлец в карьерных целях. И преподы это прекрасно понимали.
Это лицкмерие наглядно проявилось 23 августа 1991 года, когда 20 млн. членов кпсс растворились как дым.

16.01.2024,
11:39
Юлия Глухова

Ну так вы и согласились что это искусство , а не наука.... искусство управления людьми тоже кому то было нужно. А в любом искусстве любой фейк кому то полезен... в науке любая ошибка или фейк намеренный доказывается и опровергается.

16.01.2024,
12:22
Соловьев Алексей
Соловьев Алексей

Вам еще повезло, а у нас, как отправлявшихся прямо в пасть мировой империальзмы преподавали ещё МЛФ и ППР.(марксистко-ленинская философия и парт. полит. работа). Вот последняя - это как раз про то, как из человека делать идиота без помощи телевизора.

17.01.2024,
08:45
Юлия Глухова

А разве другие средства информации.... газеты, книги, радио, интернет, телефон....... не делают тоже самое по всему миру... и только наука интернациональна и ее законы действуют одинаково во всех странах.

19.01.2024,
07:52
Елена_62
Елена_62

Хватит копаться во вторичностях! Помогите советом по конкретике конкретным людям.

19.01.2024,
08:00
Елена_62
Елена_62

Например - мне. У меня треснул подрамник, сильно тянула. 60 на 80. Есть поперечина. Немножко сбоку от поперечны треснул контур. Думаю - либо выбросить всё. Либо эпоксидкой трещину залить. Либо планочку прибить по треснувшей стороне. Уж больно холст хорошо натянула. :) Жалко. :)

19.01.2024,
08:04
Елена_62
Елена_62

Мне просто порисовать хочется, и если вдруг получится хорошо, то ... Не знаю что... Рисовать летом думаю, а контур сейчас треснул. Или перетянуть на другую деревяшку? То есть выдернуть все скобочки? Сила есть - ума не надо, это про меня. :)

19.01.2024,
09:41
Соловьев Алексей
Соловьев Алексей


Цитата:
Сообщение от Елена_62
Хватит копаться во вторичностях! Помогите советом по конкретике конкретным людям.


Тогда надо начинать с основ

19.01.2024,
10:53
Юлия Глухова

А поскольку мы все ходим по плоскости земной -Земля это многогранник.

19.01.2024,
11:35
Соловьев Алексей
Соловьев Алексей


Цитата:
Сообщение от Елена_62
Мне просто порисовать хочется, и если вдруг получится хорошо, то ... Не знаю что... Рисовать летом думаю, а контур сейчас треснул. Или перетянуть на другую деревяшку? То есть выдернуть все скобочки? Сила есть - ума не надо, это про меня. :)


Не надо.Лучше лишний раз спросить у знающих людей.
Когда трещина вдоль, а не поперек, на широте Рязани можно начинать работать не ранее даты летнего солнцестояния. По григорианскому в четверг 20 июня. После дождя.
Тогда углы натяжения нитей холста будут под наиболее благоприятным углом к трещине и плоскости эклиптики. Это очевидно:
Солнцестояние — Википедия
22 июня солнцестояние таблица

19.01.2024,
11:39
Елена_62
Елена_62


Цитата:
Сообщение от Соловьев Алексей
Лучше лишний раз спросить у знающих людей.



Я так и думала, что вы меня бросите в бидэ.

11.03.2024,
20:05
Bocadebra
Bocadebra

Здравствуйте! Последнее время при загрузке работы происходит ошибка.. Очень обидно столько времени заполнять форму и в итоге нет даже черновика... Так было уже три раза за последние три дня. У кого так же и что с этим делать?

12.03.2024,
13:32
chesnovevgenii
chesnovevgenii


Цитата:
Сообщение от Bocadebra
Здравствуйте! Последнее время при загрузке работы происходит ошибка.. Очень обидно столько времени заполнять форму и в итоге нет даже черновика... Так было уже три раза за последние три дня. У кого так же и что с этим делать?



Надежда, привет! У меня тоже такое было при добавлении работ. Решение: сперва нужно добавлять работу без "дополнительных фото". После нажать "редактировать" и прикрепить дополнительные фото. В этом случае работа добавляется без сбоев ;)

13.03.2024,
06:13
Bocadebra
Bocadebra


Цитата:
Сообщение от chesnovevgenii

Надежда, привет! У меня тоже такое было при добавлении работ. Решение: сперва нужно добавлять работу без "дополнительных фото". После нажать "редактировать" и прикрепить дополнительные фото. В этом случае работа добавляется без сбоев ;)



Евгений, спасибо огромное!)


Для того, чтобы оставлять сообщения в форуме, нужно авторизоваться.
Мягков Евгений
Белые слоны Сварги
Мягков Евгений. Белые слоны Сварги
85000 р.
Бурцев Евгений
У чайной лавки
Бурцев Евгений. У чайной лавки
49990 р.
Мухин Борис
Подмосковье. Река Скалба
Мухин Борис. Подмосковье. Река Скалба
1000000 р.
Волосов Владимир
Солнечный лес
Волосов Владимир. Солнечный лес
100000 р.
Краснова Нина
Фрукты в нише
Краснова Нина. Фрукты в нише
14000 р.
20000 р.
-30%
Шпак Вячеслав
Дым парохода 2
Шпак Вячеслав. Дым парохода 2
16000 р.

Новости культуры Практические советы Наши выставки Рейтинг художественных сайтов Политика защиты и обработки персональных данныхО нас, контакты info@artnow.ru

© ArtNow.ru 2003–2024 | Использование материалов, размещенных на сайте, допускается только с согласия их авторов с обязательной ссылкой на ArtNow.ru

Работа добавлена в корзину