Ваша корзинаИзбранное Личный кабинет

Как смотреть новые свежие картины на сайте?

08.10.2019,
11:37
Анна Гречина
Анна Гречина

Добрый день! Подскажите пожалуйста, как можно смотреть новую добавленную живопись на сайте? На верху всегда висят одни и те же художники, а что происходит нового интересного ежедневно уже пол года кнопку ищу и найти не могу(((

08.10.2019,
13:15
Администратор ArtNow.ru


Здравствуйте, Анна!
На главной странице сайта есть блок "Новые работы" и кнопка "Смотреть все новые работы", ведущая в соответствующий раздел сайта - "Новые картины и работы" (https://artnow.ru/ru/newartworks.html)

04.12.2019,
13:10
Vlada L.


04.12.2019,
13:10
Vlada L.


Добрый день! Объясните, пожалуйста, еще раз, как и где смотреть новые работы. Не понятно. Выхожу на главную страницу. Дальше куда? Получается только пробраться к новым работам по вашей ссылке... Это не совсем верное решение... Считаю, что это должно быть очень приметной новостной лентой!!! спасибо!

04.12.2019,
15:33
Konstantinus
Konstantinus


Главная страница.
Скролните мышкой (колёсиком мышки крутаните 1-2 раза вниз)-появится раздел "НОВЫЕ РАБОТЫ" !!!

05.12.2019,
09:04
Vlada L.

Добрый день! Огромное спасибо за оперативный ответ! Нашла на Главной странице раздел "Смотреть все новые работы" который делится на подразделы, те в свою очередь еще на подподразделы и выходишь на не совсем новые работы (вернее совсем не новые!!!). На основании моего мизерного опыта (2 дня на сайте) сделала вывод, что вновь размещенных работ на сайте сегодняшнего дня, часа, минуты я посмотреть в принципе не смогу. Если вывод не верен, поправьте меня, пожалуйста! Спасибо!

05.12.2019,
09:40
Konstantinus
Konstantinus


Таааак...попробуем еще раз :

Цитата:
Сообщение от Konstantinus
Главная страница. Скролните мышкой (колёсиком мышки крутаните 1-2 раза вниз)-появится раздел "НОВЫЕ РАБОТЫ" !!!


05.12.2019,
10:50
Vlada L.

Спасибо! Разобралась! В разделе "Смотреть новые работы" не стоит уходить в темы, а необходимо жать на "Смотреть все новые работы"!!! Отдельная благодарность Вам, Константин, за терпение и советы! СПАСИБО!

08.12.2019,
09:39
AndreaL64
AndreaL64

Спасибо, разобрался)))

28.12.2019,
16:13
Шерстнев Евгений Сергеевич

Подскажите пожалуйста как можно создать второй альбом с работами, например копии или графика??



Для того, чтобы оставлять сообщения в форуме, нужно авторизоваться.
Шкоду Ольга
У подножия скал
Шкоду Ольга. У подножия скал
10000 р.
Олигеров Александр
Небо. Воздушный змей.
Олигеров Александр. Небо. Воздушный змей.
280000 р.
Гречина Анна
Рождение утра
Гречина Анна. Рождение утра
250000 р.
Родригес Хосе
Испанская коррида N2
Родригес Хосе. Испанская коррида N2
56000 р.
Мартынова Александра
Она
Мартынова Александра. Она
45000 р.
50000 р.
-10%
Александров Владимир
Шоколадница (фрагмент)
Александров Владимир. Шоколадница (фрагмент)
110000 р.

Новости культуры Практические советы Наши выставки Рейтинг художественных сайтов Политика защиты и обработки персональных данныхО нас, контакты info@artnow.ru

© ArtNow.ru 2003–2024 | Использование материалов, размещенных на сайте, допускается только с согласия их авторов с обязательной ссылкой на ArtNow.ru

Работа добавлена в корзину