Ваша корзина Личный кабинет

Выбор онлайн школы рисования

04.09.2019,
20:27
Annalu

Всем привет! Меня зовут Анна. Я начинающий художник, хочу пройти курсы живописи и графики. Так как нет времени на студийные занятия, решила найти хорошую онлайн школу рисования. Подскажите, пожалуйста, по каким критериям искать школу? Какой формат обучения принесет больше результатов? Спасибо за внимание!

05.09.2019,
07:26
Веретельников Константин
Веретельников Константин

нет таких школ, только студийные занятия...

05.09.2019,
09:03
Annalu

Интернет выдает большой выбор онлайн школ, но по каким критериям выбрать я не понимаю...

06.09.2019,
00:05
Соловьев Алексей
Соловьев Алексей

Не ждите универсальных советов.
От вас кроме ваших денег ничего никому не нужно.

12.09.2019,
09:47
Igor Batiy

Найдите в ВК паблик Олега Торопыгина "Художественное училище онлайн". Обучение бесплатное.

18.09.2019,
12:45
ТатьянаLom

Все же онлайн вам будет сложно учиться и как мне кажется - безрезультатно. На начальном этапе очень важно чтобы преподаватель подошел и показал где и что исправить, а иногда и сам взял кисточку в руку и подрисовал недостающую тень например, потому что неопытный глаз этого не заметит. Так что мой вам совет все же найдите время, хотя бы на выходных, и походите на студийные занятия или индивидуальные.

05.11.2019,
14:04
AnitaL

Можно и онлайн обучатся, но обязательно с обратной связей, где мастер Вашу работу будет анализировать и подсказывать что надо переделать и будете переделывать и опять ему отсылать. А какую, там уже Вам решать, потому что такой формат обучение бывает разных ценовых категориях и просто один мастер может нравится как преподает а другой нет.

20.12.2019,
06:10
Natali P >:->
Natali P >:->

Добрый день, Анна.
Я сейчас работаю над созданием онлайн школы с обратной связью с преподавателем. Первый поток учеников будет бесплатным. В программе будут базовые предметы и уроки для начинающих. Напишите мне, пожалуйста лично.

Для того, чтобы оставлять сообщения в форуме, нужно авторизоваться.
Бутко Владимир
Озеро
Бутко Владимир. Озеро
17500 р.
25000 р.
-30%
Фомина Людмила
По дороге в Палермо
Фомина Людмила. По дороге в Палермо
17000 р.
Панов Эдуард
Сиреневый май
Панов Эдуард. Сиреневый май
290000 р.
Чатинян Мгер
Весна
Чатинян Мгер. Весна
15750 р.
35000 р.
-55%
Минаев Сергей
Летний Питер
Минаев Сергей. Летний Питер
40000 р.
Столяров Вадим
Выбор разума
Столяров Вадим. Выбор разума
1115000 р.

Новости культуры Практические советы Наши выставки Рейтинг художественных сайтов Конкурсы Политика конфиденциальностиО нас, контакты info@artnow.ru

© ArtNow.ru 2003–2020 | Использование материалов, размещенных на сайте, допускается только с согласия их авторов с обязательной ссылкой на ArtNow.ru
Мы в Instagram Мы в Facebook

Работа добавлена в корзину