Ваша корзинаИзбранное Личный кабинет

Выбор онлайн школы рисования

04.09.2019,
20:27
Annalu

Всем привет! Меня зовут Анна. Я начинающий художник, хочу пройти курсы живописи и графики. Так как нет времени на студийные занятия, решила найти хорошую онлайн школу рисования. Подскажите, пожалуйста, по каким критериям искать школу? Какой формат обучения принесет больше результатов? Спасибо за внимание!

05.09.2019,
07:26
Веретельников Константин
Веретельников Константин

нет таких школ, только студийные занятия...

05.09.2019,
09:03
Annalu

Интернет выдает большой выбор онлайн школ, но по каким критериям выбрать я не понимаю...

06.09.2019,
00:05
Соловьев Алексей
Соловьев Алексей


Не ждите универсальных советов.
От вас кроме ваших денег ничего никому не нужно.

12.09.2019,
09:47
Igor Batiy

Найдите в ВК паблик Олега Торопыгина "Художественное училище онлайн". Обучение бесплатное.

18.09.2019,
12:45
ТатьянаLom

Все же онлайн вам будет сложно учиться и как мне кажется - безрезультатно. На начальном этапе очень важно чтобы преподаватель подошел и показал где и что исправить, а иногда и сам взял кисточку в руку и подрисовал недостающую тень например, потому что неопытный глаз этого не заметит. Так что мой вам совет все же найдите время, хотя бы на выходных, и походите на студийные занятия или индивидуальные.

05.11.2019,
14:04
AnitaL

Можно и онлайн обучатся, но обязательно с обратной связей, где мастер Вашу работу будет анализировать и подсказывать что надо переделать и будете переделывать и опять ему отсылать. А какую, там уже Вам решать, потому что такой формат обучение бывает разных ценовых категориях и просто один мастер может нравится как преподает а другой нет.

20.12.2019,
06:10
Natali P >:->
Natali P >:->


Добрый день, Анна.
Я сейчас работаю над созданием онлайн школы с обратной связью с преподавателем. Первый поток учеников будет бесплатным. В программе будут базовые предметы и уроки для начинающих. Напишите мне, пожалуйста лично.

11.10.2021,
00:17
Julia Omelchenko


Сайт на довольно редкую тему - https://www.artcolor.online - уроки рисования цветными карандашами.
На главной есть возможность получить доступ к бесплатному ознакомительному уроку и в разделе "Бесплатно" ещё есть полезное руководство по цветным карандашам. Любители карандашиков и раскрасок - налетайте!

11.10.2021,
10:22
Dimitera
Dimitera


Какой формат обучения принесет больше результатов? Спасибо за внимание!
Я тоже порой смотрю всякие мастер классы в youtube иногда что то даже мило и поучительно, но есть одно но, для обучения нужна обратная связь. Заучивание движение чужих рук это хорошо, но при обучении надо еще чтоб состоялось рождение художника. Учитель должен помочь открывать вам себя. Если вам охото поиграться в художника то любой курс подойдет, это точно.

21.10.2021,
22:25
Кожин Валерий
Кожин Валерий


Цитата:
Сообщение от Dimitera

Какой формат обучения принесет больше результатов? Спасибо за внимание!
Я тоже порой смотрю всякие мастер классы в youtube иногда что то даже мило и поучительно, но есть одно но, для обучения нужна обратная связь. Заучивание движение чужих рук это хорошо, но при обучении надо еще чтоб состоялось рождение художника. Учитель должен помочь открывать вам себя. Если вам охото поиграться в художника то любой курс подойдет, это точно.



Нет, открывать себя вы должны сами, для этого вам не нужен учитель. Задача педагога научить ремеслу. Быстрее научится на индивидуальных занятиях плюс обязательно рисовать самостоятельно и показывать работы педагогу.

24.10.2021,
19:36
Dimitera
Dimitera


Цитата:
Сообщение от Кожин Валерий
Нет, открывать себя вы должны сами



Если бы я сам не учил в течении последних 13ти лет то я бы написал по другому. Если учишься сам сам себя и открывать будешь, а если ты в руках другого художника то ты и будешь под его присмотром. Так же и в музыке и в пение.

24.10.2021,
21:23
Boboso
Boboso


Роль учителя в любом деле тяжело переоценить.
Хороший - получите базис на всю жизнь, плохой - отобьет всякое желание.

25.10.2021,
16:34
Dimitera
Dimitera


Первое что я делаю- это тест. Человек рисует с натуры карандашом натюрморт, срисовывает какой то портретик, красками рисует на свободную тему ( акварель, акрил, гуашь) По этим работам я оцениваю на чем можно построить его обучение, выявив его лучшее. Графика или чувство цвета сильней или все на высоте. Потом разбираемся с чувством композиции. Назначаем план и работаем, от уровня к уровню, повышая его сложность.



Для того, чтобы оставлять сообщения в форуме, нужно авторизоваться.
Аронов Алексей
Больше позитива...
Аронов Алексей. Больше позитива...
90000 р.
120000 р.
-25%
Щемелева Алиса
Мамин цветник
Щемелева Алиса. Мамин цветник
25000 р.
Родригес Хосе
Северное сияние. Версия JR
Родригес Хосе. Северное сияние. Версия JR
73500 р.
Панов Эдуард
Сиреневый май
Панов Эдуард. Сиреневый май
470000 р.
Борцов Сергей
Утренний букет или (трансерфинг 3)
Борцов Сергей. Утренний букет или (трансерфинг 3)
16000 р.
Комаров Николай
Парголово. Осень
Комаров Николай. Парголово. Осень
170000 р.

Новости культуры Практические советы Наши выставки Рейтинг художественных сайтов Политика защиты и обработки персональных данныхО нас, контакты info@artnow.ru

© ArtNow.ru 2003–2024 | Использование материалов, размещенных на сайте, допускается только с согласия их авторов с обязательной ссылкой на ArtNow.ru

Работа добавлена в корзину