Ваша корзинаИзбранное Личный кабинет

Сниму мастерскую.

27.11.2018,
10:23
Елена Матвева
Елена Матвева

Москва. Сниму мастерскую в аренду или субаренду. ЦАО, ЗАО, ЮЗАО. Художник, живописец. Работать буду 3-4 дня в неделю. Или может кто подскажет, где найти мастерскую и куда обратится. Спасибо.

27.11.2018,
11:59
Елена Матвева
Елена Матвева

На примете есть несколько помещений в ЗАО около 25-30 м в совместную аренду, хочется компаньонов схожих интересов и взглядов.

21.01.2019,
20:51
Граков Василий Михайлович
Граков Василий Михайлович


Цитата:
Сообщение от Елена Матвева
Москва. Сниму мастерскую в аренду или субаренду. ЦАО, ЗАО, ЮЗАО. Художник, живописец. Работать буду 3-4 дня в неделю. Или может кто подскажет, где найти мастерскую и куда обратится. Спасибо.



Елена вы ещё ищите мастерскую,если да то я могу предложить свою на юге ,метро коломенская 5-7 минут, 16 метров, большое окно выходит на север, доступ 24/7 санузел ванная ,9 этаж, 9 этажного дома ,я сожалению сейчас не в Москве но можно звонить моей супруге Юлии 8-903-154-70-74 она всё расскажет и покажет



Для того, чтобы оставлять сообщения в форуме, нужно авторизоваться.
Щемелева Алиса
Сумерки в саду
Щемелева Алиса. Сумерки в саду
30000 р.
Чеснов Евгений
Colazione a Positano
Чеснов Евгений. Colazione a Positano
475900 р.
Фомина Людмила
Горы
Фомина Людмила. Горы
42000 р.
Холодова Лилия
Екатерина, ню 004
Холодова Лилия. Екатерина, ню 004
6000 р.
Грачев Виктор
Алтай. Лиственницы
Грачев Виктор. Алтай. Лиственницы
30000 р.
Перец Руслан
21
Перец Руслан. 21
66000 р.

Новости культуры Практические советы Наши выставки Рейтинг художественных сайтов Политика защиты и обработки персональных данныхО нас, контакты info@artnow.ru

© ArtNow.ru 2003–2024 | Использование материалов, размещенных на сайте, допускается только с согласия их авторов с обязательной ссылкой на ArtNow.ru

Работа добавлена в корзину